Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Bujh) - 5005731
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Но я очень стараюсь, чтобы такого убытка не было по стоп-лоссу выставленного с риском 5%. Стараюсь совершать максимально точные входы и вовремя выходить. Стараюсь не допускать грубые тактические ошибки - пересиживание больших просадок. Вообще-то пересиживания бывают у всех, главное, чтобы их было как можно меньше.
  2. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На данный момент у меня памм-счет только с капиталом управляющего. Счет маленький, минимально-допустимый лот для совершения сделки 0.1. Не получится некоторое время торговать с риском 5%, на сделку (всего может быть две одновременные сделки), по моей стратегии, получится с риском 10% на сделку. Мне необходимо увеличить капитал управляющего до тысячи долларов, для начала. Торговля будет первое время проводится с минимально-допустимым лотом 0.1.
  3. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Торговать на памм-счете собираюсь по тем же условиям, которые есть на первом этапе ШУ (0.1 лот на каждые 1500 долларов, просадка до 20%) Буду стараться торговать с просадкой до 15%. Эти условия идеальные и в плане риска, и в плане прибыли. По моей торговой стратегии получается с этим мани-менеджментом, первого этапа, торговать с прибылью 8-15% для инвестора, за торговый период четыре недели.
  4. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И так, у меня уже есть план действия на понедельник. Это будет краткосрочная сделка, то есть сделка от одного до трех-пяти дней. Сделка по кроссовой валютной паре. Этот кросс не зависит от того, что евро-доллар будет снижаться или расти. Сделка будет максимально безопасной по отношению к основным валютным парам. Пока эту неделю не инвестируйте, понаблюдайте.
  5. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сделка выполнена, евро-фунт, прибыль 86.84$, вся прибыль 91.14$ (15.19%). Необходимо по условиям ШУ наторговать не менее 10% (60$), за первый торговый период. Мне необходимо увеличить капитал управляющего, буду дальше торговать. Торгую три дня (один день перед ролловером, чтобы счет оказался в мониторинге и два дня по новому торговому периоду).
  6. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По евро-фунту совершил еще сделку, прибыль 23.19$, вся прибыль 114.33$ (19.05%).
  7. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Совершил сделку по австралийскому доллару, прибыль 86.30$. Вся прибыль 200.63$ (33.44$).
  8. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Собирался и далее торговать по паре евро-фунт, приготовился к открытию сделки, но движение вверх было резким, поезд уехал, открыть сделку не получилось. Открыл сделку по фунт-доллару, в просадке из-за новостей. Не переживайте сильно, кто про-инвестировал, по ТА фунту пора идти на север, по всем временным периодам графика.
  9. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Моя сделка северная. Отыгрались новости по фунту, наметился разворот на север, пошли у участников рынка интересы к покупкам, ведь фунт достаточно перепродан.
  10. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По фунту сделка получилась убыточная, вышли новости отрицательные, фунт снизился. Совершил сделку по золоту, прибыль получилась большой, счет восстановлен и есть не маленькая прибыль. Торговлю веду агрессивным методом, наращиваю КУ. Так что хорошо обдумывайте, стоит или нет инвестировать в мой памм-счет, если у меня убыток, то счет восстанавливаю, торгую интенсивнее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать