Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Грейс инвест
+ Подписаться
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Блин, подготовил отчет в обед, думал ща залить, так нет, они никак не успокоятся... Я про Брахму и Антифу. Одно радует, благодаря их действиям, отчет будет лучше на 0,20%. :)
  2. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Спасибо.

Ждите отчета за эту неделю, если виртуально-досрочный РО для моих управов случится, отчет будет весьма интересным. :)

P.S. И можно(лучше) на ты.
    Уверен, что отчет порадует - удачная была неделька.
    Конечно, можно :)
    Очень активно-агрессивно инвестируешь :) Выжимаешь из управляющих всю прибыль до капельки
  3. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Блин, подготовил отчет в обед, думал ща залить, так нет, они никак не успокоятся... Я про Брахму и Антифу. Одно радует, благодаря их действиям, отчет будет лучше на 0,20%. :)
    Всегда бы задерживать отчёты, по таким приятным поводам)
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    17-21 ноября 2014г. 2 неделя.

Портфель ФТ:
    Сумма на начало недели: $17,709.63
    Доход %: 3.26%
    Доход $: $587.20
    Сумма на конец недели: $18,287.83
    Суммарный доход %: 3.32%
    Суммарный доход $: $587.83

В графическом виде:

Реинвест решает. Сложно точно сказать, насколько он поднял мне портфель, но в любом случае, без него результат был бы ниже. Неделя очень удачная в плане дохода, но не очень удачная, в плане: "А как ты теперь доли распределять будешь?". Подумаю над этим завтра: из Твайлайта выйти не могу, из Ахмедоса, Шона, Кузнеца... В общем, подумаю.

Те, кто следят за этой веткой знают, что с этой недели открылся портфель в ПФ. В середине недели сумма портфеля была увеличена более, чем в два раза. Поэтому фактический доход в % выше, но тут сложно высчитывать, оставлю как есть.

Портфель ПФ:
    Сумма на начало недели: $5000 + $6300 (доливка в среду вечером) = $11300
    Доход %: 2.24%
    Доход $: $253.26
    Сумма на конец недели: $11,553.27
    Суммарный доход %: 2.24%
    Суммарный доход $: $253.26

В графическом виде:

Собственно, та же проблема, но уже с Ахмедосом. Доля зашкаливает (30%). Остается надеяться, что он не пойдет в минус. Полный план на неделю выложу в понедельник, когда перераспределю доли. Планирую увеличить Хозяина и Волка.

И напоследок "жемчужина" моей коллекции этой недели. Личный портфель, на личные деньги.

Сумма на начало недели: $1,837.92
    Доход %: 3.52%
    Доход $: $65.12
    Сумма на конец недели: $1,914.93
    Суммарный доход %: 14,7%
    Суммарный доход $: $428,29

Собственно, пока Хоттабыч не дал минус, там было больше, чем 3,7%. Но тем не менее, это мой личный рекорд.

Основной вывод по результатам - сумма в управлении влияет на принятие решений. Как ни крути. Открыто Колумбом, в тысячный раз доказано мной.
  5. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    спасибо автору, интересно наблюдать за такими приключениями)
  6. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
    спасибо автору, интересно наблюдать за такими приключениями)
    Присоединяюсь, действительно интересный блог. Особенно Интересна работа с агрессорами на кредитные средства. Я подумываю о кредитке в паммах, но работать с инструментами более агрессивными, чем индекы не готова. Возможно этот блог переубедит меня.
  7. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ох ты ж еп... да вы просто Кийосаки со своей философией о кредитах. Респект в кубе ... или в Кубе, вы прямо как революционер среди скучных работников aka инвесторов, вкладывающих копейки со своей работы.
    Вы, DerAlSem, я так понимаю, вкладывали в fx-trend обойдя бонус лояльности 6-12%, ибо из-за кредита такая возможность не представляется возможной? На сколько собираетесь использовать кредит?
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, действительно интересный блог. Особенно Интересна работа с агрессорами на кредитные средства. Я подумываю о кредитке в паммах, но работать с инструментами более агрессивными, чем индекы не готова. Возможно этот блог переубедит меня.
    Индексы тоже бывают разные. И потом, индексы из управов состоят. :) Мне индексы не нравятся тем, что в них через терминал только зайти можно...

Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Вы, DerAlSem, я так понимаю, вкладывали в fx-trend обойдя бонус лояльности 6-12%, ибо из-за кредита такая возможность не представляется возможной? На сколько собираетесь использовать кредит?

В ФТ входил только потому, что не мог в ПФ зайти.

Соотв, следующая неделя - в ФТ последняя, из ФТ все деньги вывожу на карты, и буду пробовать заходить в ПФ, кажется знаю, в чем причина была. :)

А что за бонус?
  9. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А что за бонус?
    бонус лояльности, в двух словах, смысл в том что введенные средства замараживаются на 6(12)мес и соответственно дают бонус 6%(12%), как-то так если не ошибаюсь)
    Подробности на сайте ФТ.
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нет, заморозка не очень. ПФ мне больше нравится. Попытаюсь забрать средства и в ПФ перевести.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать