Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » 21 секрет успеха миллионеров...
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Только не надо разговаривать о своей цели с пессимистами. Они не поддержат, а вот кучу сомнений в душе посеют.
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Только не надо разговаривать о своей цели с пессимистами. Они не поддержат, а вот кучу сомнений в душе посеют.
    Пессимистов лучше вообще обходить. Они не только посеят сомнения, но и раскритикуют, заметят негатив. После общения с такими людьми в душе остаётся шлейф негативной критики. Мне больше нравяться те, после общения с которыми внутри все раскрывается и хочется стать лучше. ЧЕловек с высокой самооценкой меньше реагирует на критику, точнее он менее уязвим. Я рассказываю о своих планах и целях только прогрессирующим, так как они также ведут свою внутренннею работу и развиваются.
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Пессимистов лучше вообще обходить. Они не только посеят сомнения, но и раскритикуют, заметят негатив. После общения с такими людьми в душе остаётся шлейф негативной критики. Мне больше нравяться те, после общения с которыми внутри все раскрывается и хочется стать лучше. ЧЕловек с высокой самооценкой меньше реагирует на критику, точнее он менее уязвим. Я рассказываю о своих планах и целях только прогрессирующим, так как они также ведут свою внутренннею работу и развиваются.
    только не все это понимают. А если начнут люди обращать внимание на то, с кем общаются, какие эмоции после этого в душе остаются. То намного реже будут с некоторыми знакомыми общаться относительно своих планов и намерений.
  4. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Но иногда твой заряд оптимизма меняет мировозрение даже самого ярого пессимиста. И после этого ты начинаешь верить в себя и в свое дело, гораздо сильнее. Так у меня получилось с супрогой. Которая даже и слышать раньше не хотела о всяких там инвестициях, рынках и ПАММах. Говорила что все это развод и деньги нужно держать только в Сбербанке)). Но за то сейчас, она "загорелась": ведет бюджет, распределяет инвестиционный портфель и радуется росту нашего семейного фонда.))
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldDragon Посмотреть сообщение
    Но иногда твой заряд оптимизма меняет мировозрение даже самого ярого пессимиста. И после этого ты начинаешь верить в себя и в свое дело, гораздо сильнее. Так у меня получилось с супрогой. Которая даже и слышать раньше не хотела о всяких там инвестициях, рынках и ПАММах. Говорила что все это развод
    как Ваша жена похожа на меня лет так 5-7 назад. в начале нашего инвестеционного пути я мужа тоже отговаривала и не верила в инвестиции, но как показало время, человеку свойственно меняться. Я читаю книги, слушаю семенары, прислушиваюсь к советам более опытных и успешных. Даже книга Брайана Трейси - это ценный источник информации с пошаговой инструкцией, как сделать жизнь намного лучше.
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    как Ваша жена похожа на меня лет так 5-7 назад. в начале нашего инвестеционного пути я мужа тоже отговаривала и не верила в инвестиции, но как показало время, человеку свойственно меняться. Я читаю книги, слушаю семенары, прислушиваюсь к советам более опытных и успешных. Даже книга Брайана Трейси - это ценный источник информации с пошаговой инструкцией, как сделать жизнь намного лучше.
    А я вот думаю - ну почему же мы не начали заниматься инвестированием раньше! Ведь знали же об этой возможности год назад, а инвестировать начали вот совсем недавно! Очевидно были не готовы к этому! Всему свое время!
  7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Секрет успеха номер три: СЧИТАЙТЕ, ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ НА СЕБЯ.

Возьмите на себя полную, 100% ответсвенность за то, кем Вы есть и за то, кем Вы когда-либо будете. Откажитесь от оправдания других людей в Ваших проблемах или недостатках. Перестаньте жаловаться на все то, что делает Вашу жизнь несчастной. Перестаньте по любому поводу критиковать других людей. Вы ответсвенны!!! Если в Вашей жизни есть что-то, что Вам не нравиться, именно Вы должны с этим что-то сделать. Вы управляете своей жизнью.

Лучшие 3% взрослых считают, что работают на себя не обращая внимания на то, кто платит им зарплату. Вы допускаете самую большую ошибку, если думаете, что работаете на кого-то другого, а не на себя. Вы всегда работаете на себя, Вы всегда Президент или Исполнительный Директор своей корпорации по предоствавлению своих лучших услуг, в независимости от места Вашей нынешшней работы. Когда Вы считаете, что работаете на себя, Вы развиваете в себе предпринимательское мышление. Вы мыслите как независимый, отвественный и инициативны человек. В место того, чтобы ждать когда что-то случиться заставьте, это что-то случиться.

Воспринимайте себя как хозяина своей собственной жизни. Считайте себя ответветственным за свое физическое здоровье, за свое финансовое благополучие, за свою карьеру, за свои отношения, свой дом, свою машину и за остальное в Вашей жизни. Это мировозрение по настоящему успешного человека. Люди отвечающиеся за себя максимально ориентированы на результат. Они отличаються высокой инициативностью, они добровольно берутся за задания и они всегда готовы нести еще больше ответсвенности. В итоге они становяться самыми ценными и уважаемыми сотрудниками организации. Они все время готовят себя на вышестоящие посты и готоры к высокому уровню ответственности в будущем. Вам нужно делать тоже самое.

Ответьте на вопрос:
    «Если бы на один день Вы стали Президентом Вашей компании или несли бы полную ответсвенность за результаты в Вашей работе, чтобы Вы изменили в первую очередь?»

Каким бы не был Ваш ответ, запишите его, составьте план и начните действовать по нему сегодня же. Одно это может полностью изменить Вашу жизнь.
  8. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Только тогда будет человек считать, что работает на себя, когда придумает для себя хоть какую-то подработку. А если он в госконторе работает, то это никак не получится воспринимать, что работаешь на себя.
  9. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Секрет успеха номер четыре: ЗАНИМАЙТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ВАМ НРАВИТЬСЯ.

Это один из самых главных секретов финансового успеха. А также одна из зон отвественности в жизни. Вам нужно найти занятие, которое Вам действительно нравиться, к чему у Вас есть природные способности, а затем вложить всю душу, чтобы делать свою работу очень-очень хорошо. Создавшие себя миллионры, это те, кто нашел в себе свои вражденные таланты, и они окозались именно тем, что требовалось для работы и окозания желаемых результатов.

Большенство подобных миллионеров утверждают, что они ни дня не проработали в своей жизни. Вам нужно найти ту сферу, которая полностью увлечет Вас. Работу или сферу, которая полностью очарует Вас. Будет удерживат Ваше внимание и будет естественно средой для Ваших врожденных талантов и спостобностей. Когда Вы заняты, тем, что Вам нравиться, Вы постоянно испытываете азарт, прилив сил и идей того, как ещё улучшить свое дело.

У меня к Вам вопрос: «Если бы завтра Вы выйграли миллион долларов необлагаемых налогом, продолжили ли Вы заниматься тем, чем занимаетесь сейчас?»

Это отличный вопрос, по сути это вопрос, чтобы Вы делали будь у Вас время и нужная сумма, чтобы свободно выбирать себе занитие. Создавшие себя миллионеры, выйграв, они 10$ млн наличными, пролжили бы делать то, что уже далают. Они бы далали это по другому, либо лучше, либо на более высоком уровне. Но они на столько любят свою работу, что даже не думают, чтобы сменить ее или уволиться.

Возможно, самая большая ответсвенность взрослой жизни, это выбор из множества разный профессий и родов деятельности нахождение того, чем действительно нравиться заниматься, чему нужно посвятить себя. Никто кроме Вас не сделает этого выбора.
  10. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Секрет успеха номер пять: СТРЕМИТЕСЬ К СОВЕРШЕНСТВУ.

Решитесь уже СЕГОДНЯ стать лучшим в своем деле. Поставьте себе цель войти в 10% лучших работников выбранной Вами сферы, кокой бы она не была. Решение стать самым лучшим во всем, что Вы делаете, это поворотная точко в Вашей жизни. Нет ни одного успешного человека, кто не был бы успешный как лучший профессионал своего дела. Запомните, НИКТО НЕ ЛУЧШЕ ВАС, И НИКТО НЕ УМНЕЕ ВАС. И все, кто сейчас входит в десятку лучших, начинали в десятке худших. Любой, кто добился успеха, когда-то начинал с неприятности.

Все кто возглавляет свою область, был когда-то в совершенно другой позиции. И то, чего добились другие получиться и у Вас.

Вот великое правило успеха: «ВАША ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ, КОГДА ВЫ СТАНЕТЕ ЛУЧШЕ».

И поскольку нет пределов самосовершенсвту, нет границ и улучшению Вашей жизни. Ваше решение стать профессионалом своего дела и выйти в 10% лучших своей сферы – это поворотная точка Вашей жизни. Это ключ к огромному успеху. Это лучший фундамент для чувства собсвенного достоинства, самоуважения и личной гордости. Когла Вы действительно хороши в своем деле, Вы прекрасно себя чувствуете. Это влияет на сам Ваш характер и на отношения с другими людьми, когда Вы знаете, что Вы на вершине своего поля.

Вот один из самых главных вопросов, который Вы будете задавать себе и отвечать на протяжении всей своей карьеры.

«Какой один навык, если Вы разовьете его и доведете до самосовершенства окажит максимально позитивный эффект на Вашу жизнь?»

Нельзя сразу же стать лучшим во всем, но можно определить один навык, который поможет сильнее и вложить все силы в развитие этого навыка. Сделайте это своей целью, запишитете его, установите краткий срок, к которому должна быть выполнена задача, составьте план и работайте над улучшением в этой области каждый Божий день. Вы будете приятно удевлены как стремление к совершенсвту поразит Вашу жизнь. Одно это может сделать Вас миллионеров в ходе вашей карьеры.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать