Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » УМЕНИЕ ПОБЕЖДАТЬ. ВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    От своей старательно выработанной привычки сестра не избавилась и по сей день. Перед тем как покинуть кабинет, сестра рассказала почему она именно так села, а не по-другому. Также добавила, что все эти психологические моменты могут быть ошибочными в плане жестов. Работодатель решил сделать исключение для нее, ознакомился с ее анкетой и принял на испытательный срок. То, что сестра и по сей день работает в этой организации, говорит о том, что не надо стричь всех под одну гребенку с помощью всяких психологических моментов. Да есть своеобразные шаблоны поведения человека. Только индивидуальные черты более важны, чем шаблоны.
    Зато теперь я думаю что у этого менеджера по подбору персонала есть новый пунктик) Теперь все кто садятся на краешек стула ассоциируются у него с сильной личностью. И когда он проводит собеседование то уж точно, в первую очередь, обращает внимание на тех кто сидит именно так) Отдает им предпочтение)) Человек который всех подгоняет под определенный стереотип, от своих привычек не отказывается) - просто стереотипы меняет)
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Изучать психологические тонкости не помешает, если деятельность связана с общением. Только надо в основном не на них полагаться, а уже в момент общения ориентироваться: интересна собеседнику информация или нет?
  3. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Изучать психологические тонкости не помешает, если деятельность связана с общением. Только надо в основном не на них полагаться, а уже в момент общения ориентироваться: интересна собеседнику информация или нет?
    Вот и пришли с чего начинали)) В момент общения лучше ориентироваться когда общаешься оффлайн. Опять же когда видишь глаза и жесты)
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗОЛотУШКА Посмотреть сообщение
    Вот и пришли с чего начинали)) В момент общения лучше ориентироваться когда общаешься оффлайн. Опять же когда видишь глаза и жесты)
    Знаю одного партнера, который рефералов в сети привлекает. Так он с ними только с помощью скайпа общается, всякую информацию показывает и, главное, лицо его собеседник видит. Так у него каждый месяц много регистраций с пополнением идет.
  5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Знаю одного партнера, который рефералов в сети привлекает. Так он с ними только с помощью скайпа общается, всякую информацию показывает и, главное, лицо его собеседник видит. Так у него каждый месяц много регистраций с пополнением идет.
    )) вот как раз в начале темы я про скайп и писала. Что вроде как и общение в сети) а на самом деле я отношу этот вид общения к "живому". Отличный способ привлечения партнеров, почему бы и нет. Когда тебя человек видит - к тебе больше доверия возникает на подсознательном уровне.
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что касается сети, то здесь вместо жестов, необходимо изучать, как с помощью слов собеседника заинтересовать. Жесты здесь ни к чему.
  7. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что касается сети, то здесь вместо жестов, необходимо изучать, как с помощью слов собеседника заинтересовать. Жесты здесь ни к чему.
    В сети одно только правило "Если ты владеешь темой и ситуацией, то действуй - если не владеешь, то нечего лезть туда куда не надо". И никакие "глазки" не помогут))). Это очень правильно я считаю, в сети работать сложнее, но если у тебя получается, то в жизни ты всего добьешься намного легче))
  8. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я бы так не сказала. Мне в сети в разы легче и общаться, и работать, нежели в реале.
  9. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    согласна что проще и легче , но приятнее пообщаться вживую , выявить в человеке его сущность,качества, потому виртуальность прячет много неприятных секретов)
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Все зависит от того, где чаще всего ведет человек свою деятельность. От этого и будет зависеть, какие навыки общения ему надо усвоить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать