Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Uliger (ноябрь)
+ Подписаться
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    И что теперь делать?
    А побеждать в конкурсах красоты она своей работой сделала?
    Просто ожидаем конца месяца на 2-м месте. Если будут сдвигать на 3-4-5-е место, то добавляем голоса из резерва.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Не все однако ожидают. Опять мы на 1-м месте. Видео - великая сила.

3. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Не все однако ожидают. Опять мы на 1-м месте. Видео - великая сила.

Значит это не с форума Все равно это хорошо!
  4. Можно еще спокойно и первое место занять. У каждого есть много друзей вконтакте и фейсбуке. Регистрация на мисс пантеон занимает минуту-две если еще письмо подождать на почту. А им проголосовать за кого-то труда не составит.
  5. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Значит это не с форума Все равно это хорошо!
    Вопрос в том, что я не знаю, откуда столько МНОГО голосов ЗА СУТКИ появилось, если не с форума. Я конечно, в вк и фейсбуке рассказала друзьям об участии - но на такое количество не рассчитывала.

Или Darmoid прав, что вк и фейсбук - сила?
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вопрос в том, что я не знаю, откуда столько МНОГО голосов ЗА СУТКИ появилось. Я конечно, в вк и фейсбуке рассказала друзьям об участии - но на такое количество не рассчитывала.
    Я наблюдала за изменениями. Часть - партнеры ПФ, а часть была (и не мало) с +1. Подумала, что явно друзья, одноклассники, одногруппники, сотрудники. Рассказывать надо, группа поддержки нужна сильно своими голосами.

ЗЫ. Я надеюсь, что мы козырей не всех выложили. И там еще есть в запасе армада партнеров и друзей.
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Получены разведданные о присутствии на конкурсе профессионального победителя всех конкурсов, а также «Мисс Хортица 2007». Кто-то еще хочет дальше голосовать в этом месяце?
    ...
    знаешь, Алекс, мне очень хочется стать свидетельницей настоящего конкурса красоты: не разукрашенных барби, а именно по-настоящему красивых девушек-женщин - как наша Uliger-Сказка - не знаю как объяснить красивых во всем
    надо голосовать и сейчас по максимуму и в следующем месяце еще по бОльшему максимуму, я например и к сожалению облажалась по незнанию - проголосовала не дождавшись партнерки и видео
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    знаешь, Алекс, мне очень хочется стать свидетельницей настоящего конкурса красоты: не разукрашенных барби, а именно по-настоящему красивых девушек-женщин - как наша Uliger-Сказка - не знаю как объяснить красивых во всем
    надо голосовать и сейчас по максимуму и в следующем месяце еще по бОльшему максимуму, я например и к сожалению облажалась по незнанию - проголосовала не дождавшись партнерки и видео
    Чтобы стать непосредственной свидетельницей надо еще 7500 лайков набрать. Для этого надо раньше работу заканчивать и домой возвращаться.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вот тут мое мнение тоже такое! Это, конечно, хорошо, что Uliger - "наша" так сказать. Но меня поразила чистота человека и красота такая нетронутая. Без тонн макияжа, отсутствия пальца во рту, губ уточкой или в стиле "ду-ду-ду", и фоток на кровати в каблуках с попыткой залезть на стену.

Но у дам свое видение.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вчера узнал, что существуют конкурсы спортивной красоты. Фитнес-бикини называются. Нужно Улигер направить в спортзал, чтобы ее нетронутую красоту украсить мышцами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать