Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Грейс инвест
+ Подписаться
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AnyKey Посмотреть сообщение
    Переходишь на концервы с индексами)
    Следующую неделю - да.

А после вывожу нафиг на карты. Может успею в грейс попасть. Решил, в общем. :)
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Можете заполнить данные.
    Прошу для удобного и быстрого формирования отчета/рейтинга Дневников-а раз в неделю вводить процент за неделю согласно вашей стратегии.Да,есть столбцы в которых ничего нельзя менять.И да вас только голубые столбцы интересуют для заполнения!
    ctrl + F найти себя
    Заполнять тут:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AtkPYppT7Kk-__cPf7FUt_d6ivfWVvi95Q0-gm4lvgg/edit#gid=1303944748
    Тема Рейтинга Дневников Инвесторов:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=72113
    Как пользоваться гугл-докс(таблицы)?Как заполнять.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2100667
  3. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    План. Неделя 6. 15-19 декабря 2014г.

Портфель ФТ.
    В виде индексов:

В виде управляющих:

Вообще, надо было бы уменьшить долю твайлайта. Но тут расчет на Ахмедоса в прайз2, который после просадки должен хорошо сработать. Из остальных выйти не смог из-за досрочных переливов. Но тем не менее, доли подсократил в пользу индексов.

Портфель ПФ.
    В виде индексов:

В виде управляющих:

Здесь ставка сделана на индекс balance. Уходим в диверсификацию. Прайз не беру, потому что и так приличная доля в Ахмедосе. Из остальных также, как и с ФТ не смог полностью выйти.

На неделе переливания использовать не буду, максимум - досрочные выводы в случае просадок больше 2%.

Всем профита.
  4. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А я вот с индексами никак не разберусь, а пора бы...
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Юль, самое простое - посмотри урок на пантеоне.

В любом случае, необходимо:

1. Терминал МетаТрейдер4. Я использую только на мобильном пока, потому что он всегда под рукой. При этом, на айос он как-то не очень внятно работает. На андроиде проблем нет.
    2. Создать индексный счёт. Номер счёта и трейдерский пароль используются для логина в систему. Ну и все, в общем-то.

Посмотри видео. Будут вопросы - обращайся. Там есть ещё пара вещей интересных, но я с ними пока недоразобрался.
  6. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    [B][SIZE=3]На неделе переливания использовать не буду, максимум - досрочные выводы в случае просадок больше 2%.

Всем профита.
    Аналагично))) Думаю, Как вариант - можно реинвестировать в конце последней недели ТП
  7. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну че, говорят, Наебулина ВШЭ закончила? В который раз убеждаюсь, что диплом о ВО в России не значит ровным счётом ничего.

-----
    Чёрный понедельник ЦБ. За день рубль упал на 10.8%.

Всего за 35 дней с момента перехода к плавающему курсу рубля (10 ноября) рубль упал на 38%. Интересно, доволен ли Центробанк первыми итогами своей новой валютной политики?
    ------

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AnyKey Посмотреть сообщение
    Аналагично))) Думаю, Как вариант - можно реинвестировать в конце последней недели ТП
    Нет, тогда реинвестные деньги зависнут. Я перед НГ не зочу в отдельных управах сидеть. ;)
  8. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Ну че, говорят, Наебулина ВШЭ закончила? В который раз убеждаюсь, что диплом о ВО в России не значит ровным счётом ничего.

-----
    Чёрный понедельник ЦБ. За день рубль упал на 10.8%.

Всего за 35 дней с момента перехода к плавающему курсу рубля (10 ноября) рубль упал на 38%. Интересно, доволен ли Центробанк первыми итогами своей новой валютной политики?
    ------

- - - Добавлено - - -

Нет, тогда реинвестные деньги зависнут. Я перед НГ не зочу в отдельных управах сидеть. ;)
    а почему не инвестировать по "лояльному Курсу" на Фт, там доллар выходит по вполне нормальной цене?
  9. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    а почему не инвестировать по "лояльному Курсу" на Фт, там доллар выходит по вполне нормальной цене?
    уже думал об этом....
    если эта та акция что через x-change то там курс 60, где то писали еще ночью, хотя на сайте написано 50 еще...
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня с этим проблем нет.

У меня реально есть куда девать рубли. А в инвестировании крутятся кредитные доллары.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать