Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Ёжик в тумане (ноябрь)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 139
    Комментарии
    3
    Темы
    1342
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По ШУ(могу ошибаться, что там произошло такое), сколько уже длится конкурс, все потенциальные финалисты сливались- Franklin, Pattern...На последнем вообще чуть ли не 90% по чистоте сделок было. Вопреки таким досадам Хотаббычу тоже желаем удачи!))
  2. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Сделал вывод прибыли и вкладываю её в 5000242. Он после просадки и по статистике должен сейчас принести хороший доход до декабря.
    Где итоговая таблица портфеля?
  3. Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Где итоговая таблица портфеля?
    Извиняюсь. В начале недели забыл сделать итоговую таблицу после изменений. Но начальную сумму на начало недели можно увидеть на вкладке баланс по прошествии недели. На начало недели: 5000242 ($308.51), FXottabich ($1000), Mad Wolf ($500), skalper ($1000), Valex ($500).
    Я сегодня вечером подведу итоги недели, а то вдруг еще кто-то захочет войти в рынок типа злого волка.
  4. 3 неделя:
    Стартовая сумма недели $3,308.51
    Итог недели (сумма) $3,394.82
    Прибыль недели +2.61% (+$86.31)
    За месяц +12.68% (+$394.82)

Все оставляю без изменений. На последнюю неделю припас право досрочного вывода. Вдруг понадобится.

5. Хотабыч мог как минимум два разы закрыть сделку в плюс. В итоге передержал и все идет до того, что будет минус. Мне сейчас важен каждый процент поэтому решил сделать досрочный вывод пока он не закрыл сделки.
    Выведенную сумму 198.95 USD докинул 5000242, который еще не торговал.

Скриншоты проведенной операции.

6. 4 неделя:
    Стартовая сумма недели $3,394.82
    Итог недели (сумма) $3,446.23
    Прибыль недели +1.51% (+$51.39)
    За месяц +14.87% (+$446.23)

На удивление 4 недели все нормально отработали. Переживал больше всего за skalper. FXottabich тоже молодец в том, что решил остановится и не торговать сломя голову, чтобы отбить минус. Но для Арены этот счет не подходит.
    Угадал с 5000242, который выдал плюсовую неделю плюс под сделку еще и зашел суммой с досрочного вывода.
    Три управа торговали целый месяц без минуса, что помогло поднять не плохой процент.

И традиционно подаю скриншоты.

Если я все правильно подсчитал, то за 2 месяц участия наконец смог попасть в призовую тройку (на 2-е место), но все-таки подожду окончательные итоги.

Профита всем!
  7. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    подсчитал все правильно, мои поздравления )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать