Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ ( FX-ALEKSANDR ) 5005336
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Мда вчера только начал инвестировать -56% эх думаю вырулит ...
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    я новичок..многого не знаю..но убедило то, что было написано: " Фиксированный стоп на каждую сделку"...надеюсь управ вытянет до -10%...-20%
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    тот же вопрос)) конечно не такая уж сумма была, но все же) интересно.. по остальному пакету только трое в минус, а 7 остальных в твердый плюс идут.
  4. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Никуда уже этот управ не вытянет. можно смело про него забывать. Радует только то, что вложение было почти по минимуму
  5. 607
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Tokioki Посмотреть сообщение
    да уж... опять начало недели не задалось, может всё таки вырулит. А хотела вчера ещё влиться в него, теперь подумаю. Может управ объяснит где ошибся?
    Тут уж ошибся так ошибся... -57% по счету. На прошлых выходных вывела и денег не хватило после распределения зайти, теперь даже рада. Шансов нет на прибыль уже совсем.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Дааа, замутил парень, не знаю как, но думаю что робот стоит, такой слив как то настораживает.
  7. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте уважаемые инвесторы. Не смотря на такую просадку депозита очень приятно что многие инвесторы поддерживают меня морально, большое спасибо. Теперь немного к делу, минус действительно не из приятных и я прекрасно понимаю переживания инвесторов, да и сам поверти не мало переживаю. Многие просят закрыть сделки что бы зафиксировать убыток и после понемногу начать восстанавливаться. Самые большие убыточные сделки уже закрыты, оставшиеся сделки уже переведены ордера в без убыток. Так что минус расти уже не будит только плюс, а какой плюс это мы посмотрим. Если установленные цели будут достигнуты в том случае если не закрою раньше. То суммарная прибыль по сделкам должна равняется около 90% от депозита. Поэтому я закрывать сделки пока не собираюсь так как возможная прибыль перекроет убыток этой недели. А так как сделки уже в без убытке остается только ждать. По моим расчетам цель должна быть достигнута в ближайшие 2-4 торговых дня. Прошу немного потерпеть и стараться по возможности пока не выводить КИ для баланса открытых ордеров. При благоприятном исходе данной серии сделок неделя закроется в плюсе.
  8. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Александр, только успехов. все нормально, ничего катастрофического. риски есть всегда. а Ваша работа достойна уважения.
  9. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Самые большие убыточные сделки уже закрыты, оставшиеся сделки уже переведены ордера в без убыток. Так что минус расти уже не будит только плюс, а какой плюс это мы посмотрим.
    Значит, минус больше расти не будет??? Не стоит говорить того, в чем не уверены.
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    2745
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Значит, минус больше расти не будет???
    Нет конечно, там уже ничего не осталось!! -83.40 %

Вверх
РегистрацияX