Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Грейс инвест
+ Подписаться
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    17-21 ноября 2014г. 2 неделя.
    Доход %: 3.26%
    Доход %: 2.24%
    Доход %: 3.52%
    Отличный результат, поздравляю! Я бы тоже мог достичь такого, но поленился реинвестировать :)
    И все же, 30К, из них 28К кредитные, вы не боитесь, что текущее благоприятное положение вещей может изменится? Хотя, наверное, это риторический вопрос. Тот кто боится - так просто не сделает. )
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Как и говорил, есть проблемы с распределением долей после активного реинвеста. Ну и да, у некоторых ТП 4 недели, в некоторых только что вошел... В общем, на скринах все видно.

Первым идет личный портфель, в нем доли более-менее прилично выглядят.

Кредитные портфели выглядят совсем не так, как я бы хотел, чтобы они выглядели.

К сожалению, остается только надеяться на управов.
    Всем хорошей недели.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Отличный результат, поздравляю! Я бы тоже мог достичь такого, но поленился реинвестировать :)
    И все же, 30К, из них 28К кредитные, вы не боитесь, что текущее благоприятное положение вещей может изменится? Хотя, наверное, это риторический вопрос. Тот кто боится - так просто не сделает. )
    Сказать честно? Единственное, чего я боюсь, это задержек с выводом денег. Уже даже ЭТА неделя дала небольшой запас на просадки. Если бы быть уверенным, что деньги в положенное время будут возвращаться... При этом, лично у меня опыт с ПФ был ОДИН и тот МЕГА-положительный (в вс заявка, в пн вечером статус "исполнено", в ср. утром деньги на счету), а с ФТ вообще опыта нет. Поэтому декабрь, возможно, будет не такой активный по инвесту, т.к. буду пытаться не попасть на проценты. А вообще, подаю заявку на карту ПФ, с ней дело должно пойти гооораздо веселее.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    По картинками ничего не видно. Длинные полоски не сильно несут смысловую нагрузку. Портфели на фастпамме будут все же нагляднее.

Отличный проект. Щекотание нервов.
    Успехов с результатами.
  4. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сказать честно? Единственное, чего я боюсь, это задержек с выводом денег.
    Да, это понятно, что это единственный существенный риск, ведь одновременный слив управляющих, многие из которых успешно отторговали по нескольку лет, мягко говоря, маловероятен. Ситуация с вебмани меня тревожит. Надеюсь, все успешно разрешится, и не только вебмани вернут но еще и Skrill/Neteller добавят...
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    По картинками ничего не видно. Длинные полоски не сильно несут смысловую нагрузку. Портфели на фастпамме будут все же нагляднее.

Отличный проект. Щекотание нервов.
    Успехов с результатами.
    Фастпамм не веду. Посмотрю, конечно, но не очень понимаю, как можно более наглядно представить распределение долей в портфеле. Ну, может на круговой диаграмме ещё, но, подозреваю, что фастпамм её не даёт.

Что конкретно вам больше нравится в фастпамме? Почему там более наглядно?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Да, это понятно, что это единственный существенный риск, ведь одновременный слив управляющих, многие из которых успешно отторговали по нескольку лет, мягко говоря, маловероятен. Ситуация с вебмани меня тревожит. Надеюсь, все успешно разрешится, и не только вебмани вернут но еще и Skrill/Neteller добавят...
    Я, конечно, не надеюсь, что у меня не будет безубыточных недель, хотя и прикладываю к этому усилия. Маловато опыта, маловато "чуйки". Но все же, оценивая риски, я склонен больше переживать за штрафы банков, а не за просадки. Просадки - их можно восполнить. А вот ухудшение кредитной истории и уменьшение кредитного лимита очень хочется избежать.
  6. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пора на форуме отдульный раздел созадвать: "Инвестирование на кредитные или Crazy Adrenalin Maniacs" ))

А есть открытый портфель на Инвестфлоу?

- - - Добавлено - - -

Пора на форуме отдульный раздел создавать: "Инвестирование на кредитные или Crazy Adrenalin Maniacs" ))

А есть публичный портфель на Инвестфлоу?
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Что конкретно вам больше нравится в фастпамме? Почему там более наглядно?
    Вот как выглядел мой портфель ШИ2 на прошлой неделе. Инфа вся видна и доступна для понимания и быстрого анализа на лету. На скринах из другого места, не видно даже названий управов, только полоски.

Надеюсь разница заметна.
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    С компа у меня все видно. Управ, сумма и доля числом и графически. Соглашусь, что на скрине с фастпамма инфы больше, но тем не менее, как раз на лету оценить долю управа в портфеле проще именно на моих скринах. Их цель - показать план на ближайшую неделю. А вот подноготная со всеми подробностями видна на отчетных скринах, где как раз и важно узнать, что произошло.

И ещё одно замечание. Я веду 4 портфеля. Даже в ИФ на это уходит определенное количество времени. Дублировать в фастпамм - это в два раза больше времени тратить. А у ИФ есть несомненное преимущество в виде ПИМа.

P.S. пройду школу, переведусь из ФТ в ПФ, количество портфелей станет в двое меньше, обещаю, заведу и фастпамм тоже. А пока надеюсь на ваше понимание.
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Нет, заморозка не очень. ПФ мне больше нравится.
    А я с удовольствием воспользовался годовым бонусом лояльности ФТ, неплохая прибавка к счёту! "Заморозка" меня не смущает, тем более что можно и досрочно вывести средства - только бонус при этом спишется, что вполне логично, ИМХО.
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    С бонусом промахнулся. Мог бы доход прошлой недели ощутимо увеличить. Но теперь уже поздняк метаться. Все равно из ФТ планирую выходить. Хотя с Твайлайтом вообще капитально промахнулся. У меня там 4000, даже если ща новый ТП начнется, максимум половину смогу забрать, значит в любом случае попаду на процент банку. Ладно, авось доход отобьет. Следите за обновлениями.

Кстати, понедельничное. Не подумайте, что я это на постоянной основе буду делать, просто делюсь.

1. Инфляция в России за 2014 год - всего 7,4%. Удивительная страна, удивительное правительство и, конечно, все мы помним, что такое ложь, а что такое статистика.

Госдума на заседании в пятницу приняла во втором и третьем чтении закон, устанавливающий минимальный размер оплаты труда в размере 5 тысяч 965 рублей.

В 2014 году МРОТ был равен 5 тысячам 554 рублям. Таким образом, закон повышает его на 7,4%. Такое повышение соответствует фактическому уровню инфляции за 2014 год, говорится в пояснительной записке к документу.
    2. А вот это будет интересно всем участником данного форума. Интересная статья про торговлю на форексе частными управляющими. Собрали статистику и получается вот что:

- такие управы теряют в среднем 3% в неделю.
    - успешные трейдеры рассказывают о своих сделках почти на 50% чаще, чем их менее удачливые коллеги
    - 72% индивидуальных форекс-счетов являются убыточными
    - средняя продолжительность жизни форекс-счетов — лишь 4 месяца
    - 2 из 3 трейдеров теряют на форексе деньги
    - при этом подавляющее большинство людей со стороны, которые видят общение трейдеров считают, что как раз они сделают деньги, а не потеряют их.

Источник: http://www.jasonzweig.com/the-lesson...m-your-losses/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать