Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "MK1"
+ Подписаться
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Для вас то крутотенечка, а вы представьте какого управу? он открыл сделку лотом соответствующее его балансу (КУ+КИ), при просадки Инвесторы выводят денежки - Управляющий ловит весь удар на себя, в итоге образовывается плохая статистика счёта, и кто к нему пойдет в дальнейшем?
    Для хорошей ПАММ площадки нужно держать баланс, между инвесторами и управляющими, и фт и пф это неплохо делает!
    Там и это продумано, сделка управа автоматически меняет лотность при выходе инвестора.
  2. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Досрочный вывод $20 из Brahma 674182, у управляющего образовалась просадка в -11.23%.
    Инвестирую освободившиеся средства в Gelios 5000419.

Решение считаю логичным не смотря на результат закрытия сделок, с новичками нужно аккуратнее, тем более очень большая доля приходится на Brahma 674182, вот и уменьшил.
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MK1 Посмотреть сообщение
    Досрочный вывод $20 из Brahma 674182, у управляющего образовалась просадка в -11.23%.
    Инвестирую освободившиеся средства в Gelios 5000419.

Решение считаю логичным не смотря на результат закрытия сделок, с новичками нужно аккуратнее, тем более очень большая доля приходится на Brahma 674182, вот и уменьшил.
    Почему -11? -6 всего лишь. вы наверное перепутали с макс. просадкой за весь период
  4. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Почему -11? -6 всего лишь. вы наверное перепутали с макс. просадкой за весь период
    Верно, извиняюсь за дезинформацию.
  5. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Там и это продумано, сделка управа автоматически меняет лотность при выходе инвестора.
    УЖЕ ОТКРЫТАЯ СДЕЛКА!!!??
    МЕНЯЕТ ЛОТНОСТЬ!!

Похоже вас лиса Алиса и кот Базилио завели на ПОЛЕ ЧУДЕС.
    Бегите от туда и не оглядывайтесь, а если что не говорить, что вас не предупреждали
  6. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    УЖЕ ОТКРЫТАЯ СДЕЛКА!!!??
    МЕНЯЕТ ЛОТНОСТЬ!!

Похоже вас лиса Алиса и кот Базилио завели на ПОЛЕ ЧУДЕС.
    Бегите от туда и не оглядывайтесь, а если что не говорить, что вас не предупреждали
    Неверно выразился, частично закрывается открытая позиция.
    В любом случае на площадке нет стабильных управов, а на американские горки я не согласен.
  7. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Неверно выразился, частично закрывается открытая позиция.
    В любом случае на площадке нет стабильных управов, а на американские горки я не согласен.
    Если частично закрывается открытая позиция, то кто несет ответственность и в каких объемах, если сделка была в убытке?

И можно по подробнее о площадке с нестабильными управами, Это вы о какой площадке говорите? и подскажите адресок площадок со стабильными управами....... пожалуста.
  8. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Если частично закрывается открытая позиция, то кто несет ответственность и в каких объемах, если сделка была в убытке?

И можно по подробнее о площадке с нестабильными управами, Это вы о какой площадке говорите? и подскажите адресок площадок со стабильными управами....... пожалуста.
    Получается инвестор, я не уточнял.

Под стабильностью в данном высказывании подразумевалась хоть малейшая предсказуемость, площадки с такими счетами ФТ и ПФ, вроде как ещё на РВД есть кто, но я не искал, пока первых двух хватает.
  9. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Досрочный вывод $30.12 из Mad Wolf 5002970, думаю уже торговать не будет на этой неделе, средства завожу под одну открытую сделку Domenic 675444.
  10. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пришли бонусные средства, ничего разумного и в то же время безумного, кроме как войти НА ВСЁ в Ahmedos 558616 под открытую сделку я не придумал, большинство "вкусных" трейдеров на этой неделе уже отработали.

И ещё, новичок-молодчек Brahma 674182 зафиксировал убыток в размере 19,831% инвестору. Мда уж, портфель естественно из красивого плюса быстро перебрался в некрасивый минус(-0.29%).

Ahmedos, ЕБШ!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать