Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » 21 секрет успеха миллионеров...
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Нет, это главный секрет из 21 секрета от Брайана Трейси.
    Даже боюсь представить остальные 20 секретов от Брайана Трейси
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Не могу не согласится с вашими дельными советами. Однако хотелось бы также добавить, что путь становления успешного форекс-трейдера является индивидуальным. У любого кто хочет преуспеть в форекс-трейдинге, должен быть свой собственный установленный план разработок. Тот кто поставил себе эту цель, должен учиться, читать, изучать и исследовать как можно получить большой оборотный капитал и нужно найти помошника или человека к кому можно было бы обратиться за профессиональной помощью в качестве тренера или наставника. Так что в первую очередь, вам нужно инвестировать в свое образование и развитие. Что предлагается бесплатно в интернете, как правило, не так ценно, хотя это и не всегда правда. Что продается в интернете, тоже не всегда то, что нужно. Будьте критичны в этом отношении и пытайтесь узнать побольше информации об опыте о тех, кто вам предлагает помощь. Другой момент - временные затраты, потраченные на обучение профессионалному форекс-трейдингу. Здесь очень важно не спешить и быть терпеливым. Установите длительный период времени для собственного развития, так как только в исключительных случаях талантливые люди достигают успеха в течение короткого времени.

Так что мой главный совет это относится к успешному форекс-трейдингу как к спортивной игровой дисциплине, где вы - начинающий спортсмен, который мечтает завоевать золотую медаль на престижном состязании. Как и в спорте очень немногие делает путь к славе без тяжелой работы (не говоря уже о тех, кто ломается на этом пути) и обучения на протяжении многих лет, также и успех в форекс-трейдинге требует кропотливой работы. Другими словами, это может звучать как пройти долгий извилистый путь. Я просто хотел сказать то, чтобы достичь успеха в форекс-трейдинге не достаточно иметь с несколько-дневный демо-счет, пролистать пару книг и просмотреть бегло несколько специализирующихся сайтов, а затем думать о решении сложнейшей задачи. Если же у вас структурированный, долгосрочный подход к вашему собственному развитию и к критическому самоанализу ваших операций в форекс-трейдинге, то вы обязательно добьётесь этого.
    У меня разногласия с последним пунктом по поводу реализации мечты, я все таки думаю, что свершение мечты чисто психологически может убить само желание продолжать заниматся форекс-трейдингом. Как вы думаете не лучше ли отметить отдельным пунктом спортивный голод, который правльно может воздействовать на начинающего трейдера.
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    интересно почему Брайан Трейси не продолжает вести успешный бизнес а занимается тренингами?
  4. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    интересно почему Брайан Трейси не продолжает вести успешный бизнес а занимается тренингами?
    Мне кажется что каждый бизнесмен старается свой бизнес вывести в пассивное пространство. И после этого имея много свободного времени занимаются тем что им нравится.
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Секрет успеха номер 10: ПОСВЯТИТЕ СЕБЯ СЛУЖЕНИЮ ДРУГИМ.

Ваши жизненные достижения всегда будут прямо пропорциональны пользе, которую Вы приносите другим людям. Все миллионеры создавшие себя сами одержимы обслуживанием клиентов, они постоянно думают о своих клиентах, они постоянно ищут новые лучшие способы обслуживать.

Постоянно задавайте вопрос:
    «Чего действительно хотят клиенты?»
    «В чем они действительно нуждаются?»
    «Что мои клиенты считают ценным?»
    «Что я могу дать своим клиентам превзойдя всех остальных?»
    «Что клиенты покупают сегодня у других?»
    «Что мне предложить, чтобы они начали покупать именно у меня?»

Ваш жизненный успех будет прямо пропорционален, тому, что Вы делаете, как выполнили действия которых от Вас ожидали. Всегда ищите возможность сделать больше того, за что вам платят. Всегда проходите лишнюю милю ради своих клиентов. Помните, тот кто вырывается вперед не попадает в пробки.

И вот вопрос, который Вам нужно задавать и на который Вам нужно отвечать день за днем.
    «Что я могу сделать для увеличения ценности моих услуг клиентам уже сегодня?»

Ищите способы повысить ценность того, что Вы делаете для людей, которые зависят от Вас каждый день. Одно не большое улучшение в обслуживании клиентов может стать основной причиной Вашего финансового успеха. Никогда не прекращайте поиск этих маленьких способов улучшить обслуживание.
  6. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Съешьте лягушку, самую большую. (Найдено - 57 раз)
    Тогда французы должны быть самыми успешными людьми на планете.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Тогда французы должны быть самыми успешными людьми на планете.
    В интерпретации автора, лягушка - это самое важное дело, с которого следует начать.

Работа «A-l» – самая большая и противная лягушка из всех вам предложенных.

Помета «B» соответствует делу, которое вам надо было бы сделать , но его выполнение или невыполнение повлечет лишь умеренные последствия: скажем, не очень существенный ответный звонок или чтение электронной почты. Это головастики вашей рабочей жизни.

Правило заключается в том, чтобы никогда не заниматься делами «B», пока у вас есть
    невыполненные дела «A». Не позволяйте себе отвлечься на головастика, когда рядом сидит
    жирная лягушка и ждет, чтобы вы ее съели.

Употребите всю силу воли на то, чтобы начать и продолжать именно эту работу – самое
    важное задание, которое вы потенциально могли бы выполнить. Съешьте лягушку целиком
    и не останавливайтесь, пока не доедите последний кусочек.

Наверное он был во Франции, отведал лягушечьих лапок с улитками и теперь не может отделаться от этих воспоминаний.
  8. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Наверное он был во Франции, отведал лягушечьих лапок с улитками и теперь не может отделаться от этих воспоминаний.
    Да, наверное. Разные авторы предлагают есть всякую фигню - кто слона по кусочкам, кто еще чего. Почему-то никто не предлагает есть только доширак, до тех пор пока тебе не надоест и ты наконец не решишься оторвать пятую точку от дивана и изменить свою жизнь. Думаю, питание одним дошираком должно вызывать сильную мотивацию.
    Книгу я на самом деле читал - хорошая, бодрящая.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Книгу я на самом деле читал - хорошая, бодрящая.
    Я на середине отвлекся на отсутствие электричества.
  10. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В интерпретации автора, лягушка - это самое важное дело, с которого следует начать.
    Совет, конечно, правильный, но какой-то достаточно своеобразный пример...)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать