Архив форума » Разное » Запущена тикет-система.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Создал два тикета, один сразу был исполнен а второй уже 2 дня висит без обработки. Как нибудь можно ускорить. Номер 1336
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Система работает отлично ответ получил на следующий день.Спс разработчикам.
  3. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stifler Посмотреть сообщение
    Система работает отлично ответ получил на следующий день.Спс разработчикам.
    Если пришлось ждать ответа целый день, то это нифига не отлично называется. В идеале, решение большинства проблем должно занимать не более часа.

Надеюсь, компания раскачается, и сервис тикет систем заработает в полную силу.
    Считаю грамотную тех поддержку самым важным в работе брокерских компаний.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    I made a ticket in 28/12 . Usually how long it takes until you answer it ?
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ожидание может быть до двух недель. У меня с 23го числа тикет без ответа. Система не работает, прямо скажем.
  6. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сегодня нужно было перевести с бонусного на балансовый, чтобы вывести - раньше написал в чат - 1 минута и готово. Но сегодня девушка по этой операции направила меня в тикет-систему, несколько часов нет ответа. Автоматизация по идее должна ускорять работу, а не замедлять ее.
  7. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня возник вопрос по тикет-системе. Как заявкам присваивается статус "Закрыт"? По идее в любой тех. поддержке такой статус может быть присвоен только после того как проблема обращения решена. До этого могут быть типа "Ожидает" или еще какой, когда проблема изучена, но решения еще нет. Сотрудник не забудет закрыв заявку исправить потом проблему?
    Просто у меня возникла банальная ошибка - неверно сработал досрочный вывод из одного из счетов - в журнале распоряжений счета операция стоит как выполненная - т.е. эти деньги со счета снялись, а в общем журнале операция стоит с ошибкой и эти средства на баланс не поступили. Два дня назад администратор заявку закрыл с фразой "Благодарим за информацию, она будет проверена и исправлена! ", но проблема не решена до сих пор.
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У меня тоже возник вопрос, почему с 17го декабря я не получаю ответы на мои тикеты?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать