Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » 21 секрет успеха миллионеров...
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    интересно почему Брайан Трейси не продолжает вести успешный бизнес а занимается тренингами?
    Тренинги - это и есть успешный бизнес, который продолжает вести Брайан Трейси. Я еще одного такого знаю. Его зовут Бодо Шефер. Впрочем, таких успешных бизнесменов полно.
  2. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Стас Никонов Посмотреть сообщение
    Совет, конечно, правильный, но какой-то достаточно своеобразный пример...)
    Так на это и рассчитано, лягушка в его контексте и есть что то маленькое, но противное. Вот и у многих у нас есть такие дела, которые вроде и не требуют много времени и сил для их реализации, но которые мы так любим откладывать. Вот и советуют в начале рабочего дня съедать по такой лягушке, вроде как съел, неприятно, пересилил себя, но за то целый день довольный собой

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Тренинги - это и есть успешный бизнес, который продолжает вести Брайан Трейси. Я еще одного такого знаю. Его зовут Бодо Шефер. Впрочем, таких успешных бизнесменов полно.
    Бодо Шефер один из самых любимых авторов бизнес литературы. Свои первые попытки в инвестировании и саморазвития начинал именно после его книг
  3. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldDragon Посмотреть сообщение
    Бодо Шефер один из самых любимых авторов бизнес литературы. Свои первые попытки в инвестировании и саморазвития начинал именно после его книг
    Я к тому, что обучение людей тому, что они сами не умеют - их бизнес
  4. 1,281
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так на это и рассчитано, лягушка в его контексте и есть что то маленькое, но противное. Вот и у многих у нас есть такие дела, которые вроде и не требуют много времени и сил для их реализации, но которые мы так любим откладывать. Вот и советуют в начале рабочего дня съедать по такой лягушке, вроде как съел, неприятно, пересилил себя, но за то целый день довольный собой
    Я такие дела стараюсь в первой половине дня делать, а потом обязательно чем-нибудь себя поощрять. Тогда и на следующий день намного легче уже будет браться за очередную лягушку.
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23426
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Одиннадцатый секрет успеха: БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНЫ С СОБОЙ И ДРУГИМИ.

Возможно самое ценное и уважаемое качество, которое Вы способны развить – это репутация абсолютной честности. Будьте предельно честны во всем, что вы делаете, в любом взаемодействии и сделке. Никогда не поступайте с честностью ради чего-бы то нибыло. Помните, что в бизнесе, ваше слово - это ваш якорь, а честь – в бизнесе все. Все успешные компании основаны на доверии.

Ваш успех, превращение самого себя в миллионера, будет определяться количеством людей, которые вам доверяют, хотят работать на Вас, давать рекомендации, займы, кредиты, покупать ваш товар и услугу и помогать вам в трудные времена.

Ваш характер – самое важное, что вы можете развить в вашей жизни и он основан на качестве честности, которые вы проявляете. Прежде всего вы должны быть честны с собой во всем, будьте верны себе в самых верных качествах. Затем будьте искренне с другими людьми в Вашей жизни, будьте честны со всеми. Откажитесь от компромисов с совестью. Всегда стремитесь к лучшему в себе.

Вот вопрос, который Вам следует задавать себе регулярно: «Каким был бы мир, если бы все в нем было похоже на меня?» Этот вопрос заставляет вас ставить перед собой высокие стандарты и постоянно поднимать планку.

Действуйте так, словно, каждое ваше слово может стать законом мировоздания, ведите себя так, словно все вокруг наблюдают за Вами и стремяться повторять Ваше поведение. В случае с сомнением всегда поступайте так, как считаете правильным, чем бы это не было и чего-бы не стоило.
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Эх, если бы некоторые уважаемые брокеры вели бизнес предельно честно... :)
  7. 735
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Эх, если бы некоторые уважаемые брокеры вели бизнес предельно честно... :)
    Честный бизнес не выживает, как показывает практика.
  8. 1,281
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А если постоянно откладывать лягушку на потом, то мысли в течении дня нет-нет да и возвращаются к ней. И тогда более приятные дела не так качественно выполняются.
  9. 735
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А если постоянно откладывать лягушку на потом, то мысли в течении дня нет-нет да и возвращаются к ней. И тогда более приятные дела не так качественно выполняются.
    Я думала тут серьезно обсуждают как стать миллионером, а тут советуют когда лягушек есть
    П.с. на счет тренингов не уверена что они человеку помогают заработать, если только сам их не ведешь )
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На самом деле про "лягушку" совет дельный, по себе знаю.
    ХЗ, поможет ли стать миллионером, но надеюсь на это)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать