Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ ( FX-ALEKSANDR ) 5005336
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Да рубанул сильно, не ожидал, что так выстрелил и вырулит
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Респект!! Оправдал надежды!) главный вопрос - управ, будешь ли до конца недели продолжать играть, или на это неделе все, хватит, остановишься??
  3. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Всем доброго дня. Думаю для пассажиров данного памм счёта действительно добрый день. Видно что цена отработала задуманный сценарий на 100%, это приятно что мой анализ подтвердился и выполнил всё как надо. Правда пришлось понервничать инвесторам, это говорю с тех писем что приходили на почту. Вижу что когда на счете минус -10% -11% это не в шутку беспокоит вкладчиков, всё за себя говорит статистика, 44 инвестора вывели средства досрочно. Хоть на мой взгляд -11% это вполне адекватная просадка для агрессивной торговли. Но все же думаю обеспакоиность была не в просадке а в открытых сделках двое суток. но оно того стоило +31% )))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от vv.shelekhov Посмотреть сообщение
    Респект!! Оправдал надежды!) главный вопрос - управ, будешь ли до конца недели продолжать играть, или на это неделе все, хватит, остановишься??
    Торговли вестись на этой неделе уже не будит. +31% вполне достойный процент.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В параметрах счета заявлена онлайн отчетность,а где можно посмотреть ее?
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от favor Посмотреть сообщение
    В параметрах счета заявлена онлайн отчетность,а где можно посмотреть ее?
    В текущей версии памм системы невозможно, ожидайте старт, запуск новой http://procapital.ru/showthread.php?t=70665
  6. 607
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Доход на это неделе отличный 18,63% нам инвесторам, хотя начало недели не задалось, но вырулил, спасибо!
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Управляющий гигантский молодец!!! Дал много эмоций) остаюсь с Вами)
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Скажите, пожалуйста, открытие ордеров происходит по Мартыну? С помощью лимитных ордеров? или все делается по рынку вручную? Есть ли определенные ограничения по торговле - определенные "рабочие" дни, работа на новостях или какой-либо сессии? И хотелось бы более подробно ознакомиться со списком инструментов. Пока увидела фунт, йену и золото. Есть какие-либо еще предпочтения?

Успехов вам и профита!
  9. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vv.shelekhov Посмотреть сообщение
    Управляющий гигантский молодец!!! Дал много эмоций) остаюсь с Вами)
    думаю вы серьёзно ошибаетесь. текущая неделя - показательная. такие волны в торговле не придают хорошего и доверительного рейтинга управу. а наоборот.
    не оправдал себя и свою ТС этот управ.

- - - Добавлено - - -

интересно, куда заведут счёт оставшиеся сделки?! хотя вне зависимости от результата, депо буду выводить, если будет что выводить.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    да уж... опять начало недели не задалось, может всё таки вырулит. А хотела вчера ещё влиться в него, теперь подумаю. Может управ объяснит где ошибся?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать