Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Грейс инвест
+ Подписаться
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Я же уже писал, у него уже правило сложилось, проседать каждую 4 неделю. В этот раз даже дольше продержался. В него сейчас входить нужно на пару недель. Хотя я в него больше не играю, во всяком случае пока.
    Я все таки решила оставить еще на недельку - рискованно, конечное, но может хоть что-то из потерянного вернуть получиться.
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На вывод поставлено: 500+590+350+500

Результат такой: 500 - получено на счет, 590 - зависло между интеркассой и банком (интеркасса их отправила, банк их не получил, найти деньги не могут), 350 - пени за 8 дней уже (с 20 декабря не выводят), 500 - пени начнутся во вторник, я так думаю.

Соотв, из $2000 выведено только $500. Остальное под большим вопросом.

ПРи этом, как я уже писал выше, ФхТренд вывел $2000 за пять рабочих дней.
  3. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Я все таки решила оставить еще на недельку - рискованно, конечное, но может хоть что-то из потерянного вернуть получиться.
    Сейчас как раз самое время. Входишь сразу после просадки. Через пару недель выходишь и ждешь когда просядет. И так по кругу. Как то так.
    А вообще он просадками съедает всю прибыль и даже больше, чем принесет прибыли между ними. Это не Борн и не Клякса. В тех можно вложить и забыть, даже в случае просадки в плюсе останешься. Тут следить надо.
    Чет мы разошлись с разговорами на отвлеченную тему в чужой ветке, надеюсь хозяин не обидится.
  4. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Все правильно! В этого товарища можно и нужно вкладываться. Да, не очень большими долями, но если мы хотим заработать побольше уровня инфляции, иногда нужно разумно рисковать, особенно если история торгов говорит о том, что профит ждет нас на ближайших неделях у данного управа. Я его планирую оставить еще хотя бы на пару недель:-)
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    какая-либо инфа есть по текущим выплатам за последнее время?

интересует и ПФ и ФТ, имеется ввиду после 25-го числа
  6. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    какая-либо инфа есть по текущим выплатам за последнее время?

интересует и ПФ и ФТ, имеется ввиду после 25-го числа
    Только то, что писал выше...

А нет, есть обновление. Соберу еще раз все в один пост.

По ФТ проблема с выводом была только одна - ограничение 200 на заявку, 1000 в день (не более пяти заявок) и выводят в рублях, хотя ввод был в долларах. В декабре заявки поданные в вс и пн были выполнены в ср и чт, в января, заявки поданные в вс 18 и пн 19, были полностью выполнены в чт и пт. Не знаю, че там с регламентом, но в целом, придраться не к чему.

По ПФ:

На вывод поставлено: 500+590+350+500

Результат такой: 500 - получено на счет, 590 - зависло между интеркассой и банком (интеркасса их отправила, банк их не получил, найти деньги не могут), 350 - пени за 8 дней уже (с 20 декабря не выводят), 500 - вчера (вторник) первый день просрочки должен был быть, но ЛК не работает, проверить не могу.

А вот апдейт по информации о $590, которые зависли между интеркассой и банком:

Благодарим Вас за обращение.

В ответ на поступившее в наш адрес электронное обращение, сообщаем.

На основании Вашего обращения, была проведена проверка и осуществлен поиск платежа по коду ARN: 1...8.
    По результатам проверки установлено, что перевод в Банк не поступал. Рекомендуем Вам для уточнения информации по переводу обратиться к отправителю.

С уважением,
    Отдел по работе с жалобами
    ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК"
    Соотв, из $2000 выведено только $500. И главное, что до последнего запроса в саппорт интеркассы, они мне отвечали максимум через час, то теперь, после того как я переслал им ответ из банка, уже сутки ответа нет.

Вообще, я уже начинаю думать, что мне повезло, что из $30к 18 было введено в ФТ, а не в ПФ....
  7. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ))))
    неторговые риски

с фхтрендом интересно такое когд можета случиться?
    фхтренд с вебмани работает?(можно ли по этому признаку судить о стабильности компании?)
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Тренд не работает с ВМ, обе компании "попали".

И Тренд уже вовсю рассылает корп. карты.
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Тренд не работает с ВМ, обе компании "попали".

И Тренд уже вовсю рассылает корп. карты.
    тоже карту заказал, хоть и 2% потери по ВМ но зато можно выводить на ВМ и пользоваться ими вместо х-ченьджа, где курс на 30% ниже реального курса на черном рынке в Украине.
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    тоже карту заказал, хоть и 2% потери по ВМ но зато можно выводить на ВМ и пользоваться ими вместо х-ченьджа, где курс на 30% ниже реального курса на черном рынке в Украине.
    В общем, посмотрим, че будет. Карты все равно пока нет, денег тоже нет.

- - - Добавлено - - -

Указанный ARN получен от банка отправителя, это и есть подтверждение успешной операции.
    Если ARN есть - транзакция сформирована и на стороне платежной системы.
    Рекомендуем обращаться еще раз в банк для проверки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать