Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Грейс инвест
+ Подписаться
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Forex-Trend | 23:18
    Вывод на ПС Еккомпей для Вас возможен. Выводите средства согласно лимитам в Вашем ЛК. У Вас есть еще вопросы?

(DerAlSem) | 23:20
    У меня только один вопрос - вы действительно считаете, что данная ситуация с выводом денег - это исключительно МОЯ проблема, а не ваша?

Forex-Trend | 23:21
    Никаких ограничений на вывод средств со стороны компании для Вас не установлено. Вывод на ПС Еккомпей для Вас возможен. Выводите средства согласно лимитам в Вашем ЛК. У Вас есть еще вопросы?

(DerAlSem) | 23:22
    Вы не ответили на мой вопрос. Мне нужно вывести 16000 долларов. Это миллион рублей по текущему курсу. Я их не смогу вывести минимум полтора месяца. Вы не считаете это проблемой?

Forex-Trend | 23:23
    Ваш вопрос выходит за рамки компетенции сотрудника технической поддержки.

(DerAlSem) | 23:27
    Отлично, к кому мне обратиться с этим вопросом?
    В чьей компетенции его решить?

Forex-Trend | 23:31
    Вы можете обратится к руководству компании. Контакты указаны на сайте https://fx-trend.com/contacts/

(DerAlSem) | 23:31
    Спасибо. Больше вопросов нет.

Forex-Trend | 23:32
    Если у Вас возникнут еще вопросы, пожалуйста обращайтесь. Всего доброго.
    Ну и на последний вопрос я ответа так и не получил.

В общем, вывод отсюда один - нужно сделать 16000 прибыли. Вывести их через екоммпей. А остальное вытащить банковским переводом. Совсем не грейс инвест получается, но другого выхода нет.

В понедельник попробую им туда позвонить, но че-т меня терзают смутные сомнения в успехе данного мероприятия.
  2. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На форуме ФТ админ писал, что в таких случаях можно пополнить с банковского счёта 50% от лимита Екомпей и тогда можно перенести весь лимит Екомпей на банк. http://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100137987
  3. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Это я уже тоже выяснил. Там основная проблема в другом.
  4. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я пользуюсь RBK для таких целей, но мои карты в рублях.
    Считаю что он самый удобный - конвертация по курсу ЦБ туда и обратно и -1,95% за вывод. Выводят только долговато до 6 раб. дней.
    EcomPay конечно лажа для Ваших цифр в связи с ограничением лимитов, но они кстати прописаны в условиях на сайте.
    Я думаю выход один - договариваться с руководством.
    Успехов!
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Идея была через банк выводить... Теперь че уж. В общем, не получается портфели слить. План меняется. После НГ решу точно как именно меняется. :)
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Идея была через банк выводить... Теперь че уж. В общем, не получается портфели слить. План меняется. После НГ решу точно как именно меняется. :)
    Так себе... мысли в слух.
    Прежде чем реализовывать этот проект с такими суммами, стоило тестово проделать весь цикл.
    К примеру на сумме 1 килобакс.

В итоге получается что все узнается в "боевом" режиме.
  7. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я не уверен, что на "Килобаксе" был бы такой же результат. Не факт, что это прям вот так же вылезло бы. Тут много разных вариантов могло быть. Я может вообще в ФТ не попал бы.

В этом суть эксперимента. В случае с "килобаком" условия были бы максимально приближеные к реальным. В моем случае - условия как раз реальные (боевые).

В общем, оставайтесь с нами.

P.S. Минимальный платеж так и не проведен по одной из карт. ПФ задерживает выплату с 9 декабря. Если так дальше и пойдет, то придется в конце недели купить доллары. Немного, 330, но тем не менее.
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    План. Неделя 7. 22-26 декабря 2014г.

Всем привет. В инвестфлоу появилась возможность создать объединенный портфель. Ну, это не сегодня и не вчера, но узнал я об этой фиче только утром, поэтому с сегодня у нас (у меня и моих читателей) грандиозное событие. Портфели делиться больше не будут. :) Выглядеть это будет вот так:

В виде индексов:

В виде управляющих:

Несколько замечаний.

1. Доли по всем портфелям (некредитный, кредитный ПФ, кредитный ФТ)
    2. Доли составлялись ДО того, как я увидел общий баланс. :) Сейчас смотрю и понимаю, что опять портфель неидеальный. :)
    3. Тем не менее, считаю, что диверсификация довольно серьезная, снижение доходности планируется до 1%. Основной упор сделан на снижение вероятности убытка в околоновогоднюю пору.
    4. Что улучшил бы:
    4.1. Уменьшил бы balance, т.к. у инвестоболина довольно давно не было просадки.
    4.2. Уменьшил бы долю Хьюго в пользу Волка
    4.3. Подумал бы насчет 242 и Фетисова. Для еще больше диверсификации. Но теперь уже на выходных.

Всем профита.
  9. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Я не уверен, что на "Килобаксе" был бы такой же результат. Не факт, что это прям вот так же вылезло бы. Тут много разных вариантов могло быть. Я может вообще в ФТ не попал бы.

В этом суть эксперимента. В случае с "килобаком" условия были бы максимально приближеные к реальным. В моем случае - условия как раз реальные (боевые).

В общем, оставайтесь с нами.

P.S. Минимальный платеж так и не проведен по одной из карт. ПФ задерживает выплату с 9 декабря. Если так дальше и пойдет, то придется в конце недели купить доллары. Немного, 330, но тем не менее.
    Я тоже думаю что тестируя 1000 могли не увидеть все недостатки работы с брокерами. Слежу за Вами, спасибо за подробности.
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А вот интересно, 14 дней прошло с момента подачи заявки на вывод денег. Точнее, с момента, как у нее статус "выполнено". На все запросы (через тикет и в личку) ответов ноль... Я не то, чтобы панику поднимал. Просто попросил платежку. И сумма там небольшая. 650 долларов. Тем не менее.

И это не на ВМ вывод. Это тупо возврат денег на карту через пейонлайн. Ох и ах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать