Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система на основе индикаторов MA, Stochastic, OsMa & RSI
+ Подписаться
Страница 18 из 44 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelina 22 Посмотреть сообщение
    Это не смешно , а печальней то что мы похоже без профита останемся .
    Не обязательно. Я просто набросал варианты исходя из того, что имеется.
  2. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Такие вот варианты.

Вложение 949949

Кое-какая разметка убрана, чтобы не загромождать рисунок.
    Уважаемый Constant_in

Не спорю, покупка совершена правильно, но на тех уровнях, где сейчас находится пара тем, кто ведет внутридневную торговлю, лучше выйти. Скажу по секрету, сейчас идет отработка дивергенции для быков. После чего наступит "мама не горюй".

С уважением,

AlifInvest
  3. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Уважаемый Constant_in

Не спорю, покупка совершена правильно, но на тех уровнях, где сейчас находится пара тем, кто ведет внутридневную торговлю, лучше выйти. Скажу по секрету, сейчас идет отработка дивергенции для быков. После чего наступит "мама не горюй".

С уважением,

AlifInvest
    Что бы всю эту волну взять в профит, надо было покупать ещё 12го числа. Просто меня не было у терминала. Работа. А это вход на волну с(С). Стопом уже прикрыл и ... с ней. ))) Пойдёт дальше, хорошо, не пойдёт - б.у. и будем смотреть что далее. Упражняюсь. )))

P.S. Кстати, дивергенция, это не признак разворота тренда. Дивергенция = торможение тренда, а далее, либо продолжение движения по предыдущему тренду, либо разворот. Это легко проверить, пройдясь по истории.
  4. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Что бы всю эту волну взять в профит, надо было покупать ещё 12го числа. Просто меня не было у терминала. Работа. А это вход на волну с(С). Стопом уже прикрыл и ... с ней. ))) Пойдёт дальше, хорошо, не пойдёт - б.у. и будем смотреть что далее. Упражняюсь. )))

P.S. Кстати, дивергенция, это не признак разворота тренда. Дивергенция = торможение тренда, а далее, либо продолжение движения по предыдущему тренду, либо разворот. Это легко проверить, пройдясь по истории.
    Уважаемый Constant_in

Для Вашей информации. Индекс спекулятивных настроений вырос с 61,64% (09:00) до 61,89% (22:00). Это говорит о том, что сторонников покупать становится больше. А рынку как раз это и нужно. Но Вы меня не слушайте, у Вас должно быть свое мнение

С уважением,

AlifInvest
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Banned
    Извиняюсь , а где смотреть индекс спекулятивных настроений ?

- - - Добавлено - - -

Извиняюсь , а где смотреть индекс спекулятивных настроений ?
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Уважаемый Constant_in

Для Вашей информации. Индекс спекулятивных настроений вырос с 61,64% (09:00) до 61,89% (22:00). Это говорит о том, что сторонников покупать становится больше. А рынку как раз это и нужно. Но Вы меня не слушайте, у Вас должно быть свое мнение

С уважением,

AlifInvest
    Ну то что появился перевес в покупках, отражено у меня на графике. Вертикальные линии. Скорее всего именно поэтому и пошла такая мощная, как минимум, коррекция. А варианты развития, я показал на рисунке. Только и всего.
  7. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый товарищи,не поможете разобраться для личного кругозора..) Я всегда думал ,что дивергенция это когда как в нашем случае по D1 цена все ниже,а объем продаж как вижу по MACD все меньше.Выходит цена скоро потеряет силу падать и развернется(ну или корекция) вверх.
    Вопрос,в чем я заблуждаюсь? или если я прав то уважаемый управляющий торгует против толпы?)
  8. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
    Уважаемый товарищи,не поможете разобраться для личного кругозора..) Я всегда думал ,что дивергенция это когда как в нашем случае по D1 цена все ниже,а объем продаж как вижу по MACD все меньше.Выходит цена скоро потеряет силу падать и развернется(ну или корекция) вверх.
    Вопрос,в чем я заблуждаюсь? или если я прав то уважаемый управляющий торгует против толпы?)
    Дивергенция - несоответствие рисунка движения цены, рисунку отображаемому индикатором МАКД, АО Вильямса, АО Зотика. Т.е. При движении вверх цена показывает новые максимумы, а индикатор максимумов не показывает. И при движении вниз цена показывает новые минимумы, а индикатор минимума нового на показывает.

9. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И при движении вниз цена показывает новые минимумы, а индикатор минимума нового на показывает.
    Ну значит я прав,как видно на D1,тогда почему мы в Sell стоим?))
  10. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    или если я прав то уважаемый управляющий торгует против толпы?)
    Уважаемый Camelot

Вы единственный кто это понял?

С уважением,

AlifInvest

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать