Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (adico) - 5005727
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Когда рванет - откатов не будет)))
    Возможно... но так боюсь я входить))))) стоп не где притулить.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от one_x Посмотреть сообщение
    Возможно... но так боюсь я входить))))) стоп не где притулить.
    Элементарно... ставь отложенник на бай лимит в районе 1.2007, а стоп на 1.1985...в прошлом году на мгновение пробивали уровень до 1996...или же входи прямо сейчас с руки с тем же стопом)
  3. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Элементарно... ставь отложенник на бай лимит в районе 1.2007, а стоп на 1.1985...в прошлом году на мгновение пробивали уровень до 1996...или же входи прямо сейчас с руки с тем же стопом)
    А вам не кажется что таких умников как мы, в этом году очень много? Я за то что будет наверное не все так просто, как мы этого хотим. Короче надо посидеть подумать как себя самого на дурить)) ТЕ же красавцы видят где стоп приказы стоят. Они не дадут всей толпе заработать, не в ихнем это стиле играть против самих себя. А все в лонгах, так как ждут того же что и мы)
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от one_x Посмотреть сообщение
    А вам не кажется что таких умников как мы, в этом году очень много? Я за то что будет наверное не все так просто, как мы этого хотим. Короче надо посидеть подумать как себя самого на дурить)) ТЕ же красавцы видят где стоп приказы стоят. Они не дадут всей толпе заработать, не в ихнем это стиле играть против самих себя. А все в лонгах, так как ждут того же что и мы)
    Во-первых, Швейцарский Банк - это НЕ шарашкина контора, с ним шутки плохи. Ему лонгисты на руку...чем их больше, тем легче интервенция... А, во-вторых, даже в самом худшем случае, что мы теряем? Каких-нибудь 20 пунктов? Небось, в просадку больше уходишь при входе в сделку.))
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Факт отсутствия явных трендов, либо же трендов, находящихся на излете, заставляет быть очень осторожным. Поэтому, многие позиции приходится закрывать внутри дня. Вместе с тем, вероятность того, что практически по всем парам ожидается разворот и начало среднесрочного тренда в скором времени, заставляет входить в рынок снова и снова повторно, при каждом новом экстремуме в обратную сторону, и, опять же, НЕ забывая про осторожность и ставя близкие стопы.

Перезаход по паре AUDUSD
    0,1 лот БАЙ
    Цена открытия: 0,8672
    Стоп лосс: 0,8588
    Риск: 2,6% (приходится увеличивать процент риска, обычно вхожу с риском до 1%)
    Тейк профит: если это действительный разворот, то ооооочень далеко, рано думать об этом. Если нет, то по скрину, который приводил выше, буду выходить с руки на уровнях скопления горизонтального объема. Все зависит от структуры и динамики развития.

USDCAD
    0,1 лот СЕЛЛ
    Цена открытия: 1.1334
    Стоп лосс: 1.1398
    Риск: 1,75%
    Тейк профит: то же самое ,что и по осси

6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Крайне не доволен своей торговлей. Не "добил" йену таки. Множество повторных входов сбивало близкие стопы при каждом перехае. В итоге, на заключительном пике уже уснул и остался вне рынка с совокупным ощутиммым убытком. На утро ,как и ожидалось ,цена ушла вниз на более 100 пунктов. Со зла закрыл позиции по осси и канадцу, хотя и ожидал долгий тренд. Вдобавок, не хочу оставлять на выходные. Оставляю только EURCHF. Итог недели плюсовой. Что-то около 3%. Но я крайне не доволен, не смог физически придержаться ТП. Йена извела нервы.

Что бы там не было, отчет за две недели +8%.

7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Назревает трейд по евродоллару в длинную..остался последний перелоу

Уровни опционов:

8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так как для глобального разворота далековато, решил по пут немного подзаработать. Пора начать входить в короткую. Самый-самый стоп с запасом 1,2550. Там ТАКОООЕ сопротивление по объемам, что хрен пробьют. Оптимально входить по малому и добавляться при каждом перехае.

Караулю осси на разворот в лонг.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ИМХО золото собирается упасть в "бездну". Думаю, ровно 30-ого ноября))

10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ИМХО золото собирается упасть в "бездну". Думаю, ровно 30-ого ноября))

В продолжении темы...
    Итак, наступает час Х. 30-ого ноября, в воскресенье швейцарцы решат судьбу золота. Вероятнее всего в отрицательную сторону. Засим, сегодня надо будет принимать решение по ТП, ибо в понедельник ИМХО золото откроется с огромным гэпом. Надо обдумать следующие стратегии ТП:

1. К закрытию рынка открываем короткую позицию со стопом за локальным хаем. Возможный подвох: швейцарцы решат золото скупать. Тогда цена на открытии гэпнется на север и стоп сработает с огромной просадкой.

2. К закрытию рынка выставляем отложенник селл-стоп под лоу со стопом над локальным хаем. Возможный подвох: швейцарцы решат золото не скупать. Тогда цена на открытии гэпнется на юг и отложенник сработает с огромным проскальзыванием.

3...какие есть иные варианты?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать