Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Iron_maiden) - 5005608
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вот и первая просадка:)
    В начале недели была совершена ошибка по сделке на покупку австралийца, в результате чего словила несколько минусов процентов на 8% не помню точно, далее занялась скальпингом, все сделки шли в минус, просто никак не идет торговля и все, в итоге был получен убыток по всем сделкам в сумме -16% за понедельник и вторник.
    Вторую половину недели я занималась устранением просадки, было совершено очень много сделок, я их не описывала, потому что было не до этого, да и операция по выходу из минуса была основана на движении евродоллара от 1.2510 вниз , это я описывала в своем плане в прошлую пятницу.
    Потихоньку удалось отработать 13% из 16%, в итоге результат недели -3.16%.
    Некоторые инвесторы ждут что трейдер попадет в просадку , дабы посмотреть как он будет себя вести и вылезать из этого, якобы это нужно пройти. Мое же мнение такое - лучше тот трейдер который не допускает просадок , чем тот который умеет из них вылезать.
    План до нового года как и прежде 30%+, теперь его будет немного труднее осуществить.
    Торгового плана на следующую неделю пока нет.

Результаты торговли.
    +13.88 %
    +2.83 %
    +1.38 %
    +2.11 %
    +2.67 %
    -3.16 %
  2. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Результаты торговли.
    +13.88 %
    +2.83 %
    +1.38 %
    +2.11 %
    +2.67 %
    -3.16 %
    +5.69 %
  3. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не большие изменения по торговле со следующей недели.
    Увеличиваю КУ до 4000$
    В работе задействую до 4 сделок по 0.1 лота.
    Максимальный убыток в неделю уменьшаю с 20% до 15%, это значит что максимальный минус который вы можете увидеть в недельной статистике это 15%.
    В дальнейшем с увеличением КУ и КИ это значение будет постепенно сведено к 5%.
    Так же вместо планов-прогнозов на неделю буду ставить отложные ордера.
    Точки входа не меняются.
    Цели на недели в декабре 1.5-3%, боюсь что могут быть сюрпризы от последнего месяца года.
  4. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    +13.88 %
    +2.83 %
    +1.38 %
    +2.11 %
    +2.67 %
    -3.16 %
    +5.69 %
    -13.72 %
    +1.51%
    Обидно что в условия ШУ 10% в месяц я уже не вписываюсь.

Можно подвести не большой итог, так как к концу недели пройдет ровно 2 месяца моей торговли. Результаты не впечатляющие, и есть над чем работать. Декабрь постараюсь закончить в не большой минус и с января буду стараться показать немного повыше доход. 7-8 в месяц думаю будет реально делать , с риском 10% от депо.

Средняя доходность в месяц 6.7%
    Средняя доходность инвестора в месяц 4%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать