Архив форума » Архив ШИ » ИС 'Lebelle'
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    поленилась
  2. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Получила деньги.
    из индексов мне приглянулся только прайз2, в остальных есть смущающие управляющие, которые могут сильно просесть. Также, т.к. конец года, риски дополнительно увеличиваются, поэтому в добавок положила только в один счет персеус

3. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Результат за неделю получился не очень хороший из-за просадки индекса, в котором лежат все деньги. На эту неделю все оставила, как было, т.к. время предновогоднее сложное, а индекс прайз 2 лучший

4. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Опасная у вас Инвест. Стратегия, счетов мало, если просядут есть риск потерять все...
  5. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Опасная у вас Инвест. Стратегия, счетов мало, если просядут есть риск потерять все...
    6 счетов, 5 из которых в топовом индексе. Не могу представить такую ситуацию, когда они все вместе просядут:)
    Выводила из индекса прайз2 и доливалась в счет im-invest. Текущий баланс и распределение на следующую неделю на скриншоте:

Краткие пояснения:
    Был добавлен индекс виктори2, который разбавит мой портфель счетами, также бмп, которого почему-то упустила на прошлой неделе, один из лучших счетов пантеона
  6. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    результат по итогам данной недели:

- - - Добавлено - - -

как и раньше, основные средства в лучший индекс фт и для увеличения прибыли часть в агрессивные счета пантеона
  7. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    За четвертую неделю инвестирования индекс и управляющие показали хороший плюс, таким образом за 4 недели у меня без малого 8% (+79,46), хороший результат:).

- - - Добавлено - - -

Вспомнила о МУР-3. Если посмотреть на прошлые годы, управляющие в начале работы показывали отличные результаты, чем мы и воспользуемся. Из портфеля убран БМП, отработавший хорошо несколько недель, остались небольшим размером персеус и индекс прайз2. Добавила несколько счетов призеров, полагаю, все будет отлично

8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Nastia5124, если в самое ближайшее время Вы не приведете свою тему в порядок, Ваш бонус будет аннулирован
    где нормальные отчеты?
    где нормальные планы?
    почему Вы решили, что шаблоны не действуют?
  9. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Nastia5124, если в самое ближайшее время Вы не приведете свою тему в порядок, Ваш бонус будет аннулирован
    где нормальные отчеты?
    где нормальные планы?
    почему Вы решили, что шаблоны не действуют?
    Здравствуйте, в теме с правилами не было упоминания про шаблоны про второй этап, я посмотрела несколько действующих тем и там не было никаких шаблонов. Я поправлю все)
  10. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Результаты 2 этапа
    1 неделя +11,63$
    2 неделя +30,57$
    3 неделя +15,05$
    4 неделя +22,21$

2.Действия, выполненные в течение недели:
    Мониторинг просадок.

3.Результаты работы:

4, Комментарии:
    За четвертую неделю инвестирования индекс и управляющие показали хороший плюс, таким образом за 4 недели у меня без малого 8% (+79,46), хороший результат:).
    5, Справочные материалы:

- - - Добавлено - - -

План 2 этап / 5 неделя
    Сумма на начало недели 1079,46$

Выполненные в РО действия:
    выведены деньги со всех счетов и добавлено большинство счетов из мур3, т.к. в начале ожидаю от них повышенной прибыльности при небольших относительно рисках. Из портфеля убран БМП, отработавший хорошо несколько недель, остались небольшим размером персеус и индекс прайз2. Как мы сейчас видим, из бмп вышла не зря:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать