Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Т.А.Р.О."
+ Подписаться
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    5434
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlkyrja Посмотреть сообщение
    Да неделя явно не задалась. Надеюсь следущая будет прибыльнее. Хотя все же слишком агрессивный.
    Это у меня неделя не задалась, менее процента не хватило, для того, чтобы перейти на второй этап ШИ
  2. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    да там "копеешные" изменения ,главное, что не в минус )
    Не скажите, порой управляющий одной сделкой в пятницу вечером может очень сильно изменить итоговые результаты по портфелю.
  3. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Не скажите, порой управляющий одной сделкой в пятницу вечером может очень сильно изменить итоговые результаты по портфелю.
    естественно может, если попадется "безбашенный" емоциональный управляющий, по типу Антифа или Брахмы, как выдадут минус, ну или вспомните Столетова, я их на собственном портфеле прочувствовал.

Первый был Столетов - он слил мне 100$
    далее был Антифа - слил около 200$
    потом Brahma - слил 150$

Но меня почему то тянет к агрессорам, вот на эту неделю порфтель также будет агрессивным.
  4. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    естественно может, если попадется "безбашенный" емоциональный управляющий, по типу Антифа или Брахмы, как выдадут минус, ну или вспомните Столетова, я их на собственном портфеле прочувствовал.

Первый был Столетов - он слил мне 100$
    далее был Антифа - слил около 200$
    потом Brahma - слил 150$

Но меня почему то тянет к агрессорам, вот на эту неделю порфтель также будет агрессивным.
    Не только новички "просаживают" не по детски, старый добрый Скальпер выдал на этой недели, ой как выдал! Весь Индекс в минус да и счет свой по всей видимости похоронил, просто не вижу смысла управу тащить его с такого минуса.
  5. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Не только новички "просаживают" не по детски, старый добрый Скальпер выдал на этой недели, ой как выдал! Весь Индекс в минус да и счет свой по всей видимости похоронил, просто не вижу смысла управу тащить его с такого минуса.
    Да уж было бы не правдой сказать, что слив Скальпера неожиданность. Похоже у него с Потрошителем хобби такое - хоронить счета.
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    5434
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Да уж было бы не правдой сказать, что слив Скальпера неожиданность. Похоже у него с Потрошителем хобби такое - хоронить счета.
    Вон посмотрите на Tabask, ушел КУ в минус, управляющий закрыл счет и не парится))
    А Скальпер тащит счет из минуса, уже сколько? Несколько месяцев?
  7. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    действительно, зачем он тогда тянул счет? И посмотрите на его третий счет, на котором давно не было активности, он за прошлую неделю принес 12%. Мне кажется он ренимирует старый счет, а этот, который в Индексе - закроет
  8. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    В ближайшие 3-4 недели насколько я понимаю агрессоры будут либо много зарабатывать либо так же много терять. Так что удачи вам.
  9. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    В ближайшие 3-4 недели насколько я понимаю агрессоры будут либо много зарабатывать либо так же много терять. Так что удачи вам.
    обязательно учту :) спасибо за совет
  10. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    План 2 этап / 3 неделя (15.12.2014-21.12.2014)

Сумма на начало недели: 1197.22 USD

Для подтверждения выкладываю Скриншот из ЛК

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать