Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Альфа форекс
+ Подписаться
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Альфа форекс

Хочу услышать мнение по поводу недавней неприятной для меня ситуации

Столкнулся вот с таким, открыл ордер, при повышении цены более 50 пипсов в б/у превел, потом бах и нет ордера, решил сравнить с пантионом и форекс пф

Написал в тех поддержку, вот ответ:

Благодарим Вас за обращение.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что межбанковский рынок FOREX является внебиржевым, и не имеет единого эталона по цене в каждый конкретный момент времени. Поэтому, значения котировок по финансовым инструментам определяются спросом и предложением контрагентов, с кем работает брокер. Например, один брокер работает с контрагентами A, B и C, и в результате множества их операций купли/продажи по валютной паре (например, EUR/USD), формируется цена a1 в момент времени t. Другой брокер работает с контрагентами A,B, Y и Z, и в результате множества их операций купли/продажи по той же валютной паре, формируется цена a2 в тот же момент времени t. Наиболее сильно данная разница выражается в период повышенной волатильности на рынке.

Теперь касательно исполнения сделки 8221404 (ордер 9369310). Данная сделка была исполнена по рыночной котировке ask 0.78388 с проскальзованием 0.8 пункта от установленного Вами уровня Stop Loss.

В момент исполнения сделки цены были рыночными, технических сбоев установлено не было, таким образом, Ваша претензия не может быть удовлетворена.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Альфа-Форекс."

Получается что у альфа форекс была сильная волатильность а у других брокеров ее не было
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 2,030
  2. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пятьдесят пипсов по пятизнаку это еще куда ни шло. Разницей, кстати, между котировками у Альфы и у названных брокеров можно попробовать и для своей пользы воспользоваться. Я имею ввиду, что вполне возможно, речь идет просто об опережении или запаздывании котировок в сравнении с другими дц.
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    компания достаточно надежна, с зимы почти 200к мои трейдеры с кем сотрудничаю там инвесторам заработали
    я встречался с рук-ом компании и опубликовал интервью, здесь освещены вопросы, касающиеся и регулирования форекс в РФ http://fin-5.ru/blog/alfa+forex+interview
  4. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Были как-то перебои с работой МТ5 довольно долго,друг там торгует.
  5. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Black Hourse Посмотреть сообщение
    Были как-то перебои с работой МТ5 довольно долго,друг там торгует.
    МТ5 не очень надежная торговая платформа, и это не только мое мнение ,но и многих трейдеров в сети.
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SamoylovK Посмотреть сообщение
    МТ5 не очень надежная торговая платформа, и это не только мое мнение ,но и многих трейдеров в сети.
    Но при этом она самая массовая у форекс брокеров

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать