Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Т.А.Р.О."
+ Подписаться
Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 906
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Тогда пожелаю профитов!)
    Благодарю ) И вам того же , по тому же месту :))))

Портфель сбалансировал, Ждем Профита!
  2. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от f3rrum Посмотреть сообщение
    Что верно, то верно. Но возможно такое, что человек держит такие счета, чтобы вовремя влиться в них, чтобы потом не остаться еще на один ТП.
    Так ведь как ни крути с минималкой на таком счете придется остаться на следующий тп, если конечно не пантеоновский счет. А в патнеоновские итак когда не зайдешь - в ролловер можно закрывать!
  3. 101
    Комментарии
    1
    Темы
    427
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так ведь как ни крути с минималкой на таком счете придется остаться на следующий тп, если конечно не пантеоновский счет. А в патнеоновские итак когда не зайдешь - в ролловер можно закрывать!
    Насчет Panteon-Finance. Не совсем.. Я доливался в sean-а c открытым счетом. Можно было в конце ТП выводить все средства сверх минимального депозита.
    Зарегистрирован только у брокера Panteon-Finance. Насчет Forex-trend ничего не могу сказать.
  4. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от f3rrum Посмотреть сообщение
    Насчет Panteon-Finance. Не совсем.. Я доливался в sean-а c открытым счетом. Можно было в конце ТП выводить все средства сверх минимального депозита.
    Зарегистрирован только у брокера Panteon-Finance. Насчет Forex-trend ничего не могу сказать.
    Ну все верно. Через сайт пантеона можно вкладывать в счета фх-тренд. А под минималкой я как раз и имел в виду то, что минимальный депозит на счете придется оставить.
  5. 906
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Ну все верно. Через сайт пантеона можно вкладывать в счета фх-тренд. А под минималкой я как раз и имел в виду то, что минимальный депозит на счете придется оставить.
    Да, раньше был такой "баг", что можно было вложиться по середине ТП и вывести в ближайший РО, но 2 недели назад как исправили. Теперь действует правило "Полного ТП"
  6. 101
    Комментарии
    1
    Темы
    427
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Или ты не так написал, или я тебя не так понял. Мне показалось, что ты имел в виду, что можно беспрепятственно вывести все средства (как ты сказал: "в ролловер можно закрывать"), если даже дольешься посреди ТП, не имея даже открытого счета.
  7. 906
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Краткий обзор дня:

Досрочно вывел с Alex Zhuk 1168.88$ и перекинул средства на молодой перспективный счёт ANTifa, дабы перекрыть убыток.

Хотел перекинуть на Mad wolf под открытую сделку, но не успел...
  8. 906
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сегодняшний профит +1.20% (+$120.60)

9. 906
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Краткий обзор дня:

Досрочно вывел с управляющих, так как они принесли свой привычный процент и у них подходит к концу ТП:

ubunt (75% штраф) 250.19$

Klyaksa (70% штраф) 315.88$

Kuznets (70% штраф) 302.12$

В сумме 868.19$, которые я распределил на управляющих Hugo_G 368.19$ и attach 500$.

Уверен, что действия будут оправданы. Всем профита!
  10. 906
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Краткий обзор дня:

Действия по переливке средст на новые молодые счета и досрочный вывод с тех, кто уже отработал и принес средне статистический профит, действительно себя оправдали и это принесло портфелю не плохой профит!

После двух "провальных" недель, казалось бы цель достигнута и не все потеряно! Вот он "плюс" вот он профит! Есть все шансы сделать +4% и даже более до окончания 1-го Этапа! Но не время расслабляться, еще только средина недели.

На сегодняшний день мы имеем +2.01% (+$201.94)

ANTIfa принес +3.94% (+$46.08)

Attach принес +1.76% (+$8.79)

Hugo_g принес +2.69% (+$9.90)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать