Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Iron_maiden) - 5005608
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

ПАММ (Iron_maiden) - 5005608

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

ПАММ счет "Iron_maiden" - 5005608

Ссылка на рейтинг ПАММ счетов Школы Управляющих http://procapital.ru/showthread.php?t=71889
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Торговый Период: 4 недели
    Минимальная сумма инвестиции: 50 USD
    Вознаграждение управляющего: 40.00%
    Штраф за досрочное снятие: 80.00%
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Мониторинг счета http://investflow.ru/pamm/panteon-fi...IrkaFX/5005608

Являюсь участником проекта "Школа управляющих". В настоящий момент моё участие проходит на 2-м этапе.
    Описание торговой стратегии и мой торговый дневник можно посмотреть тут http://procapital.ru/showthread.php?t=70139

Планирую показать стабильную торговлю и проработать здесь не один год.
    По условиям школы управляющих, если КУ достигнет нуля, то счет блокируется, а КИ возвращается в ближайший роловер.
    Недоступно! Pro 5
    Поделиться
    Просмотров: 2,955
  2. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1) Как давно торгуете на рынке деньгами? Есть ли мониторинг ваших счетов?
    Торгую примерно 2 года, мониторинга нет.

2) Как часто проводите сделки?
    По ситуации, однозначно ответить не могу. Грубо говоря каждый день, если достигла нормы месячной то останавливаюсь и до окончания тп торгую минимально.

3) Какой процент средств на депозите в среднем задействован для торговых сделок?
    Комфортный вариант для меня это на 5000 долларов торговать 0.1 лота на сделку и в работе держать 3-4 сделки.

4) Ставите ли вы себе план заработка на день?
    Нет, только на неделю или месяц.

5) У скольких брокеров вы торговали на реальных счетах?
    Пантеон финанс, форекс клуб, форекс тренд.

6) Какие правила риск-менеджмента основные в торговле?
    Если не брать во внимание начало конкурса на памм счете , где есть 600$ и минимальный лот 0.1, то главное правило это не завышать лотность, если торговать 0.1 лота на 5к депозита то даже если стопы не ставить, то слиться почти не реально, график просто столько не проходит даже за год. В общем риск на сделку - по ситуации ,все зависит от уровней поддержки\сопротивления.

7) Для роста депозита лучше закрывать небольшую прибыль, но часто или ждать "журавля в небе"?
    Нечто среднее между закрывать часто и журавлем в небе.

8) Имеет ли значение эмоциональное состояние трейдера перед, во время и после сделки?
    Отвечу немного развернуто.
    Да мне кажется что эмоциональное состояние и в целом психология это единственное что имеет значение в торговле. Все остальное это мелочи, если взять любую стратегию, например покупай на отскоке от скользящей средней, и дать ее новичку он скорее всего сольет все. А опытный человек с правильно поставленной психикой в рамках рынка будет зарабатывать деньги. Стратегия одна и та же. Новичек где-то испугался, где то недополучил прибыль, где то после пары прибыльных сделок решил что он бог трейдинга и завысил лотность потому что в глазах у него возможность уйти с работы и уехать на бали, и так далее. В общем слив. Психология это содержание а стратегия это форма, если можно так выразиться.

10) Какие действия вы предпринимаете (планируете предпринимать) в случае убытков? Какой максимльный убыток допустим на вашем памм счёте?
    Закрывать сделки с убытком и отрабатывать потери дальше. Допускаю максимальный убыток, максимальный - то есть это когда несмотря ни на какие отмазки типа, ну щас развернется цена или щас я перекроюсь или подожду еще день и все точно закрою... Рубить минус при просадке 20% , признать что ты совершил ошибку и начать все заново.

11) Как долго торгуете по своей торговой системе? По каким критериям входите в рынок (фундаментальный, технический анализ...)? Какие инструменты используете в торговле?
    Торгую где-то год-полтора осмысленно не большими суммами так как больших денег у меня нет. Вхожу в основном по технике. Фундаменталка на втором плане, такие вещи например как нонфарм не возможно не учитывать. Торгую по основным парам.

12) Планируете ли выдерживать соотношение КУ - КИ и в каких пропорциях?
    Да, спокойно я бы себя чувствовала при соотношении 30/70 и более (40\60 , 50\50...)

13) Есть ли рекомендации по инвестированию в ваш памм-счёт?
    Нет

- - - Добавлено - - -

Результаты первых 2х недель 2го этапа.
    1. +13.80%
    2. +2.8%

- - - Добавлено - - -

Неделя закончилась +2.8%, я почти не торговала из-за неопределенности в тренде по парам с участием доллара. На следующей неделе скорее всего доллар продолжит укрепляться как и в конце этой недели, фундаментальный анализ как раз говорит об укреплении бакса. Будем торговать по тренду не большими сделками.
    Если цена пробьет уровень 1.25000 это будет вообще шикарно, так как определенности в тренде станет еще больше.
    Задача на этот месяц уже не заработать а сохранить накопленную прибыль до конца ТП и выдержать уровень +10% в месяц. Всем счастливых праздников:)
  3. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IrkaFX Посмотреть сообщение
    "Iron_maiden"

Извиняюсь за оффтоп, но я не мог этого не сделать.

Пы.Сы. Удачи автору.
  4. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение

Извиняюсь за оффтоп, но я не мог этого не сделать.

Знаем, знаем такую песенку)

Пы.Сы. Удачи автору.
    Талисман:)
  5. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так, видимо сценарий с локальным ослаблением доллара будет.(смотрите дневник).
    В целом я планирую только продавать eurusd в течении следующих месяцев, думаю до уровня 1.20,(там следующий сильный уровень поддержки) продавать буду не большими сделками. Других сделок совершать не планирую, только продажи евробакса на его локальных максимумах.
    Тех кто согласен с тем что доллар будет укрепляться дальше к евро, буду рада видеть в числе моих инвесторов.
  6. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Результаты торговли
    +13.88 %
    +2.83 %
    +1.38 %
    +3.33 %
  7. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тока что зашла в сделку с коротким стопом в 1% по евродоллар на продажу, профит был 6%. Словила стоплосс.
    На следующей неделе (вторник-среда) планирую пополнить КУ на 50.000 тыс р, не знаю сколько это в долларах будет.
    И далее начну торговать отложенными ордерами без скальпинга, с подробным описанием каждой сделки.

Корректирую результаты недели
    13.88 %
    2.83 %
    1.38 %
    2.11 %
  8. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все скрины в моем торговом дневнике.
    Планы на следующую неделю. По евробаксу нисходящий тренд пока , так что будем продавать, задача зайти как можно выше, уровень 1.2630 был бы хорошим вариантом. Название: евробакс2.jpg
    Просмотров: 0

Размер: 131.3 КбНазвание: евробакс.jpg

Размер: 119.1 Кб

По фунту возможно буду покупать, так как после такого падений возможет откат, если пойдем в минус закрою руками быстренько или по стопу. Название: фунтдоллар.jpg

Размер: 120.1 Кб

По австралиицу будем продавать по тренду от уровней которые уже много раз выступали в качестве сопротивления. Название: аудидоллар.jpg

Размер: 130.5 Кб

Тех кто разделяет мое видение рынка буду рада видеть в числе моих инвесторов.
  9. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сработал ордер по евродоллару, точно так как я описылвала в пятницу.
    Подробности в дневнике.
    Торговля в этом ТП окончена.
    Результаты
    20-10-2014 - 26-10-2014 13.88 %
    27-10-2014 - 02-11-2014 2.83 %
    03-11-2014 - 09-11-2014 1.38 %
    10-11-2014 - 16-11-2014 2.11 %
    17-11-2014 - 23-11-2014 2.67 %
  10. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тока что заметила что не правильно написала:

12) Планируете ли выдерживать соотношение КУ - КИ и в каких пропорциях?
    Да, спокойно я бы себя чувствовала при соотношении 30/70 и более (40\60 , 50\50...

Хочу поправить - соотношение от 30/100 и выше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать