Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Good luck"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 130
    Комментарии
    2
    Темы
    1533
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tu160 Посмотреть сообщение
    А моя чуйка подсказала мне долить в ахмедоса, что я и сделал вчера. Сегодня ищу эту чуйку, а нету нигде -спряталась, зараза
    И я доливалась. И большая доля напрямую уже, и в индексы собиралась с его участием вложиться. В роловер хочу пересмотреть портфель в сторону большей диверсификации и уменьшения доли Ахмедоса.
  2. 906
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pensionerka Посмотреть сообщение
    И я доливалась. И большая доля напрямую уже, и в индексы собиралась с его участием вложиться. В роловер хочу пересмотреть портфель в сторону большей диверсификации и уменьшения доли Ахмедоса.
    непонятно как Ахмедос раз рулит эту ситуацию с просадкой - посмотрим, но в него явно до льются за выходные, и уверен, что не хило так до льются. Большинство так и ждало, когда же он оступится
  3. 130
    Комментарии
    2
    Темы
    1533
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    непонятно как Ахмедос раз рулит эту ситуацию с просадкой - посмотрим, но в него явно до льются за выходные, и уверен, что не хило так до льются. Большинство так и ждало, когда же он оступится
    Да может и специально немного просел, чтобы получить дополнительные инвестиции:) На следующей неделе он и в Фениксе будет:) Ну и как бы долго "ожидаемая просадка" дает повод долго ее не ждать и спокойно инвестировать в данный ПАММ.:)
  4. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну-с, товарищи, как говорят в народе, поживем - увидим. Я конечно же ожидал, что вторая сделка уйдет в жесткий минус, опираясь на различные мнения и доводы товарищей с mmgp, но почему-то сделка закрылась в ноль. Именно поэтому я сделал досрочный вывод, но мои предположения себя не оправдали, так я бы с удовольствием в него долился при такой незначительной просадке :)
  5. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rhymond Посмотреть сообщение
    Ну-с, товарищи, как говорят в народе, поживем - увидим. Я конечно же ожидал, что вторая сделка уйдет в жесткий минус, опираясь на различные мнения и доводы товарищей с mmgp, но почему-то сделка закрылась в ноль. Именно поэтому я сделал досрочный вывод, но мои предположения себя не оправдали, так я бы с удовольствием в него долился при такой незначительной просадке :)
    Живем дальше и будем видеть!)))
  6. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Отчет для 2-й недели 1-го этапа

1 этап / 2 неделя (10.11.2014-16.11.2014)
    Сумма на начало недели 10066,53$
    Сумма на конец недели 10154,87$
    Результат недели: +88,34$, (+0,87%)

Результаты этапа
    1 неделя +66,53$
    2 неделя +88,34$
    3 неделя
    4 неделя
    Результат за 4 последние недели +154,87$, (+1,55%)

2.Действия, выполненные в течении недели:
    -Ahmedos(558616) среда 12.11.14 досрочно вывожу 50% = 1006,47$ (начальная сумма была 2012,94$) остаток на счету 1006,47$.
    Пополняю баланс счета twilight(563903) из свободных средств (+1006,47$) = 2288,16$.

3. Результат работы:

4. Комментарии:

Данные с faspamm считаю более актуальными, чем в exel, потому что были выполнены действия с балансом в течении недели. Если на форуме есть умеющие гуру, которые смогут разрешить мою проблему, то прошу мне помочь в редактировании файла exel.
  7. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    План 1 этап 3 неделя

План 1 этап / 3 неделя (17.11.2014-23.11.2014)
    Сумма на начало недели 10154,87$

Выполненные в РО действия:
    Счета Kuznets (561375), Jborn (518906), Hozyin (534457), AlexZhuk (7093) переоткрыты.
    В Ahmedos (558616) долил 1210,64$.

Портфель на 1 этап 3 неделю:

8. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Как думаете, Hozyin на этой неделе закончил торговать или еще будут сделки?
  9. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Rhymond Посмотреть сообщение
    Как думаете, Hozyin на этой неделе закончил торговать или еще будут сделки?
    Скорее всего не будет - он свою прибыль уже сделал.
  10. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вывожу досрочно из Hozyin(534457) 500$, т.к. он достиг средней доходности и доливаю свободные средства под открытую сделку ubunt(563732).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать