Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система на основе индикаторов MA, Stochastic, OsMa & RSI
+ Подписаться
Страница 22 из 44 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от SEronn Посмотреть сообщение
    Уважаемый управляющий, могли бы объяснить. Не могу понять, Вы постоянно входите в рынок против тренда по целому ряду индикаторов, противоположно спекулятивным настроениям большинства, усреднение идет каждые 20-30 пунктов по 4-х значным котировкам, - и при этом умудряетесь правильно опеределить направление входа в сделку, при внутридневной торговле? По какому принципу принимается решение открыть бай или селл?
    Интересная у Вас система. Однозначно достойная)
    Я порой тоже не понимаю,
    спекулятивные настроения - быки,
    тренд - быки,
    стохастик - вверх
    Вывод: продаём!
    ... накой чёрт эти индикаторы тогда )))) играем против системы короче
  2. 793
    Комментарии
    5
    Темы
    2830
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SEronn Посмотреть сообщение
    Уважаемый управляющий, могли бы объяснить. Не могу понять, Вы постоянно входите в рынок против тренда по целому ряду индикаторов, противоположно спекулятивным настроениям большинства, усреднение идет каждые 20-30 пунктов по 4-х значным котировкам, - и при этом умудряетесь правильно опеределить направление входа в сделку, при внутридневной торговле? По какому принципу принимается решение открыть бай или селл?
    Интересная у Вас система. Однозначно достойная)
    Уважаемый SEronn

Ваши вопросы входят в область защиты прав интеллектуальной собственности. Поэтому они останутся без ответов. Прошу понять меня правильно.

С уважением,

AlifInvest
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Понятно. Но система очень интересная.
    А жаль, что имя не раскрываете... или вы там не один...
    Но во всех случаях спасибо за работу!
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Опасность торговой системы управляющего в том, что если один раз ошибиться и войти в рынок в неправильном направлении, и, к примеру, на новостях или по безоткатному движению цена улетит в сторону убытков, из-за усреднений можно будет и до маржин кола досидеться если движение будет достаточно долгим. При такой загрузке депозита одна ошибка = -30-50% убытков. Как я понимаю, на предыдущем ПАММ 2.0 счёте примерно это и произошло.

P.S.: AlifInvest, Вы можете дать инвестпароль от этого ПАММ-счёта?
  5. 793
    Комментарии
    5
    Темы
    2830
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Investlady Посмотреть сообщение
    Понятно. Но система очень интересная.
    А жаль, что имя не раскрываете... или вы там не один...
    Но во всех случаях спасибо за работу!
    Уважаемая Investlady

Вы не поверите, но счетом AlifInvest управляет один человек, который умудряется также руководить работой еще одного предприятия, хозяйственная деятельность которого не связана с торговлей на рынке.
    Меня зовут Игорь, но мне лучше, если AlifInvest не будут ассоциировать с одним конкретным человеком, поскольку управляющий является заменяемым элементом системы AlifInvest, даже если управляющий и создал эту систему.

С уважением,

AlifInvest
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все поняла, Игорь, я с удовольствием бы обращалась к вам именно так, но если вам лучше AlifInvest - значит пусть будет так.
    Надеюсь, что и в дальнейшем ваша система будет работать без сбоев.
    PS: Насчет того, что вы один - верю
  7. 793
    Комментарии
    5
    Темы
    2830
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как я понимаю, на предыдущем ПАММ 2.0 счёте примерно это и произошло
    Уважаемый Darkwingz

О неудачном опыте работы на счету ПАММ 2.0 было сказано очень много. Но все равно причина остается многим не понятна. А она одна - техническая ошибка и эмоциональная неготовность управляющего к действиям в критической ситуации.
    Сейчас все изменилось, если судить по результатам работы. Подобные ситуации уже были и не раз, чему я очень рад, поскольку они дали возможность практической реализации принятой на вооружение программы эмоционального контроля управляющего. Более того, тогда не было того, что есть сейчас - умение видеть картину рынка.

Что касается инвестпароля, то он был представлен для всех желающих, поскольку он не дает доступ к голове управляющего. Но если его нет или его изменили, то, наверное, это было сделано администрацией Школы Управляющих. Иной инвестпароль мне не известен.

С уважением,

AlifInvest
  8. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Вы можете сообщить инвест пароль, а то 6xn0JL35qF не подходит?
    Проверьте ещё раз. Возможно Вы не верно ввели номер счёта.. Или в терминале сервер не тот выставляете..
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Уважаемый Darkwingz

О неудачном опыте работы на счету ПАММ 2.0 было сказано очень много. Но все равно причина остается многим не понятна. А она одна - техническая ошибка и эмоциональная неготовность управляющего к действиям в критической ситуации.
    Сейчас все изменилось, если судить по результатам работы. Подобные ситуации уже были и не раз, чему я очень рад, поскольку они дали возможность практической реализации принятой на вооружение программы эмоционального контроля управляющего. Более того, тогда не было того, что есть сейчас - умение видеть картину рынка.
    Т.е. Вы согласно Вашей стратегии, будете усредняться до тех пор, пока совокупность сделок не выйдет как минимум в безубыток, либо не наступит маржинколл? Или есть определённый уровень плавающей просадки, при котором произойдёт фиксация убытка?

Что касается инвестпароля, то он был представлен для всех желающих, поскольку он не дает доступ к голове управляющего. Но если его нет или его изменили, то, наверное, это было сделано администрацией Школы Управляющих. Иной инвестпароль мне не известен.

С уважением,

AlifInvest
    Разве его из терминала нельзя поменять, обладая паролем управляющего?
  10. 793
    Комментарии
    5
    Темы
    2830
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Т.е. Вы согласно Вашей стратегии, будете усредняться до тех пор, пока совокупность сделок не выйдет как минимум в безубыток, либо не наступит маржинколл? Или есть определённый уровень плавающей просадки, при котором произойдёт фиксация убытка?
    Уважаемый Darkwingz

Увы, Вы не поняли сути TC AlifInvest. Попробуйте прийти к этому самостоятельно.

Если пароль поменяла Администрация ШУ, то значит нужно и обращаться к ней.

С уважением,

AlifInvest

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать