Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » 21 секрет успеха миллионеров...
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Очень нравится читать, но только не с утра как пишет Трейси, а вечерами, перед сном. Но с каждой прочитанной все труднее найти хорошую книгу. Просто сам считаю, важно не количество прочитанных книг, а все же их качество. Можно пачками поглощать книгу за книгой, аудиосеминары и видеотренинги, но в голове кроме каши и обрывков фраз ничего не будет.
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldDragon Посмотреть сообщение
    Очень нравится читать, но только не с утра как пишет Трейси, а вечерами, перед сном. Но с каждой прочитанной все труднее найти хорошую книгу. Просто сам считаю, важно не количество прочитанных книг, а все же их качество. Можно пачками поглощать книгу за книгой, аудиосеминары и видеотренинги, но в голове кроме каши и обрывков фраз ничего не будет.
    Это верно. В наши дни книг много продается в магазинах и сети интернет. Но вот с нормальным содержанием очень трудно отыскать.
  3. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldDragon Посмотреть сообщение
    с каждой прочитанной все труднее найти хорошую книгу.
    На форуме как-то поднимали вопрос с литературой, и like составил необходимый минимум для изучения на постоянной основе для всех желающих преуспеть, вот ссылочка Обучающая и рекомендуемая литература
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я бы этот перечень продлила книгами Наталии Правдиной "Я привлекаю деньги", "Я привлекаю деньги-2", "Богатство в моих руках", "Я привлекаю успех", А также Джозефа Мэрфи "Вы можете стать богатыми", "Живите полноценной жизнью".
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Я бы этот перечень продлила книгами Наталии Правдиной "Я привлекаю деньги", "Я привлекаю деньги-2", "Богатство в моих руках", "Я привлекаю успех", А также Джозефа Мэрфи "Вы можете стать богатыми", "Живите полноценной жизнью".

оооооооооооо, Книги Наталии Правдиной я просто ОБОЖАЮ!!!! У меня есть ее книги, и их можно перечитывать бесконечное множество раз.
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    оооооооооооо, Книги Наталии Правдиной я просто ОБОЖАЮ!!!! У меня есть ее книги, и их можно перечитывать бесконечное множество раз.
    Мне еще нравятся ее книги "Выше нас только звезды", а также "Место силы - планета земля. Непал" С тех пор, как я познакомилась с этой писательницей, в моей жизни произошло немало благоприятных перемен и событий.
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А еще стимулирует к успеху"Финансист", первую часть читайте, и "Самий богатий человек в Вавилоне")
  8. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А еще не помешает читать биографии самых богатых людей планеты. Достаточно познавательно.
  9. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А еще не помешает читать биографии самых богатых людей планеты. Достаточно познавательно.
    Вы правы, такого рода книги очень полезны. Можно узнать много интересных выводов сделать для себя и определиться с решениями некоторых жизненных ситуаций.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Или же хотя бы понять, с чего начинать улучшение своего материального положения, какие черты характера не помешает выработать, и пр.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать