Архив old » ПАММ инструменты » Новая ПАММ система от Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Поэтому дальнейшие обсуждения и предложения считаю бессмысленными - они никому не нужны.
    Господа, если разработчик не внимает словам, то как и во всем в этом мире голосовать мы ВСЕГДА можем рублем. К чему эти негодования и выпады, мы не в детском саду. Я НИКОГДА не положу деньги в счет где будет опция неторгового перелива денег от инвестора к управу, все очень просто. Если это будет использоваться массово в ПАММ3 счетах ПФ, ок, моих денег сдесь не будет, альтернатива у нас есть.
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    Аватар для Panteon Development Team  
    Представитель команды разработчиков

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    У меня с 2006 в ДУ Боришпольца. 2008-2009 торговля у польского брокера Х-трейд. С февраля 2014г инвестирование на ФТ. С мая 2014 веду портфели инвесторов. С августа присматриваюсь к ПФ.
    Инвестированием занимаюсь с 1997года. Получил 3 высших образования и кучу всяческих сертификатов.
    ...а вы?
    Рад, что вы вопрос восприняли адекватно. У нашей команды опыт разработки различных финансовых систем и банковского ПО с 2001 года.

Вы, с вашим опытом, я думаю отлично понимаете, что разработка ПО для брокера, это всегда предварительные исследования, консультации со специалистами, и математический анализ.

И вы, я думаю, отлично понимаете, что инвестирование - это работа. Анализ условий, анализ истории управляющего.

Естественно, что нами предусмотрены ограничивающие факторы использования такой возможности.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, в этой теме не нужны пожелания, замечания, и т.д. инвесторов и трейдеров.
    Нам просто представляют "новый" продукт, который сложился в головах разработчиков и изменению он не подлежит...
    Поэтому дальнейшие обсуждения и предложения считаю бессмысленными - они никому не нужны. Будем просто ждать, что нам предложат... И тогда делать выбор...
    Если вы не потрудились изучить ветку, то я еще раз повторю. Система УЖЕ реализована, прошла несколько этапов тестирования, и только после этого открыта в публичный бета-тест.

Есть реализованный набор возможностей, подобранный исходя из технически возможностей, после консультаций как с серьезными управляющими, так и с крупными инвесторами.

Реализация системы заняла более 2 лет.

Если есть замечания по поводу работы конкретных возможностей, вопросы о работе математике, вопросы о вариантах использования и о планах развития: Я с удовольствием буду участвовать в обсуждении. Но это не ветка с вопросом "какой была бы идеальная ПАММ система". При всем желании, не бывает так, чтобы все были довольны.

Пока, за все 11 страниц, основные два лейтмотива:
    1) "КУ при просадке будет потерян! "
    2)"Управы заберут наши деньги!"
  3. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Интересно, почему же тогда отказались от этой "бре д0в0й" идеи раннее?
    Потому что при отрицательном КУ штрафные деньги пропадали в небытие, и клиенты это заметили.

Цитата Сообщение от Panteon Development Team Посмотреть сообщение
    Пока, за все 11 страниц, основные два лейтмотива:
    1) "КУ при просадке будет потерян! "
    2)"Управы заберут наши деньги!"
    На самом деле были и другие вопросы. В частности, мои, к сожалению, по большей части были проигнорированы/не замечены.

P.S. С моими настройками 4 страницы))
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый день.
    Что такое оффлайн отчетность? Если этот пункт выбран могут ли сторонние мониторинги типа fastpamm или инвестфлоу отслеживать текущие сделки и просадку?
    Если да - необходимо добавить опцию "Запрет на инвестирование при наличии открытых сделок" для защиты прибыли управляющего и ранее вошедших инвесторов от тех кто инвестирует под открытые прибыльные позиции.
    Такая опция будет полезнее режима Открытый/Закрытый ПАММ счет, либо периодической возможности инвестирования.

И еще вопрос - какие параметры счета станут изменяемыми? Хорошо бы, если бы управляющий мог периодически настраивать ЛЮБЫЕ параметры оферты ( в т.ч. длину ТП, % вознаграждений) без открытия нового счета, с предварительным уведомлением инвесторов.
  5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    Аватар для Panteon Development Team  
    Представитель команды разработчиков

1 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение

На самом деле были и другие вопросы. В частности, мои, к сожалению, по большей части были проигнорированы/не замечены.

P.S. С моими настройками 4 страницы))
    Если не затруднит - продублируйте, постараюсь ответить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Skylines Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Что такое оффлайн отчетность? Если этот пункт выбран могут ли сторонние мониторинги типа fastpamm или инвестфлоу отслеживать текущие сделки и просадку?
    Если да - необходимо добавить опцию "Запрет на инвестирование при наличии открытых сделок" для защиты прибыли управляющего и ранее вошедших инвесторов от тех кто инвестирует под открытые прибыльные позиции.
    Такая опция будет полезнее режима Открытый/Закрытый ПАММ счет, либо периодической возможности инвестирования.
    "Открытый/Закрытый ПАММ счет" предназначен исключительно для управляющих, которые работают с конкретным инвестором или группой инвесторов. Да, есть и такие, кто хочет работать приватно.

Для управляемых инвестиций - есть вполне удобный вариант "Управляемый ПАММ", плодить еще и запрет на инвестирование - создавать излишнюю избыточность.

Цитата Сообщение от Skylines Посмотреть сообщение
    И еще вопрос - какие параметры счета станут изменяемыми? Хорошо бы, если бы управляющий мог периодически настраивать ЛЮБЫЕ параметры оферты ( в т.ч. длину ТП, % вознаграждений) без открытия нового счета, с предварительным уведомлением инвесторов.
    На этот вопрос я уже отвечал. Повторюсь:
    Изменения оферты не допустимы. Будет возможность создать новую оферту, и закрыть старую для инвестирования.
    Возможно будет добавленна возможность изменять параметры, улучшающие условия для инвестора, например разрешить вывод прибыли при закрытых сделках.
  6. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Bujh Посмотреть сообщение
    Panteon Development Team, ведь специально написал про директора ШУ. Задайте вопрос ему, или участнику ШУ Sagan.co. Торгую на памм-счете всего четыре дня. Это по словам директора ШУ, он знает четко формулы расчетов памм-счета, он заявлял об изменении памм-счета, что убыток будет нестись больше для управляющего, но и прибыль будет больше, чем было раньше. Меня больше интересует убыток, чем то, что прибыль стала больше.
    "НЕ ВАРИ ВОДУ"
    не принимай инвесторские деньги а торгуй на свои - что наторгуешь ВСЁ твоё
  7. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Дублирую::

P.S. Кстати, вопрос: как будет происходить отчисление штрафа управляющему при отрицательном КУ?
    Так это стопаут по счету в целом? Помнится много людей просило о стопауте на тп, чтобы быть уверенными, что они не потеряют за тп больше, чем установил управ, а управ, достгнув стопаута, не имел возможности торговать, и шел отдыхать и работать над ошибками до следующего тп.

И, да, в памм 2 несколько не только стопаут. Там, насколько я понимаю стопаут по эквити, при достижении которого, если КУ > 0, инвесторам пропорционально возвращаются все средства счета(в т.ч. и КУ). При обычном стопауте КУ вернется управу
  8. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ukrtolik, мои сообщения не актуальны, так как про старый памм-счет. Распределение убытков на старом памм-счете с большим перевесом на управляющего. Можно уменьшить изменив вознаграждение там с 50% на 20%, тогда убыток для КУ будет меньше. Я здесь был для того, чтобы улучшить в этом аспекте новый памм3 счет. Так понял, он совсем другой по принципу, старый памм-счет ничем не помощник.
  9. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Обращаюсь еще раз к разработчикам и Представителю команды разработчиков ( Panteon Development Team).
    Мы с уважением относимся к вашей работе. Мы понимаем, что вы хотите сделать все, чтобы сервис ПФ для клиентов стал лучше. Но ведь и мы, ваши клиенты имеем право что-то предложить, чтобы наша взаимная работа приносила и нам и вам удовлетворение. Мы же не враги.
    Многие из нас уже годами являются вашими клиентами. И не хотят уходить куда-либо в другое место. Потому что ПФ - это уже как родной дом... И мы тоже хотим, чтобы ваша памм-система была удобна и для вас, и для инвесторов, и для трейдеров. Поэтому, давайте с пониманием относиться друг к другу - мы делаем ОДНО ОБЩЕЕ дело. Поэтому и есть наши замечания, предложения. Будем вместе их решать.
    НО! При этом нельзя опускаться на уровень "а ты кто такой?!" ,как это было с постом KLU.

И еще раз: " Ребята, давайте жить дружно!" - этот призыв кота Леопольда - это как раз та формула, по которой должны развиваться наши отношения. Только ВМЕСТЕ мы сможем сделать что-то стоящее...

С искренним уважением к команде разработчиков новой памм-системы, ко всем, кому небезразлична новая система, ко всем, кто участвует в обсуждении и вносит свои предложения.
    ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
  10. 1,771
    Комментарии
    15
    Темы
    6099
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Только вчера наткнулся на нововведение.

Всегда думал, неужели ПФ, не может сделать подобное как в Альпари.

Выскажу свое мнение- ВЫ команда разработчиков ( Panteon Development Team) превзошли (Альпари)

Вчера лазил в "ней" ...очень понравилась!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать