Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Грейс инвест
+ Подписаться
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    а через менеджера не пробовал?
    или с тобой не связывались менеджеры с пантеона?
    со мной периодически общается менеджер - с вопросами...

все ли у меня хорошо?
    есть ли у меня проблемы по вводу денег?
    когда я заведу деньги? и т.д.

А чтобы пейонлайн пинать - нужно платежку, как я понял?
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я пробовал через Андрея Воробьева. Вчера в 11 утра он мне написал "сейчас узнаю". Надо ли говорить, что ответа до сих пор нет?

Наверное, у тебя там 100500 тыщ заведено, вот они и интересуются, как дела. А я со своими жалкими 15 тысячами им не интересен.

Платежка нужна только для того, чтобы увидеть, что они деньги отправили. А я уверен, что они их не отправили. Потому что когда они их отправляли (я два раза деньги выводил), деньги приходили ровно через сутки.
  3. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    да нет я еще ни рубля не положил, решил отложить до после НГ

но мне кажется на почту всем должно была приходить письмо от кого-либо (типа я ваш менеджер), я думал это стандартная рассылка
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AnyKey Посмотреть сообщение
    да нет я еще ни рубля не положил
    Возможно по-этому и звонят. Со мной не связываются.
  5. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Возможно по-этому и звонят. Со мной не связываются.
    Со мной тоже менеджеры Пантеона ни разу не связывались, хотя от других брокеров постоянно идут звонки и письма, с просьбами положить им денег в их "нереально выгодные инструменты".
  6. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Зато по просрочке начнут связываться из банка )) Но только с целью чтобы вы скорее перечислили деньги.
    То что где-то что-то у них не работает или у вас какие-то проблемы их не особо интересует и такие вопросы решаются крайне непрофессионально и долго.

Я ошибся пином с понедельник по карте Альфа-банка при платеже через МКБ. Так 3-е суток искал помошь по горячим линиям, тех поддержкам и т.п.
    В результате всё уладил, но осадок остался.
  7. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALF33Rus Посмотреть сообщение
    Я ошибся пином с понедельник по карте Альфа-банка при платеже через МКБ. Так 3-е суток искал помошь по горячим линиям, тех поддержкам и т.п.
    В результате всё уладил, но осадок остался.
    А почему так долго, не могли достучатся, посылали куда подальше ?
  8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А я как должен был понять, что выводить будете в рублях мои деньги? Моя вина тут в чем? Система спрашивала сколько ДОЛЛАРОВ вывести. Про рубли не было ни слова.
    Ну ты и встрял конечно, искренне сочувствую. Это все выглядит как скрытые комиссии И текст мелким шрифтом под звездочками. Естественно рядовые сотрудники посылают куда по дальше и формально они правы, но по сути имеем попандос. Надо пробовать достучаться до более высокого менеджмента, а вообще такой формализм в корне неприемлем (положено ешь, не положено не ешь). Мы их клиенты а поддержка как из совка:
    Выводите средства согласно лимитов в Вашем ЛК. У Вас есть еще вопросы?
    Такое ощущение, что им плевать на наши проблемы, по хорошему надо бы еще жалобу написать на данные ответы.
    Держите пожалуйста нас в курсе.
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Им плевать, потому что выглядит все согласно регламенту. Перед НГ не буду этим заниматься, а после НГ напишу там кому-нибудь из начальства. Посмотрим, что скажут.

- - - Добавлено - - -

15-20 декабря 2014г. 6 неделя.

Портфели размножаются как грибы после дождя. Попробую сменить форму отчета.

Сумма на начало недели: $31,718.72
    Доход %: 1.43%
    Доход $: $487.02
    Сумма на конец недели: $32,157.04

В графическом виде:
    FX-trend

FX-trend bonus

Panteon-Finance

В целом результатом доволен, т.к. план был набрать 1%. На следующую неделю план такой же, но доли будут изменены.

Всем профита.
  10. 110
    Комментарии
    2
    Темы
    359
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С интересом почитываю Вашу тему и с удовольствием отмечаю отличную доходность. Смелость Ваших вложений в новичков и успехи поражают и вызывают уважение.
    Очень надеюсь, что не сглажу успехи в будущем году.

По ситуации с выводом тоже сначала показалось, что представитель ФТ был сух и равнодушен. Но, сейчас понимаю, что это была инвесторская солидарность. На самом деле он и не мог ничего сделать.
    Я никогда не пользовался екомпей и, поэтому не сразу понял глубину Вашей проблемы. Потому пошел изучать вопрос по первоисточнику - на сайте ФТ. В разделе тарифы указаны ограничения, о которых Вам говорил представитель ФТ. "Максимальная сумма платежа: за 1 транзакцию - 15 000 RUB Суточный лимит - 75 000 RUB, для одного пользователя. Месячный лимит - 600 000 RUB для одного пользователя"
    Если данные "правила" по лимитам появились после того как Вы инвестировали средства, то, конечно, вполне разумно будет обратиться к руководству ФТ с объяснением ситуации и просьбой изменения ПС.
    Если же тарифы были известны заранее, то что подвигло Вас заводить через эту ПС?
    И относительно двойной конвертации, конечно, не явно, но можно было "опасаться" - по другим системам указаны валюты, а по этой только рубли. Можно было "подстелить соломку" - проконсультироваться в чате перед инвестированием.
    Ну и, кстати, инвестирование суммой 1к$ (как тут советовали) вполне могло бы выявить все эти подводные камни.
    Так что, если все ограничения были известны заранее, то от ФТ не многое зависит...

В любом случае, Вы не плохо отработали. И, пусть со всеми ограничениями и длительным временем на вывод, но все таки Вы "со щитом". Уверен, постепенно выведете все и будущие вводы сделаете оптимальнее. Конечно, к НГ было бы не плохо получить такой подарок и подвести итоги, но "если ситуацию изменить не получается, то надо менять свое отношение к ситуации". Желаю Вам счастливого Нового Года и благополучного разрешения ситуации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать