Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Грейс инвест
+ Подписаться
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день! Я так понимаю Вы определились с выводом долларов. Поделитесь, если не трудно какой выбрали способ и как технически его реализовали.
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Честно говоря, не определился. В процессе. :) Я обязательно подробно все напишу, когда будут факты, а не предположения.

Тем временем 242 очень круто отстрелялся, по личному и кредитному ПФ делаю досрочку и вливаюсь в Антифу.
  3. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не определился. В процессе. :) Я обязательно подробно все напишу, когда будут факты, а не предположения.

Тем временем 242 очень круто отстрелялся, по личному и кредитному ПФ делаю досрочку и вливаюсь в Антифу.
    У Вас здорово идут дела и блог интересный. А есть какой-нибудь план на ограничение убытков в портфеле, если агрессоры начнут сливать?
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    У Вас здорово идут дела и блог интересный. А есть какой-нибудь план на ограничение убытков в портфеле, если агрессоры начнут сливать?
    Что, по-вашему, есть агрессор? :)

Насколько вы бы оценили мои портфели агрессивными?

План действий простой, сидеть и ждать либо делать досрок. Зависит от управа. В любом случае, как показала первая неделя, портфель довольно устойчивый. Тем не менее, стараюсь не расслабляться.

P.S. Кстати, эта неделя не такая хорошая как предыдущая. Хотя программа минимум выполнена, до программы максимум еще прилично. Но там Ахмедос и Твайлайт никак не закроются... Посмотрим, что будет.
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В общем, предварительно:

Герой недели - Шон. Антигерой - я сам. Надо уже научиться выходить на просадках, а не надеяться на чудо "авось отыграется". 242, Ахмедос, Шон. Сколько еще нужно пережить минусов, чтобы перестать наступать на те же грабли?

Довольно приличный кусок прибыли съел. Печаль, результат мог бы быть выше.
  6. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    в 90% мне кажеться - если управ пошел вниз - лучше переложить деньги)), если уйдет вверх - чуть потеряешь или выиграешь - если переложил лучше, если вниз - уменьшишь убытки.
  7. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Будут ли полные отчеты по рентабельности грейса?)
  8. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Что, по-вашему, есть агрессор? :)

Насколько вы бы оценили мои портфели агрессивными?

План действий простой, сидеть и ждать либо делать досрок. Зависит от управа. В любом случае, как показала первая неделя, портфель довольно устойчивый. Тем не менее, стараюсь не расслабляться.

P.S. Кстати, эта неделя не такая хорошая как предыдущая. Хотя программа минимум выполнена, до программы максимум еще прилично. Но там Ахмедос и Твайлайт никак не закроются... Посмотрим, что будет.
    Агрессор тот, кто показывает высокую прибыль, при этом явно завышая риски. Антифа, ХъюгоДжиб Брама и так далее.
    Сейчас они продолжают показывать отличные результаты, но я практически уверена, что скоро пойдут минус за минусом и хочу понять как Вы будете себя вести если все эти агрессоры будут в красном цвете.
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Агрессор тот, кто показывает высокую прибыль, при этом явно завышая риски. Антифа, ХъюгоДжиб Брама и так далее.
    Сейчас они продолжают показывать отличные результаты, но я практически уверена, что скоро пойдут минус за минусом и хочу понять как Вы будете себя вести если все эти агрессоры будут в красном цвете.
    Доля Брахмы в портфеле смешная. У Антифы и Хьюго доли довольно приличные. Но пока они не минусуют - буду сидеть в них. Планирую также в новых МУРовцев зайти. Но стараться не держать доли большими.
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
    Будут ли полные отчеты по рентабельности грейса?)
    Обязательно. Тема для этого и заводилась. На данный момент столкнулся с проблемой верификации. На ФТ верификация занимает до 7 рабочих дней. А ещё максимум в день можно 1250 вывести, если через ecommpay. Вывожу оттуда сегодня 1250 и завтра 600-800. Когда получу выписку по счёту, можно будет понять, сколько минимальный платёж и все такое. И плюс, выясню опытным путём, какая комиссия за вывод денег. Потому что если 2%, то имеет смысл дать деньгам поработать ещё. Тем не менее, от идеи перевести всё в ПФ не отказываюсь.

В ПФ сегодня тоже подаю заявки на вывод $1200. Из них до счетов дойдёт 1176. Этого должно хватить на мин. платёж.

Полный отчёт будет, когда будут фактические данные. А то нет смысла вести тему. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать