Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система на основе индикаторов MA, Stochastic, OsMa & RSI
+ Подписаться
Страница 35 из 44 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Есть открытые сделки, и есть два дня чтоб что то исправить, хотя бы уменьшить просадку это все что собственно и жду вывел частично, посмотрим на коментерн от автора будет, если что отличный будет вариант на следующею неделю)).
  2. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    1004
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
    Почему мне кажется что в торговлю управляющего были вовлечены как раз таки те "иные" силы о которых я говорил....другого объяснения ситуации просто нет....анализ рынка один, а потом БАХ и сделки в другую сторону открываются.
    М-да, такие мысли возникают. Все было четко по рынку, покупки виделись изначально от кластера поддержки, анализ со стороны управляющего говорил об этом же и выставленная первая сделка на покупку так же. Потом вдруг смена инвестпароля и открытие сделок в обратную сторону, явно не по стратегии управляющего, по которой он торгует изначально. Логики не наблюдается, вернее как раз, если капнуть глубже, она прослеживается)))
    Жаль конечно, что так получилось, ну совсем не похоже это на весь предыдущий период торговли управляющего. Он всегда четко видел движение пары и видел его и сегодня, а входы в рынок были вопреки тому, что всегда делал управляющий.
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Да сделал анализ на покупку, а сделки открыл на продажу, хотя раньше такого не делал, все было по анализу, выглядит странно и пароль сменил.
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не ищите в действиях управа заговора, это сейчас бессмысленно. Как я оцениваю ситуацию:
    1) 3 сделки общим лотом 3/10 открыты на продажу от уровня ~0,765
    2) 3 сделки локируют предыдушие 3 в бай от уровня ~0,780
    3) 2 сделки общим лотом не более 2/10 стоят предположительно в продажу от уровня 0,774

Вывод:
    1)независимо от движения графика рынка на текущий момент имеется убыток ~ 900.000 по залоченым сделкам (6/10 маржи)
    2) управ в жутком тильте, понаоткрывал всякого по мелочи.
    3) советую всем воздержаться от паники, сделки залочены и насмотря на крупную просадку ситуация исправима, но не сразу, паника со срочными выводам усугубит ситуацию, в данный момент средств на счету достаточно для работы и выхода из кризиса поэтапными шагами, но если начнете срочно выводить можете спровоцировать маржин кол. если на пальцах объяснять, то у вас есть 100 рублей, потерпите и получите их назад в течении недели возможно двух, но если каждый выведет досрочно 20 рубле, то наступит полный крах и вы потеряете 80, надеюсь я достаточно доходчиво объяснил.
    4) обращаюсь к управу, дайте комментарий, не бойтесь показать слабину и признать ошибку. инвесторы здесь видели вашу работу в течении нескольких месяцев, они верят вам и уверен поддержут если вы об этом попросите. Также среди инвесторов есть трейдеры, в т.ч. я. Если понадобится я могу помочь советом, т.к. 75% депо находится в вашем счете. Вчера я отработал торговом счете большую часть потерь от инвестиций, но расчитанный убыток все еще велик. напишите мне ЛС если считаете приемлимым.
  5. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    потерпите и получите их назад в течении недели возможно двух
    Проблема в том,что до конца ТП осталось полтора дня, после чего все сделки будут закрыты принудительно.
    Если бы было время, то ситуация рассматривалась бы как неприятная, но вполне рабочая. А так...
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Игорь не переживай , мы все за тебя . Делай то что и раньше , мы с тобой .
  7. 89
    Комментарии
    5
    Темы
    499
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oxsa Посмотреть сообщение
    Игорь не переживай , мы все за тебя . Делай то что и раньше , мы с тобой .
    Игорь, мы все Вас поддерживаем. Еще совет, может быт полезным, можно поговорить с руководством ПФ, чтобы если необходимо, в виде исключения, дали согласия, на то, чтобы позиции оставлять открытыми в этот ТП. Такие случаи уже были.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Усреднения используют лишь глупые трейдеры, богатые трейдеры или глупые богатые трейдеры. Это должно было когда-нибудь произойти. Везло даже слишком долго.
  9. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Усреднения используют лишь глупые трейдеры, богатые трейдеры или глупые богатые трейдеры. Это должно было когда-нибудь произойти. Везло даже слишком долго.
    В последний день, когда произошел сбой в ТС Алифинвест, я увидел целую плеяду новых звезд трейдинга в ПФ.
    Все знали, как надо было торговать в той или иной ситуации (как у Алифа). Если вы все ( СОВЕТЧИКИ ) такие умные - почему вы -не трейдеры??? Зарабатывали бы миллионы.... И на фиг бы вам это инвестирование не сдалось бы....

Одним словом: НЕТ НИЧЕГО ПОДЛЕЕ, ЧЕМ ПИНАТЬ МЕРТВОГО ЛЬВА... Еще 36 часов назад вы боготворили Алифа - и не зря, кстати, - а теперь все полезли в ГУРУ трейдинга? УРОДЫ...!!!!!!!!!!!!!!!
  10. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Спасибо, maxas!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать