Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ ( FX-ALEKSANDR ) 5005336
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    Значит, минус больше расти не будет??? Не стоит говорить того, в чем не уверены.
    Ну если все сделки переведены в безубыток и новых сделок открыто не будет, то как он вырастит?
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    Значит, минус больше расти не будет??? Не стоит говорить того, в чем не уверены.
    Вроде бы не должен расти, но почему-то вырос. И вот вопрос - а где там был безубыток?, учитывая, что последние 8 сделок по золоту закрыты с приличным "-".
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    эх... что там с остальными 2мя открытыми сделками? а то моя недельная прибыль по пакету выйдет в ноль))
  4. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Это агрессор, большая доходность, соответственно и большие просадки.
    Чтобы оставаться в плюсе, лично я прибыль снимаю каждую неделю. В итоге получается плюс, даже больший чем в умеренных счетах.
  5. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте ув.инвесторы. Отрицать упрёки и обвинения в свою сторону не стану! Действительно неделя пи-ц... В вторник закрылись сделки которые стояли в без убыток и на которые я ставил большие надежды, но рынок как всегда живет своей жизнью и выбил сделки, после которых пытался дублировать сделки но все без успешно и этим только усугублял положения депо. Если после выходных инвесторы выведут средства но что то останется на счету буду по немногу выводить счёт в нормальное русло. При такой просадке выход в нормальное русло к прежним показателям может занять 2-3 месяца. Может и 4 месяца. Тем кто готовы ждать идти до конца буду признателен. Ещё раз прошу извинений за такой накаут счёту, и за то что подвёл тех кто рассчитывал на профит по счёту. Готов выслушать все эмоции инвесторов (понятно что не хорошие) так как сам являюсь тоже инвестором и знаю что такое слив одного инструмента в своем портфеле и как он влияет на общий показатель!

- - - Добавлено - - -

Еще пару слов к предыдущему сообщению. С просадок в своей практике было много с многих выходил, но самая большая просадка в моей практике которая была 60% и с неё вышел, а вот с такой ещё не пробовал но думаю время покажет и все получится. При выходе из просадок использую РМ в 4 раза меньше.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX-ALEKSANDR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.инвесторы. Отрицать упрёки и обвинения в свою сторону не стану! Действительно неделя пи-ц... В вторник закрылись сделки которые стояли в без убыток и на которые я ставил большие надежды, но рынок как всегда живет своей жизнью и выбил сделки, после которых пытался дублировать сделки но все без успешно и этим только усугублял положения депо. Если после выходных инвесторы выведут средства но что то останется на счету буду по немногу выводить счёт в нормальное русло. При такой просадке выход в нормальное русло к прежним показателям может занять 2-3 месяца. Может и 4 месяца. Тем кто готовы ждать идти до конца буду признателен. Ещё раз прошу извинений за такой накаут счёту, и за то что подвёл тех кто рассчитывал на профит по счёту. Готов выслушать все эмоции инвесторов (понятно что не хорошие) так как сам являюсь тоже инвестором и знаю что такое слив одного инструмента в своем портфеле и как он влияет на общий показатель!

- - - Добавлено - - -

Еще пару слов к предыдущему сообщению. С просадок в своей практике было много с многих выходил, но самая большая просадка в моей практике которая была 60% и с неё вышел, а вот с такой ещё не пробовал но думаю время покажет и все получится. При выходе из просадок использую РМ в 4 раза меньше.
    Дорий день Александр! Так, как выодить уже почти нечего, то я остаюсь с Вами)
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    присоединяюсь к предыдущему оратору) не вывожу.
  8. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну что? все??
    эх... 100 зелененьких упрыгали ...
    и так за неделю уже 200 по 6и счетам...
    итог моего начала попыток инвестирования... )))
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir_brn Посмотреть сообщение
    ну что? все??
    эх... 100 зелененьких упрыгали ...
    и так за неделю уже 200 по 6и счетам...
    итог моего начала попыток инвестирования... )))
    Нормальная плата за обучение)
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну так то нормально, учитывая мой первый опыт, вложил 3т юсд по разным счетам... кто же мог подумать что так все сольется... зато другие показали суммарную среднюю доходность 3,5% за неделю... если бы не слитые счета, то доход был бы прекрасный... в %..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать