Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Т.А.Р.О."
+ Подписаться
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Краткий обзор дня:

Вывел Досрочно $518.62 c Hozyin, так как у него последняя неделя ТП, управ принес свои привычные +2.02%, а деньги можно "прокрутить" еще.

Вывел досрочно с 5000242 $486.31

Деньги были перелиты в Mad Wolf = $1004.93
  2. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Краткий обзор дня:
    Досрочно вывел 50% (493,36 $) средств с Ahmedos, и перекинул их под открытую сделку в Mad wolf = 1783.28$
  3. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Краткий обзор дня:
    Досрочно вывел 50% (493,36 $) средств с Ahmedos, и перекинул их под открытую сделку в Mad wolf = 1783.28$
    Волк на этой неделе красавец. Если бы не дал еще этот мелкий и противный минус по сделке, был бы вообще супер)) Мне кажется у Вас хороший портфель)только столетов и 5000242 мне кажется могут подвести))
  4. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    Волк на этой неделе красавец. Если бы не дал еще этот мелкий и противный минус по сделке, был бы вообще супер)) Мне кажется у Вас хороший портфель)только столетов и 5000242 мне кажется могут подвести))
    Столетов уже подвел и закрыл счет ...

Краткий обзор дня:

Как и ожидалось Индекс Магресив дал очень хороший результат +2.96%! Со следующей планирую увеличить инвестиции.
    Индекс Приз2 уволок в минус, Ахмедос, у которого на данный момент есть 2 открытых сделки. Если даже и будет минус ,то сильно нас он не огорчит) Остальные управы вытащили индекс в небольшой +

Предоставляю скриншот портфеля, для удобства :)

5. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    1 этап / 2 неделя (10.11.2014-15.11.2014)

Сумма на начало недели 9,993.03$
    Сумма на конец недели 10,026.03$
    Результат недели: +0.33% (+$33.06)

Результаты этапа
    1 неделя -6.96$
    2 неделя +33.06$
    3 неделя
    4 неделя
    Результат за 4 последние недели 26.10$

2. Действия выполненные в течении недели:

Досрочно вывел с управляющих Hozyin, Ahmedos, 5000242. Теперь подробнее о каждом.

Вывел c Hozyin, $518.62 так как у него последняя неделя ТП, управ принес свои привычные +2.02%

Вывел с 5000242, когда управ показал первый минус, $486.31 и кинул их на Mad Wolf

Вывел с Ahmedos, $493.41 их также кинул на Mad Wolf
    Такими действиями я пытался покрыть убытки, которые принесли управы.

По итогам недели было принято решение пере балансировать портфель.

6. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    по-моему портфель у вас не сбалансирован, и объясню почему! в среднем вы используете равные доли для групп трейдеров в вашем портфеле и ожидаете некую доходность. и при этом используете несколько более агрессивных счетов с повышенной доходностью, но такой мизерной долей, что их результат при хорошем раскладе практически никак не скажется на итоговом проценте. в таком случае их можно вообще выкинуть,а освободившиеся средства залить в тех, кому вы больше доверяете. я считаю, что если использовать агрессивные счета, то выбирать нужный момент и заходить солидной долей и на короткий срок.
  7. 101
    Комментарии
    1
    Темы
    427
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    такой мизерной долей, что их результат при хорошем раскладе практически никак не скажется на итоговом проценте
    Что верно, то верно. Но возможно такое, что человек держит такие счета, чтобы вовремя влиться в них, чтобы потом не остаться еще на один ТП.
  8. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от f3rrum Посмотреть сообщение
    Что верно, то верно. Но возможно такое, что человек держит такие счета, чтобы вовремя влиться в них, чтобы потом не остаться еще на один ТП.
    Так и есть, держу сета, чтобы вовремя влиться в них. Преимущественно счета с 1 ТП. Чуть позже выложу портфель на новую Неделю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    по-моему портфель у вас не сбалансирован, и объясню почему! в среднем вы используете равные доли для групп трейдеров в вашем портфеле и ожидаете некую доходность. и при этом используете несколько более агрессивных счетов с повышенной доходностью, но такой мизерной долей, что их результат при хорошем раскладе практически никак не скажется на итоговом проценте. в таком случае их можно вообще выкинуть,а освободившиеся средства залить в тех, кому вы больше доверяете. я считаю, что если использовать агрессивные счета, то выбирать нужный момент и заходить солидной долей и на короткий срок.
    Ну у меня своя стратегия, и деньги я часто перебрасываю со счета в счет, либо когда управ отработал и принес свой привычный доход, чтобы деньги не простаивали. Агрессивным счетам выделялась мизерная доля. Посмотрим по итогу месяца на результат :)
  9. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    План 1 этап / 3 неделя (17.11.2014-23.11.2014)
    Сумма на начало недели 10,026.03 $

Действия:

Вся прибыль реинвестировлась.
    Остатки денег по окончанию ТП вывел из счетов Hozyin (518.62$) и Ahmedos эту сумму залил на счет Kuznets (475.64$)

Остатки денег с 5000242 (472.33$) и BMP (1035.51$) было выведено и переведено в счет AlexZhuk. Радует что ТП1 неделя и "неснижайка" 20%

Деньги с Индекса Приз2 (1335.02$) переведены в Index MAggresive

В течении прошлой недели часть денег была выведена досрочно и переведена в счет Mad Wolf, за которым будет вестись пристальный контроль.

Агрессоры этой недели обосновываются тем, что первая неделя была "слегка" убыточной и портфелю сложно было бы набрать 4%, данная мера имеет временный характер и на 4-ю неделю, портфель войдет в привычное "консервативное" русло!

Контроль рисков:
    В случае просадки одного из ПАММ счетов (индекса) на 10%, средства выводятся на баланс. Если управляющий принесет свой "привычный" профит за неделю, раньше конца недели ,деньги могут выводиться досрочно и перебрасывать в тех управляющих, которые еще не работали на текущей недели (ТП учитывается естественно). Кризис менеджмент.

10. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Ну у меня своя стратегия, и деньги я часто перебрасываю со счета в счет, либо когда управ отработал и принес свой привычный доход, чтобы деньги не простаивали. Агрессивным счетам выделялась мизерная доля. Посмотрим по итогу месяца на результат :)
    Тогда пожелаю профитов!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать