Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Uliger (ноябрь)
+ Подписаться
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    я в вк спросила у победительницы прошлого месяца, сколько у нее баллов было, она написала около 20 000
    Это надо под тысячу голосующих набрать.
    Есть к чему идти)

Зачем сниматься, лучше сейчас видео добавить и посмотрим, сколько к концу месяца наберем. Если не будем первыми, то на следующий месяц с нуля начать всегда можно будет.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Зачем сниматься, лучше сейчас видео добавить и посмотрим, сколько к концу месяца наберем. Если не будем первыми, то на следующий месяц с нуля начать всегда можно будет.
    Выбирают четверку победительниц. Если наша Uliger войдет в нее, то следующего месяца уже не будет.
    Ну так я поняла.
  3. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Друзья, посоветуйте! А может Бог с ним - в декабре заново начать? Сейчас отпустить вожжи, пусть обгоняют? Записать видео, но не добавлять до декабря? Что-то запуталась совсем:(
    А никто не думал, что если добавить видео, то баллы пересчитаются. И потом нас не так мало кто не голосует и ждет видео.
  4. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение

Друзья, посоветуйте! А может Бог с ним - в декабре заново начать? Сейчас отпустить вожжи, пусть обгоняют? Записать видео, но не добавлять до декабря? Что-то запуталась совсем:(
    Не останавливайтесь! Мы верим в Вас! Все получится! Эх, я не дождался видео и проголосовал, ну да впереди еще пол месяца! Так что - без паники!!!
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    А никто не думал, что если добавить видео, то баллы пересчитаются. И потом нас не так мало кто не голосует и ждет видео.
    Я это вопрос задала сразу же оргкомитету. Баллы не пересчитаются, к сожалению.
  6. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Я это вопрос задала сразу же оргкомитету. Баллы не пересчитаются, к сожалению.
    И что решаем?
    я тут не успеваю следить за изменениями курсов - "голосовать или не голосовать"... или так
    "голосовать в ноябре или в декабре - вот в чем вопрос".
    Как бы ждемс...
    может, монетку кинуть? :)
  7. Нас тут много. Я думаю в первую очередь стоит добавить видео. За первую участницу голосуют не партнеры (подозреваю там даже может идти накрутка голосов точнее их покупка на соответствующих сервисах). А дальше мы поможем. Все-таки нас тут очень много и занять первое месте под силу!
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Выбирают четверку победительниц. Если наша Uliger войдет в нее, то следующего месяца уже не будет.
    Если это действительно так, то да, лучше первое место в декабре, чем второе в ноябре. Только для набирания 20к даже при наличии видео наших голосов будет маловато.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Все-таки нас тут очень много
    Много, но не сотни) Надо еще звать.
  9. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    И что решаем?
    я тут не успеваю следить за изменениями курсов - "голосовать или не голосовать"... или так
    "голосовать в ноябре или в декабре - вот в чем вопрос".
    Как бы ждемс...
    может, монетку кинуть? :)
    Я вот думаю голосовать в ноябре, подключим знакомых к голосованию!
    Хотя, конечное решать Uliger! Примем любое решение!
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    За первую участницу голосуют не партнеры (подозреваю там даже может идти накрутка голосов точнее их покупка на соответствующих сервисах).
    Это можно как-то выявить? В смысле накрутку на платных сервисах, что запрещено правилами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать