Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Uliger (ноябрь)
+ Подписаться
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Внесу свой маленький вклад в общий результат, пока зарегистрировался, жду одобрения партнерки, чтобы отдать свой голос
  2. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Кто еще не проголосовал, большая просьба дождаться видео. Тогда точно без вариантов команда форума Прокапитал победит!
  3. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Кто еще не проголосовал, большая просьба дождаться видео. Тогда точно без вариантов команда форума Прокапитал побед

ит!
    ок, жду команды "ГОЛОСОВААААТЬ! ВИДЕО ЕСТЬ!!!"
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ну, вооооот... закрыли форум на работе, теперь не могу поучаствовать в текущих обсуждениях.
    Леночка-Сказочка. боюсь даже радоваться пока - тихонько-тихонько просебя обязательно делай видео, чтобы оторваться так оторваться
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Кто еще не проголосовал, большая просьба дождаться видео. Тогда точно без вариантов команда форума Прокапитал победит!
    Понял. Сам уже отголосовал, пойду рефов попрошу зарегистрироваться и будем ждать видео. Вторые места неплохо подгоняют. А где там посмотреть сколько в прошлые месяцы топы набирали?
  6. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Всем привет из Москвы! Большая у нас Родина! 7 с половиной часов полета получилось, жуть) я спать) завтра утром куплю новый телефон и буду записывать крутые видео

Люблю вас всех! На все сообщения отвечу, очень ценю вашу поддержку!
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Ох елки.. Ули, большая просьба - все телодвижения по портфелю выкладывай в первом посту согласно хронологии. Здесь я боюсь потеряюсь просто..

P.S. Пока в Москве, можешь звонить (номер на странице vk есть).. будет время - прогуляемся.
  8. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    С утра с замиранием сердца зашла на сайт конкурса! Ууух, сколько адреналина от этого конкурса!

Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Если есть видео, то за голос партнера еще +30 баллов. (Обычные +10) Это я тока сейчас поняла...
    Я только тоже сейчас поняла:(

Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Это потеря потерь!!!
    Не то слово!

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Шутка про 2-е место
    Спасибо, настроение подняли :)

Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Внесу свой маленький вклад в общий результат, пока зарегистрировался, жду одобрения партнерки, чтобы отдать свой голос
    Спасибо) Пока ждем видео)

Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Понял. Сам уже отголосовал, пойду рефов попрошу зарегистрироваться и будем ждать видео. Вторые места неплохо подгоняют. А где там посмотреть сколько в прошлые месяцы топы набирали?
    Тоже интересно, я в вк спросила у победительницы прошлого месяца, сколько у нее баллов было, она написала около 20 000.

Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Ох елки.. Ули, большая просьба - все телодвижения по портфелю выкладывай в первом посту согласно хронологии. Здесь я боюсь потеряюсь просто..

P.S. Пока в Москве, можешь звонить (номер на странице vk есть).. будет время - прогуляемся.
    Хорошо)

Цитата Сообщение от Miss Panteon Finance Посмотреть сообщение
    в этом месяце участницы получившие голоса от пользователей, которые сделали свой выбор до подтверждения статуса партнера, пересчитываться не будут, так как это невозможно технически.
    В следующем месяце, тем же участницам (если они не выйдут в полуфинал по результатам подведения итогов месяца), которые получат голоса от этих же пользователей, будут начисляться баллы, как от партнеров конкурса.
    Друзья, посоветуйте! А может Бог с ним - в декабре заново начать? Сейчас отпустить вожжи, пусть обгоняют? Записать видео, но не добавлять до декабря? Что-то запуталась совсем:(
  9. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Мне пришло потверждение партнера и я проголосовал, не зайдя в ветку и не дождавшись видео, эх.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Друзья, посоветуйте! А может Бог с ним - в декабре заново начать? Сейчас отпустить вожжи, пусть обгоняют? Записать видео, но не добавлять до декабря? Что-то запуталась совсем:(
    Я вообще тоже хотела предложить это, но по рукам себя била.
    Все зависит от вас ведь.

Если важно 1 место (а почему бы оно не может быть важным?!), так как все же 1К вручают, а не 500$, то или отпускаем вожжи, но есть вероятность большая, что в четверку все же войдем-то, или снимаемся с ноября, если можно.

Далее подаемся на декабрь со всеми видео, и бабахаем по полной программе, так как голосование каждый месяц вроде с нуля начинается, а мы уж все тут партнеры-распартнеры. Ну и на НГ делаем себе и нам подарок в виде победы!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать