Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » 21 секрет успеха миллионеров...
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Но сначала об этом говорил Клейсон Джордж.
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Секрет успеха номер девять: УЗНАЙТЕ О ВАШЕМ БИЗНЕСЕ ВСЕ.

Рынок приносит отличный результат, только как награду за хорошо проделанную работу. Средняя работа приносит средний доход, а качество ниже среднего не приносит ничего кроме неудач.

Ваша задача стать экспертом на выбранном поле. Узнав все подробности о том, как становиться лучше и лучше. Читайте книги и журналы о своей сфере, читайте и исследуйте новейшие статьи, ходите на курсы в Вашей сфере, присоединитесь к промышленной или торговой ассоциации своей деятельности, посещайте собрания, познакомтесь с ведущими специалистами в этой сфере.

Закон интегративной сложности гласит, что человек способный интегрировать и использовать наибольшее количество информации на любом поле, вскоре подниметься на вершину этого поля. Если Вы работаете в продажах, станьте настойчивым пожизненным студентом изучая процесс продаж.

Топ -20% продавцов получают в среднем в 16 раз больше суммы, полученные оставшимися 80%.
    Топ- 10% продавцов получают еще больше. Если Вы займетесь менеджментом и примите решение стать выдающимся профессионалом в управлении.

Если Вы начинаете и выстраиваете свое дело, изучаете тактики и стратегии предпринимательской деятельности и каждый день испытываете новые идеи. Поставьте перед собой цель стать лучшим в своем деле или профессии. Одна небольшая деталь или идея могут стать поворотной точкой Вашей карьеры. Никогда не прекращай ее искать.
  3. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Отличная информация. И если перенести её на торговлю или инвестирование, то с уверенностью можно сказать что они и есть нашим бизнесом, к которому нужно относится с осторожностью.
  4. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отлично! Буду читать эту ветку, потому, что Трейси это один из авторов, который сподвиг меня на занятие инвестициями да и вообще в целом саморазвитие
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    Отлично! Буду читать эту ветку, потому, что Трейси это один из авторов, который сподвиг меня на занятие инвестициями да и вообще в целом саморазвитие
    как приятно читать эти строки.....
  6. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ваша задача стать экспертом на выбранном поле. Узнав все подробности о том, как становиться лучше и лучше.
    Совершенно согласен. Многие великие деятели были лучшими в одном направлении и развивались в нем. Помню, слушал лекцию трейдера А.Герчика, где он рассказывал, что его теща как то говорила ему что он не может даже гвоздь забить в доме. На что он ответил, а зачем мне это, я умею зарабатывать деньги, а гвоздь пусть забивает ремонтник которого я и найму.
  7. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldDragon Посмотреть сообщение
    Совершенно согласен. Многие великие деятели были лучшими в одном направлении и развивались в нем. Помню, слушал лекцию трейдера А.Герчика, где он рассказывал, что его теща как то говорила ему что он не может даже гвоздь забить в доме. На что он ответил, а зачем мне это, я умею зарабатывать деньги, а гвоздь пусть забивает ремонтник которого я и найму.
    Вообщем то и я так думаю
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Секрет успеха
    Съешьте лягушку, самую большую. (Найдено - 57 раз)
  9. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Съешьте лягушку, самую большую. (Найдено - 57 раз)
    Алекс, это Вы делитесь своими секретами успеха?
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Алекс, это Вы делитесь своими секретами успеха?
    Нет, это главный секрет из 21 секрета от Брайана Трейси.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать