Офф-топ » Общение на свободные темы » ДАРИ-БЕРИ от semigolovij
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,763
    Комментарии
    15
    Темы
    6088
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ....Молодец, мудро придумал, все признаки MLM....не хватает подарка за привлечение участника, который объявит подарок... и.т.д. А semigolovij на вершине пирамиды MLM под названием: ДАРИ-БЕРИ от semigolovij

Интересно буду наблюдать чем закончится пирамида...
  2. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    ....Молодец, мудро придумал, все признаки MLM....не хватает подарка за привлечение участника, который объявит подарок... и.т.д. А semigolovij на вершине пирамиды MLM под названием: ДАРИ-БЕРИ от semigolovij

Это не пирамида. Это предложение от меня участникам форума, которое повлечет за собой более глубокое ознакомление с моими сообщениями, и поможет мне так же более глубоко ознакомится с сообщениями других участников. Понравившиеся будут лайкатся. В чем тут пирамида? Я готов всего навсего просмотреть и отлайкать на 20-30% больше понравившихся сообщений например ваших если вы просмотрите мои и отлайкаете в + те что понравятся вам.Вот весь план. Сейчас я не вижу смысла смотреть например ваши сообщения. Но если вы просмотрите мои и выставите 10 лайков, я готов просмотреть ваши и тоже отлайкать именно понравившиеся. Не все подряд, а именно понравившиеся. Так что тут нарушений нет и быть не может.
  3. 73
    Комментарии
    6
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение

Честно говоря у меня тоже такая мысль мелькала, что признаки пирамиды здесь тоже есть )))
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Я думаю эту ветку надо прикрывать, т.к. очевидно что ТС просто наберет рефов, которые будут лайкать друга друга и получать халявные $360 ни за что.
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Это предложение от меня участникам форума, которое повлечет за собой более глубокое ознакомление с моими сообщениями, и поможет мне так же более глубоко ознакомится с сообщениями других участников. Понравившиеся будут лайкатся
    Лайкаться будут не понравившиеся посты, а просто по списку. И особо никто вникать в сообщения не будет, зачем? Если стоит задача не прочитать и вникнуть, а попросту "подарить" лайки за вознаграждение.
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Я думаю эту ветку надо прикрывать, т.к. очевидно что ТС просто наберет рефов, которые будут лайкать друга друга и получать халявные $360 ни за что.

Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Лайкаться будут не понравившиеся посты, а просто по списку. И особо никто вникать в сообщения не будет, зачем? Если стоит задача не прочитать и вникнуть, а попросту "подарить" лайки за вознаграждение.
    Полностью согласна! Никто не будет ничего читать и выбирать сообщения!
    semigolovij вы то сами верите в то, что пишете?! Я понимаю, очень хочется поскорее добраться до 1000...5000...25000, но может быть нужно просто больше писать полезных сообщений в разных темах и доброжелательно относиться к людям?!
  7. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Блин, а уж как мне хочется еще халявные три сотни, пойти что ли тоже темку забабахать.
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Блин, а уж как мне хочется еще халявные три сотни, пойти что ли тоже темку забабахать
    Во первых три сотни никогда не будут лишними, а во вторых: кто Вам мешает открывать новые темы? Главное чтобы Вы их интересными постами развивали.
  9. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А зачем, если можно все гораздо проще сделать?

ЗЫ Если что, то это сарказм.
  10. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Блин, а уж как мне хочется еще халявные три сотни, пойти что ли тоже темку забабахать.
    А кому ж не хочется халявы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать