Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система на основе индикаторов MA, Stochastic, OsMa & RSI
+ Подписаться
Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    -14
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Уважаемые Инвесторы,

Принял решение вести работу в закрытом режиме. Инвестиционный пароль поменял. Причина прозрачна до боли в глазах.

Прошу прощения за неудобства.

С уважением,

AlifInvest
    правильное решение, наконец-то...
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Cевик Посмотреть сообщение
    связано ли это в т.ч. с "накидыванием" бабла под хороший профит, что занижает процент доходности и вынуждает управа входить в рынок?
    Да я лично не думаю, многие вкладывают и все, я лично и вложил, что управляющий давал пароли и бал открытый, выделялся на фоне других, я и сам посмотрел торговлю по паролю и потом только вложил.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    -48
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Причина прозрачна до боли в глазах.

AlifInvest
    Я наверное совсем не разбираюсь((( можно поподробнее)
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Тем не менее, если сделка была открыта в направлении утреннего анализа, то это мега рисково, но мега круто, потому что котировки уже почти подошли к целевому значению
  5. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Не разу не заходил по паролю, а вот анализ разбирать интересно, в качестве получения опыта.
    Кстати вывод правильный, даже мой бот так считает =)

А насчет страха или риска это выдуманные глупости от которых надо избавляться, именно по этому вы инвесторы, а не трейдеры.

Вход должен осуществлятся строго по анализу без выдуманных эмоций, именно на счете и происходит.
    Управу успехов и не читайте глупости, скажите модературу пусть все коменты удалит лишнии.
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Убедительная просьба удалить все свои сообщения, или перенести в обсуждение, данная ветка служит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для описания торговой стратегии управляющим, все вопросы и пожелания в другой ветке.
  7. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dato Посмотреть сообщение
    Уважаемый управляющий! На основании чего Вы ставите цель? Что-то описания ТС я не нашёл.
    вот из-за таких бестолковых вопросов, мы все потеряли возможность просто видеть результат работы человека!
    мы не в школе, чтоб вас учили и объясняли здесь что и почему!
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    вот из-за таких бестолковых вопросов, мы все потеряли возможность просто видеть результат работы человека!
    мы не в школе, чтоб вас учили и объясняли здесь что и почему!
    в школе управляющих....
    Форум Форум трейдеров Школа Управляющих (proprietary PAMM trading) ПАММ счета участников ШУ Торговая система на основе индикаторов MA, Stochastic, OsMa & RSI Ответить в теме
  9. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Странно однако получается - сделки идут в минус, а вот рынок резко подался вверх.. Уважаемый AlifInvest, могли бы Вы прояснить ситуацию? Спасибо!
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Trishwin Посмотреть сообщение
    Странно однако получается - сделки идут в минус, а вот рынок резко подался вверх.. Уважаемый AlifInvest, могли бы Вы прояснить ситуацию? Спасибо!
    Очевидно, сделки были против рынка

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать