Офф-топ » Общение на свободные темы » ДАРИ-БЕРИ от semigolovij
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

ДАРИ-БЕРИ от semigolovij

Как будет распределяться ПРО:

Вместо подарков и благодарностей у нас будет ПРО:

Каждый кто подарит автору темы подарок получит его обратно с благодарностью.

Важная информация: подарки дарить согласно правилам форума надо на понравившиеся сообщения

Благодарность за подарки будет зависеть от их количества:

Каждый участник может сделать подарок только один раз в неделю

Минимальное количество подарков 10

Максимальное количество подарков 100

Благодарность за подарки выглядит так:

От 10 до 50 подарков благодарность 2 про за каждые 10 подарков ( кроме возврата подарка)

От 50 до 100 подарков благодарность 3 про за каждые 10 подарков ( кроме возврата подарка)

Каждое воскресенье будет озвучено количество подарков которое автор сможет принять на следующей неделе.

Возврат подарков и благодарность от автора гарантируется.

Срок возврата подарков от 5 до 10 дней.

Благодарность от автора будет получена в самые кратчайшие сроки.

.
    Форс мажор: (включает в себя блокировку аккаунта на несколько дней, отсутствие интернета, света, поломался компьютер, виндовс "полетел" и тому подобное)
    По независящим от автора причинам возврат подарков как и благодарность может быть не надолго отложена но не аннулирована!

Для поддержания темы можете разместить ссылку на нее в своей подписи!
    Недоступно! Pro 31
    Поделиться
    Просмотров: 10,921
  2. 73
    Комментарии
    6
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Прочитав пост, сложилось впечатление, что автор просто предлагает "покармадрочить"!
    (Кармодрочер - пользователь любого ресурса с системой репутации (кармы, голосов, симпафок, рейтинга и т. д.), сильно озабоченный её значением. Всячески пытается поднять свою карму, очень переживает, когда его минусуют. Кармодрочеров недолюбливают. В целом, это локальный аналог говноблоггера, впрочем, безвредный и не столь явно презираемый.
    Существует мнение, что загубить ресурс можно очень просто — достаточно ввести карму, если её изначально не было. Тогда сразу же набигают кармодрочеры, начинают флудить и размазывать сопли по всему ресурсу, выпрашивая плюсики, симпафки, респекты, постепенно превращая ресурс в УГ чуть более, чем полностью.)
    Правила достаточно странны/непонятны.
    Из прочитанного сделал вывод, что если мы ему поднимем карму (про) от 10 до 50 пунктов, то нам возвратится по 2 "ПРО" за каждые 10 "ПРО" наших.... Странные конечно правила обмена....
    А вообще за такое "кармадрочерство" могут просто наказать отправив в большие минуса.
  3. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну почему же сразу минуса? А чем отличается моя тема от темы про ставки? Там то же самое про что вы пишете по поводу кармы. Не понимаю почему тема про ставки на про имеет право на жизнь а моя нет и ее сразу будут минусовать? Напишите в чем непонятность правил. Я попробую более точно ответить вам если ответа на ваш вопрос нет в шапке.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Из прочитанного сделал вывод, что если мы ему поднимем карму (про) от 10 до 50 пунктов, то нам возвратится по 2 "ПРО" за каждые 10 "ПРО" наших.... Странные конечно правила обмена....
    А я так прочитал, что автор темы вернет все что ему поставили + еще по 2 про, за каждые 10.
  5. 73
    Комментарии
    6
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Объясню.
    1) Почему ваш пост кармодрочерство, причем цепляет не сам факт того, что вы хотите поднять про, что в принципе на этом форуме хотят многие, в том числе и я ))), а то каким методом. Ваша тема глазами администрации, да и не только, это мошеннический метод!
    Вот смотрите, вы будете платить деньги человеку который на вашем сайте не сделал ничего полезного, но поросил понакидать ему "репы" (репутации, про) просто за то, что ему это будет приятно?
    Цель репутации здесь, это развитие. Поэтому люди ведут свои дневники, выкладывают свой инвесторский (т.к. ветка инвестора) опыт, участвуют в состязаниях. Т.е. они развиваются как инвесторы, и помогают развиваться другим. И если тема этого человека интересна другим, то люди лайкают его посты. А так, как за про здесь получают реальные деньги, то у человека тему создавшего, есть стимул ее продолжать и заводить другие интересные темы. Они развивают этот форум, и за это получают денежную премию от сайта.

А теперь взгляните на вашу тему.

Вам не кажется, что она чут-чуть не вписывается в цели сайта?
    Мало того ))) ваша система награды
    Из прочитанного сделал вывод, что если мы ему поднимем карму (про) от 10 до 50 пунктов, то нам возвратится по 2 "ПРО" за каждые 10 "ПРО" наших....
    дает вывод, что вы еще и имеете высокую жадность :( Что уж совсем где-то смешит, где-то вызывает возмущение ))))

Что же касается темы ставок, то в нее лезут те, кто уже имеет опыт инвестора, репутацию, и чаще всего счет здесь. А самое главное - она совпадает с тематикой сайта! И как добивающий момент - в ставках идет переливание "про" - победившему от проигравшего. Что снова не совпадает с вашей темой " накидайте мне про, а я поделюсь с вами".
  6. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Как по мне - просто набивание репутации. Теряется смысл и назначение репутации Про. Помните вообще за что они ставятся? За понравившиеся сообщения!
  7. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Думаю, что тема будет интересна только новичкам-халявщикам!
  8. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Внимание! Тема редактирована и не нарушает правил форума.
  9. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну раз не нарушает.... успехов вам! Уверена, что желающих повысить репутацию за "просто так" будет немало!
  10. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Ну раз не нарушает.... успехов вам! Уверена, что желающих повысить репутацию за "просто так" будет немало!
    Напоминаю, что каждое воскресенье буду объявлять общее количество подарков которое я смогу принять и за которые смогу выставить благодарность. Итак: на этой неделе ввиду того что вся благодарность уже распределена на ранее проигранные ставки в соответствующей теме, подарки приниматься не будут. За эту неделю раздам все долги и со следующей недели приступаем к полномасштабной кампании по теме ДАРИ-БЕРИ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать