Архив форума » Архив ШИ » ИС Tin-tin
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tin Посмотреть сообщение
    пропустил просадку ANTIfa (
    Доля инвест-портфеля у Вас в нем не большая, потому не стоит сильно переживать по этому поводу ;-)

- - - Добавлено - - -

Вы можете отслеживать свои успехи на фоне остальных участников в теме "РЕЙТИНГ ШИ" (у Вас 46-я группа) - http://procapital.ru/showthread.php?t=67575&page=22
  2. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок
    Вы можете отслеживать свои успехи на фоне остальных участников в теме "РЕЙТИНГ ШИ" (у Вас 46-я группа) - http://procapital.ru/showthread.php?t=67575&page=22
    здорово, буду наблюдать, спасибо!
  3. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок
    моя вера в ANTIfa не оправдалась, но результата более 4% за 4 недели я добьюсь
  4. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок
    Отчет за неделю 4/4 первого этапа

1 этап / 4 неделя (01.12.2014-05.12.2014)
    Сумма на начало недели 10332,59$
    Сумма на конец недели 10492,53$
    Результат недели: +159,94$ (+1,55%)
    Результаты этапа

1 неделя -122,33$
    2 неделя +132,04$
    3 неделя +322,88$
    4 неделя +159,94$

Результат за весь период +520,43$ (+4,9253%)

2.Действия, выполненные в течении недели:

Только наблюдения, активные действий были необходимы, но я пропустил просадку: доля просевшего была не велика (и штраф на досрочный вывод 75%, спас бы очень мало), но просел он в итоге очень сильно.

3.Результаты работы:

Хорошая неделя, подвела вера в ANTIfa, 5000242 по рабочему просел, остальные отлично справились.

4.Комментарии:

Результат достигнут!
    Пишу заявку Директору

5. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок
    на втором этапе, как получу бонусные средства - распишу сразу план
  6. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок
    Бонусные средства начислили, но план мой сейчас не получается реализовать: те, в кого хотел вложить уже показали на этой неделе результат (кто-то уже выполнил свою среднюю планку, кто-то ушёл в минус и логичнее будет на следующей неделе влиться) в общем не могу прямо сейчас решить в кого вложить. Думаю, может решусь хоть часть средств закинуть.

- - - Добавлено - - -

думал думал и решил закинуть 1000 в одного единственного Ахмедоса под висящую сделку. Со следующей недели буду вести общий учёт всех средств (бонусных и своих).

- - - Добавлено - - -

а получилось что всю 1000 закинул в одного так как: Сеан наторговал, Патрик наторговал, Доменик наторговал, Яков Фетисов в минус провалился, в Отмара сейчас не очень хочется влезать (слишком на долго получится), Мад Вульф наторговал, Лион наторговал, диамондс тоже наторговала - не ясно будут ли вообще продолжать на этой неделе, а у Ахмедоса сделка открыта и пока на этой неделе результата не было + портфель реальный состоит не только из него, диверсификация есть.
  7. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок
    Ужасно не везёт мне на старте ) Ахмедос до -10 вряд ли остановится. Снова старт с минуса у меня. Позже размещу свой портфель.
  8. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    думал думал и решил закинуть 1000 в одного единственного Ахмедоса под висящую сделку. Со следующей недели буду вести общий учёт всех средств (бонусных и своих).
    Если свободные средства появляются в середине недели, то лучше прикупить Индекс.
  9. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    думал думал и решил закинуть 1000 в одного единственного Ахмедоса под висящую сделку
    Теперь из-за правила полного ТП ближайшие 2 недели портфель у вас будет состоять на 100% из ПАММ счета Ахмедоса.
  10. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок
    как и обещал, вот мой портфель на этой неделе (903,67$ - мой собственный капитал, буду показывать на фастапамме, так как, к сожалению часть средств лежит в FX-trende)
    назову эту неделю нулевой (со следующей будет план)
    то есть этап 2 неделя 0
    результат -31.04$, или -1.64%

- - - Добавлено - - -

в Ахмедосе было 64% портфеля

- - - Добавлено - - -

Теперь из-за правила полного ТП ближайшие 2 недели портфель у вас будет состоять на 100% из ПАММ счета Ахмедоса.
    ниже показал свой портфель, 100% у Ахмедоса нет и чуть-чуть вывести смогу (есть инвестиция в FX-trende что-то около 100$ и там я его закрываю)

- - - Добавлено - - -

Если свободные средства появляются в середине недели, то лучше прикупить Индекс.
    был в командировке, с мобильного не рискнул заходить в терминал

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать