Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Пассивный доход"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ОТЧЕТ 2 ЭТАПА 2/1

Декабрь.
    (11.12.2014-14.12.2014)

Деньги были получены вчера, но так как времени небыло портфель на текущую неделю пишу сегодня.
    Состав портфеля притерпел изменений только в части Пантеона, так как яков просел и неизвестно будет ли торговать до конца недели, ярешил с ним не рисковать, а у медвульфа слишком длинная череда плюсовых нелдель, потому я взял недавно просевшего максима.
    Так как просел Ахмедос я получил убыток в 6 долларов, отчет за текущую неделю напишу в воскресение.

2. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ОТЧЕТ 2 ЭТАПА 2/1
    Декабрь. (8.12.2014-14.12.2014)

Баланс на начало недели: 1000$
    Баланс на конец недели: 995.56 $
    Итого недели: -4.44$ (-0.44%)
    Итого за этап: -4.44$ (-0.44%)

Так как мне бонус пришел посреди недели я не успел получить прибыль со всех счетов в нужном размере, но успел получить убыток от ахмедоса, но думаю ничего страшного нету. Думаю в скором времени он отработает просадку. Изменений по портфелю пока делать не буду.

3. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ОТЧЕТ 2 ЭТАПА 2/2
    Декабрь. (15.12.2014-21.12.2014)

Баланс на начало недели:995.56$
    Баланс на конец недели: 1003.17$
    Итого недели: 7.51$ (0.76%)
    Итого за этап: 3.17$ (0.32%)

4. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ОТЧЕТ 2 ЭТАПА 2/4
    Декабрь. (22.12.2014-4.01.2015)

Баланс на начало недели:1003.17$
    Баланс на конец недели: 1032.36$
    Итого недели: 29,19$ (2,8%)
    Итого за этап: 32,36$ (3.23%)

В даном отчете итог за две недели инвестирования, так как на прошлой небыло доступа к интернету. Пока оставляю портфель без изминений. Возможно буду изменять после Рождественских праздников.

5. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не хотите максима сменить на более лучший счет пантеона? Например на фетисова или медвульфа?
  6. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Не хотите максима сменить на более лучший счет пантеона? Например на фетисова или медвульфа?
    етой неделей какраз фетисова добавляю в размере 10% от депозита))

- - - Добавлено - - -

ОТЧЕТ 2 ЭТАПА 2/5
    Декабрь. (5.01.2015-11.01.2015)

Баланс на начало недели: 1032.36$
    Баланс на конец недели: 1041.49$
    Итого недели: 9,39$ (0,88%)
    Итого за этап: 41.49$ (4,1%)

На этой неделе вывожу со счетов от которых ожидаются возможные просадки. Так же добавляю эще один довольно хороший счет Пантеоновец - счет Якова Фетисова. Кроме того, проанализировав работу участников конкурса "Миллион в умелые руки 3" я решил оновить свой портфель ради большей доходности, так как они показывают большую доходноть при минимальных рисках. Распределил презерам максимальный депозит в размере 10% от общей суммы депозита.

7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    где планы?!!!
    если в течение недели Вы не исправите ситуацию, Ваш бонус будет аннулирован
  8. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    где планы?!!!
    если в течение недели Вы не исправите ситуацию, Ваш бонус будет аннулирован
    Понял, каюсь, буду исправляться.

- - - Добавлено - - -

Планы по инвестиционному портфелю до роловера 17.01.15

Прошлой неделей я решил оптимизировать портфель с помощью добавления участников конкурса МУР-3. так какони показывают достаточно высокую доходность и за историю проведения конкурса сильных просадок у них не было.
    Этой неделей я подал заявки на вывод еще с троих управляющих, скрин прилагаю ниже:

Этой неделей также планирую добавить управляющего из Пантеон Финанс под ником Mad Wolf. Так как у него есть плавающая просадка и скорее всего эта неделя будет убыточной для него, а две убыточные недели подрят у него были только раз. Также планирую добавить управляющего Hugo_G так как он показывает стабильную торговлю и недавно был переведен в мейн лис фасптпама.

В остальном,пока думаю. Посмотрим что будет до конца дня, так как неделя еще не кончилась.
  9. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ОТЧЕТ 2 ЭТАПА 2/6
    Январь. (12.01.2015-17.01.2015)

Баланс на начало недели: 1041.49$
    Баланс на конец недели: 1074,31$
    Итого недели: 32,82$ (3,15%)
    Итого за этап: 74,31$ (7,43%)

План по увеличению доходности портфеля удался. Результатом недели полностью доволен. Конкурсанты МУР-3 показывают действительно хорошие результаты на момент разгона счетов. Жаль только что не вівело денег со счета Убунта, написало что случилась непредвиденная ошибка. Делаю с него досрочный вывод. После выводов средств в роловер, осталось свободными 223.05 USD, эти средства инвестирую в управляющих bokser, Mad Wol и Hugo_G. Эти счета недавно показали просадки, а так как их доходность довольно высока и робота стабильная, я ожидаю от них прибыли.

Скрины за прошлую неделю.

10. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ПЛАНЫ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ. ЭТАП 2 . Неделя 2/7
    Январь. (18.01.2015-25.01.2015)

Баланс на начало недели: 1074,31$;

Немного опоздал с портфелем, утром велись технические работы на сайте. Так как Ахмедос просел, я вышел с него досрочно. В итоге инвестировал в Боксера 120$, Хуго Джея - 100 и остальное в Медвульфа. Надеюсь после просадок они покажут отличную доходность.

Сумма на скрине немного меньше из за просадки Ахмедоса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать