Офф-топ » Общение на свободные темы » ДАРИ-БЕРИ от semigolovij
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вы наверное не верно понимаете понятие пирамида. По проще если объяснить, то это выплата предыдущим за счет последующих. И она рано или поздно рушится. В моем предложении нет ни одного из признаков пирамиды. Предлагается ознакомится с постами и лайкать понравившиеся. Что тут не по правилам? А в про ставках кто то читает посты? И тема живет больше полгода уже. давайте и ее снесем! В теме про ставки больше не по правилам действий чем в моей теме предлагается.
  2. 73
    Комментарии
    6
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А в про ставках кто то читает посты?
    Кхм извиняюсь, но вы их сами читали? Там не просто лайки раздают. Там СТАВКИ. Читаешь сообщение о том, что ставлю столько-то на то, что такой-то управленец уйдет в просадку, или выйдет из нее, или сделает что-то еще, и те, кто другого мнения, могут с ним поспорить. Победившему переливается "про" от проигравшего.
    Мммм а вы говорите никто их посты не читает :)
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я думаю эту ветку надо прикрывать
    Зря вы так, я с интересом сюда в течении для захожу и новые сообщения читаю. Поднимает настроение=)
  4. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Мне очень доставляет сама подача) С каким пафосом, масштабом, "полномасштабной кампанией" преподносится мысль: "полайкайте меня, а я полайкаю вас... лайкайте меня, только меня, а я буду лайкать вас..."

Тема ставок имеет свою полезность. Во-первых это интересно, наличествует азарт. Во-вторых, люди, которые делают/принимают ставку выражают то или иное мнение по поводу тех или иных управов, либо выказывают заинтересованность на неделе к конкретным управам. Учавствуя в ставках, люди прсматриваются к мнениям других людей, это в свою очередь заставляет их ознакамливаться с ветками этих людей. Люди таким образом обмениваются опытом, а посему прошки полученные за ставки - получены по назначению. В-третьих, она актуальна для всех(любой может сделать ставку), а эта толлько для семиголовидж'а(делайте подарки автору темы)

Ах, да. Самое главное - а для чего это надо? Ради 360$, которые даже снять нельзя? Я своих бонусов, например, не получал). А если будет много таких вот кармодрочеров, лавочка с бонусами прикроется. Ну, либо лимиты вырастут. Вот тогда и поблагодарим семиголовидж'а.
  5. 1,237
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Мне очень доставляет сама подача) С каким пафосом, масштабом, "полномасштабной кампанией" преподносится мысль: "полайкайте меня, а я полайкаю вас... лайкайте меня, только меня, а я буду лайкать вас..."

Тема ставок имеет свою полезность. Во-первых это интересно, наличествует азарт. Во-вторых, люди, которые делают/принимают ставку выражают то или иное мнение по поводу тех или иных управов, либо выказывают заинтересованность на неделе к конкретным управам. Учавствуя в ставках, люди прсматриваются к мнениям других людей, это в свою очередь заставляет их ознакамливаться с ветками этих людей. Люди таким образом обмениваются опытом, а посему прошки полученные за ставки - получены по назначению. В-третьих, она актуальна для всех(любой может сделать ставку), а эта толлько для семиголовидж'а(делайте подарки автору темы)

Ах, да. Самое главное - а для чего это надо? Ради 360$, которые даже снять нельзя? Я своих бонусов, например, не получал). А если будет много таких вот кармодрочеров, лавочка с бонусами прикроется. Ну, либо лимиты вырастут. Вот тогда и поблагодарим семиголовидж'а.
    Просто если бы всякие мастера форумных наук не минусовали просто так новых пользователей, то и такие бы темы не додумались создавать. Вот скажите, Вам было бы приятно, если Вы поздравили человека с Днем Рождения, а вот такой мастер взял и минус влепил? Хотя это не его тема была. И другим пользователям мой пост понравился. Вот поэтому пересмотрите сначала свое поведение мастера, а потом уже будете критиковать подобные темы.
  6. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Итак, господа, мы готовы начинать работать. На эту неделю готовы принять 500 подарков.
    Всем удачи, любви и терпения!
  7. 1,237
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А это как?
  8. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А это как?
    Читайте топик темы.
  9. 1,237
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Первый топик прочитала, но так и не поняла, что вы называете "подарком"? Количество ПРО?
  10. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Итак, господа, мы готовы начинать работать. На эту неделю готовы принять 500 подарков.
    Всем удачи, любви и терпения!
    Я так и не понял кто эти МЫ!!

В теме автора в ШИ презанятные посты с оскарблениями участниц форума. Так что всем желающим раздать ИМ подарков смотрите ,что плюсуете, чтобы стыдно потом не было.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать