Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Bujh) - 5005731
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

ПАММ (Bujh) - 5005731

Приветствую инвесторов.

ПАММ (Bujh) 5005731
    - Начальный капитал управляющего: 600
    - Торговый период: 4 недели (месяц)
    - Вознаграждение управляющего: 40%
    - Штраф за досрочное снятие: 80%
    - Минимальная сумма пополнения и остаток: 50.00 USD

---------------------------------------------------------------------

Являюсь участником проекта "Школа управляющих". В настоящий момент моё участие проходит на ПАММ этапе.
    Описание торговой стратегии и мой торговый дневник можно посмотреть здесь

По условиям школы управляющих, если КУ достигнет нуля, то счет блокируется, а КИ возвращается в ближайший роловер.

Дополнительное требование к инвесторам.
    Памм-система так устроена, что вводимые во время торгового периода средства инвесторами влияют на сделки. Например, у меня инвесторских средств 3000 долларов, я нахожусь в сделке, подходит сделка к прибыли 3%, в этот момент появляется инвестор и инвестирует 1000 долларов. Теперь прибыль для всех инвесторов не будет 3%, а будет 2%. К чему все это? К тому, что лучше всего чтобы инвесторы инвестировали в самом начале торгового периода. Так-что пожалуйста инвестируйте в первый понедельник утром и когда нет открытих сделок.

Будем сотрудничать, кто заинтересовался, оценил, про-инвестировал.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,101
  2. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С понедельника, 3 ноября, приступаю к торговле, начинается торговый период. Торговля будет вестись с риском 10%. Если есть желающие уже утром понедельника про-инвестировать от 50$, то милости просим. Планируемая прибыль для инвестора за четыре недели 10%.
  3. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Совершил техническую символическую первую сделку, чтобы мой счет появился в рейтинге. Сделка по золоту прибыльная 4.30$. В рейтинге почему-то 4.29$.
  4. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Немного о себе.
    Форексом увлекся в 2007 году. Проходил очные курсы. На курсах приобрел учебник (1000 и 1 урок валютного трейдинга), диск с видео-уроками, изучил. Изучал еще одно пособие (Малая энциклопедия трейдера), разные видео-уроки, статьи. Торгую шесть лет. Несколько лет разрабатывал, совершенствовал свою торговую стратегию, торговую систему. Сейчас, считаю, созрел для того, чтобы заниматься торговлей на самом серьезном профи-уровне. У меня еще нет очень продолжительного мониторинга по одному счету, торговал на многих счетах на любительском уровне, на бонусах, немного на свои средства. Изучению рынка, торговле уделяю все время. Больше ничем другим не занимаюсь, только торговлей на рынке Forex.
  5. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bujh Посмотреть сообщение
    С понедельника, 3 ноября, приступаю к торговле, начинается торговый период. Торговля будет вестись с риском 10%. Если есть желающие уже утром понедельника про-инвестировать от 50$, то милости просим. Планируемая прибыль для инвестора за четыре недели 10%.
    че так мало)) всего 10%. шутка, удачи!
  6. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    че так мало)) всего 10%. шутка, удачи!
    Это оптимально-планируемая прибыль именно для инвестора, общая то прибыль больше чем 10%. Вообще-то прибыль может быть у меня и 15% для инвестора, за торговый период. Планируемая общая прибыль 12-20%.
  7. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ну тогда ждем результатов
  8. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    ну тогда ждем результатов
    Результаты будут уже на следующей неделе. В первую неделю обычно торгую так, чтобы выполнить половину планируемой прибыли. До понедельника 3 ноября, начала торгового периода, много времени чтобы обширно подготовиться.
  9. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отрабатываете каждый сиг независимо от того, что имеете уже по факту по прибыли/убытку? Или если неделька не задалась, допустим, и есть убыток, то на каком его значение прекращаете торговлю? По уже устоявшейся ТС убыточные недели в процентах сколько?
  10. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение
    Отрабатываете каждый сиг независимо от того, что имеете уже по факту по прибыли/убытку? Или если неделька не задалась, допустим, и есть убыток, то на каком его значение прекращаете торговлю? По уже устоявшейся ТС убыточные недели в процентах сколько?
    У меня свое понимание риска. Заключаю сделки с максимально допустимыми стоп-лоссами (общий риск одновременных сделок 10%), не любитель собирать мелких и средних лосей. Если и понесу убыток, то он будет 5% от счета. Если такой убыток случится, то несколько дней будет проходить подготовка к следующим сделкам. Этот торговый период будет для восстановления счета, и если получится, то в плане наторговать 5% прибыли, в два раза меньше, если для этого будет достаточно времени до ролловера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать