Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Гремучая смесь (ноябрь)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. Цитата Сообщение от Igor59 Посмотреть сообщение
    Скальпер открыл сделки на обоих счетах, Виктор вроде пока в плюсе.... что дальше?
    Думаю Виктор обрежет плюс, как всегда. Он очень часто передерживает сделки. Ну а скальпер молодец! Открылся по паре евродоллар в бай! Очень редкостное явление Думаю эму уже не стоит открываться на этой недели, чтобы ничего не испортить.
  2. 53
    Комментарии
    5
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    3 неделя:
    Cумма на начало периода 3324.46$
    Итог недели: 3577.8$
    Прибыль за период: 253.34$(7.62%)
    Итого за месяц: 3577.8$(19.26%)

Виктор на третьей неделе компенсировал убытки предыдущих двух недель и даже принёс небольшую прибыль (суммарно за 3 недели), что в целом положительно отразилось на общей доходности портфеля. Скальпер после ощутимых убытков инвесторам третью неделю торгует стабильно положительно и именно благодаря этому мой портфель в хорошем профите. На последней неделе, думаю, провести изменения в портфеле....
  3. 53
    Комментарии
    5
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На четвёртой неделе я решил провести следующие изменения в портфеле: заменил счёт Скальпера (560816) на BestPammManager, чтобы немного снизить риски. Всю прибыль с Виктора и Скальпера также решил добавить этому управляющему - он как раз после небольшой просадки, так что думаю следующую неделю будет торговать положительно....
    skalper562521______________1264.14
    BestPammManager__________1413.66
    Viktor_Z25889______________900
  4. 53
    Комментарии
    5
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    4 неделя:
    Cумма на начало периода 3577.8$
    Итог недели: 3560.36$
    Прибыль за период: -17.44$(0.48%)
    Итого за месяц: 3560.36$(18.67%)

Просмотрел доходность трейдеров, входивших в состав портфеля - у Виктора 3 из четырёх отрицательные и его месячный результат -8.43% и именно благодаря ему месячная прибыль существенно занижена (вот уж действительно вспоминается выражение - в семье не без урода). Но тем не менее в Скальпере я не ошибся, впрочем как и Darmoid.
    Напоследок история из жизни: в среду вечером , прилёг на диван, что-то обдумывал, и вдруг увидел паука ползущего упрямо вниз...он медленно полз и я подумал - ''где ж это меня убытки ожидают?''. Глянул как торгуют трейдеры - вроде всё норм, никаких непредвиденных расходов не ожидалось - в общем решил обошлось. Объяснение нашлось в пятницу: поле обеда Виктор осчастливил (благодаря ему основной портфель в минусе, так как там вложена большая сумма чем заявлена в Арене в надежде на исправление в его торговле с отрицательной на положительную ) ну и вечером жена сообщила что ребёнок порвал свой комбинезон и требуется новый ))) - вот и незапланированные расходы. Короче, верь не верь в приметы - а платить всё равно придётся )))!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать