Архив old » ПАММ инструменты » Новая ПАММ система от Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    Аватар для Panteon Development Team  
    Представитель команды разработчиков

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Bujh Посмотреть сообщение
    Procapital, я спросил в основной ветке ШУ про расчет убытков, так мне ответил бывалый участник ШУ. От того, что по новым правилам поменялся процент прибыли управляющему, от этого суть расчета риска не поменялась. При убыточной сделке примерно половина убытка распределяется в КУ, не смотря на то, что КУ в несколько раз меньше КИ, например КУ 1000, КИ 5000.
    Причем тут "Ветка Школа управляющего"? Я последний раз повторяю, тут обсуждается новая ПАММ система компании Пантеон,ее математика и технические особенности. А вы мне расказываете, какую математику вам показывают в ветке "Школа ..."

По факту, вы забиваете эту ветку ненужным флудом, и найти полезную информацию тут потом будет сложно. Никакой пользы, кроме набивки постов вами, я в этом не вижу. Надеюсь модераторы сделают соответствующие выводы.
  2. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А ошибки, найденные летом, и перечисленные в разделе форума "Бета-Тест новой ПАММ-системы" уже исправили? Особенно интересует несоответствие цифр и соотношения КИ/КУ в терминале управляющего, и на сайте бета-теста.
  3. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    А ошибки, найденные летом, и перечисленные в разделе форума "Бета-Тест новой ПАММ-системы" уже исправили? Особенно интересует несоответствие цифр и соотношения КИ/КУ в терминале управляющего, и на сайте бета-теста.
    Да, система практически очищена от мелких недоработок. Возможно что то и ********лось от нашего внимания, именно по этому сейчас статус платформы "Публичный бетатест".
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    да простят меня, если этот вопрос ранее тут поднимался...
    подскажите, а так и задумано, что в памм3 счета не дают инвестировать средства, которые лежат на бонусном счете (ШИ)?
  5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    да простят меня, если этот вопрос ранее тут поднимался...
    подскажите, а так и задумано, что в памм3 счета не дают инвестировать средства, которые лежат на бонусном счете (ШИ)?
    Вопрос не поднимался.

Да, инвестирование бонусных средств, особенно из ШИ на новые ПАММ целенаправлено заблокировано.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Panteon Development Team Посмотреть сообщение
    Да, инвестирование бонусных средств, особенно из ШИ на новые ПАММ целенаправлено заблокировано.
    А что значит особенно? Инвестировать бонус за ПРО или ШИ или АИ нельзя в меньшей степени или можно?
    Заблокировано пока на этапе тестирования или так теперь и будет?
    Поясните, пожалуйста, ответы логикой их принятия Спасибо.
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    А что значит особенно? Инвестировать бонус за ПРО или ШИ или АИ нельзя в меньшей степени или можно?
    Заблокировано пока на этапе тестирования или так теперь и будет?
    Поясните, пожалуйста, ответы логикой их принятия Спасибо.
    На этапе бэта-тестирования невозможно использовать бонусы для открытия счетов или инвестирования в них, по требованию системы пезопасности.
    После завершения теста для некоторых типов бонуса запрет будет снят.
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    таким образом отсекается достаточно большое количество гипотетических участников теста.
    многим придется вывести средства из нескольких управляющих чтоб наполнить бонусный счет для возможности инвестирования в памм3 с реального.
  9. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Panteon Development Team Посмотреть сообщение
    Причем тут "Ветка Школа управляющего"? Я последний раз повторяю, тут обсуждается новая ПАММ система компании Пантеон,ее математика и технические особенности. А вы мне расказываете, какую математику вам показывают в ветке "Школа ..."
    Попробую вставить свои 5 копеек. Bujh как раз, как я понимаю, и имел ввиду не будет ли изменений в математических расчетах прибыли и убытков(особенно убытков) по ПАММу между инвесторами и управляющим. При большой разнице между КУ и КИ даже убыток в 15% может привести КУ к нулю или к долгу перед инвесторами, получается , что с этой убыточной сделки инвесторы при оферте 50 на 50 потеряют 7,5%, а управляющий расстанется со всем своим капиталом и остается еще должен. Вот об этой несправедливости и шла речь. У многих брокеров вообще нет понятия отрицательного КУ. Но поскольку вопрос о математике был непонят, значит и речи и не шло об изменении алгоритмов расчетов в этом направлении. Добавлено просто несколько кнопочек для управляющего и инвесторов. Мне это видится не как новая ПАММ - 3 система, а как модернизация предыдущей

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    На этапе бэта-тестирования невозможно использовать бонусы для открытия счетов или инвестирования в них, по требованию системы пезопасности.
    После завершения теста для некоторых типов бонуса запрет будет снят.
    А вот это совсем не поняла. Для того, чтобы получить бонусы в ШИ мы проходили полную верификацию, чего абсолютно не требуется, когда инвестируешь свои или торгуешь на них. Получается, что бонусы - это самые проверенные деньги. Почему в последнее время столько запретов на их использование? С такой скоростью они скоро просто превратятся в фантики, на которые мы будем любоваться.
  10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    А вот это совсем не поняла. Для того, чтобы получить бонусы в ШИ мы проходили полную верификацию, чего абсолютно не требуется, когда инвестируешь свои или торгуешь на них. Получается, что бонусы - это самые проверенные деньги. Почему в последнее время столько запретов на их использование? С такой скоростью они скоро просто превратятся в фантики, на которые мы будем любоваться.
    Для того, чтобы ввести возможность использования бонусных средств, необходимо добавить математики, исключающую мошенничество с этими самыми бонусными средствами. Я понимаю, соблазн создать ПАММ с досрочным выводом и штрафом 90% в пользу управляющего, завести в него бонусные средства, выйти со штрафом. и имеем из 1000 бонусных превращаются в 900+ вполне реальных денег на счету управляющего. Таким образом, пока не реализован механизм защиты от подобных манипуляций, бонусные средства в новую ПАММ систему не принимаются. Напоминаю, статус системы - публичный бета тест.

Конечно мы работаем над этим, и возможность полноценных инвестиций бонусных средств будет. Что касается Школы Управляющего и Школы Инвестора: все материалы там представлены по старой ПАММ системе.

Все в свое время.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Попробую вставить свои 5 копеек. Bujh как раз, как я понимаю, и имел ввиду не будет ли изменений в математических расчетах прибыли и убытков(особенно убытков) по ПАММу между инвесторами и управляющим. При большой разнице между КУ и КИ даже убыток в 15% может привести КУ к нулю или к долгу перед инвесторами, получается , что с этой убыточной сделки инвесторы при оферте 50 на 50 потеряют 7,5%, а управляющий расстанется со всем своим капиталом и остается еще должен. Вот об этой несправедливости и шла речь. У многих брокеров вообще нет понятия отрицательного КУ. Но поскольку вопрос о математике был непонят, значит и речи и не шло об изменении алгоритмов расчетов в этом направлении. Добавлено просто несколько кнопочек для управляющего и инвесторов. Мне это видится не как новая ПАММ - 3 система, а как модернизация предыдущей
    Мы же не говорим о разработке нового принципа распределенной торговли. Вы же не предлагаете сделать автомобиль летающим? Для этого - есть самолеты.

Тут та же ситуация. Это не "модернизация старой системы", как вы изволили выразится. Это новая реализация ПАММ идеологии. Хотя конечно вам виднее, разработана ли полностью новая программная система, или допилили напильником старую.

По поводу "борьбы за вселенскую справедливость". Видимо Вы не до конца разобрались в принципах работы ПАММ счетов.

Что такое ПАММ? Коротко, это возможность Управляющего взять средства в управление. Фактически - это целевой кредит, полученный от инвестора для торговли на рынке ФОРЕКС. За это Управляющий платит Инвестору часть прибыли. То есть Управляющий СОЗНАТЕЛЬНО берет на себя ответственность за средства других людей. При этом, управляющий указывает, какое распределение прибыли он хочет. Это есть и в новой системе, и в старой. Как в принципе в почти любой ПАММ системе.

Если вы боитесь потерять средства из за вашей ошибки в торговле, то вы можете поставить распределение прибыли 10%/90% в пользу инвестора. Таким образом вы получите значительно меньше прибыли, но и убыток вам не так страшен. Если вас не устраивает такая пропорция, то задумайтесь: почему Инвестор, предоставляя вам свои средства, подвергая их торговым рискам так же, как и Вы должен покрывать ваши издержки, но получать только часть прибыли? Торгуйте исключительно своими средствами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать