Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Duggerss) - 5005729
+ Подписаться
  1. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

ПАММ (Duggerss) - 5005729

Приветствую всех, кому интересен данный ПAMM счет.

ПАММ (Duggerss) 5005729
    - Начальный капитал управляющего: 600
    - Торговый период: 4 недели (месяц)
    - Вознаграждение управляющего: 40%
    - Штраф за досрочное снятие: 80%
    - Минимальная сумма пополнения и остаток: 50.00 USD

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Являюсь участником проекта "Школа управляющих". В настоящий момент моё участие проходит на ПАММ этапе.
    Описание торговой стратегии и мой торговый дневник можно посмотреть здесь

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По условиям школы управляющих, если КУ достигнет нуля, то счет блокируется, а КИ возвращается в ближайший роловер.

Надеюсь заслужить Ваше доверие!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,037
  2. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте, давайте знакомится.
    Меня зовут Сергей, мне 35лет, живу в Казахстане г.Уральск, имею частное предприятие. На фороксе всего 2 года. Были взлеты и падение. Как наверное у многих был слит первый счет, за счет рекламы о высоких доходах и не соблюдения ММ. После чего я ударился в учебу, проходил курсы в Академии «MasterForex-V». После курсов я понял что ни кто не видит стратегию так как её разработчик и два человека по одной и той же стратегии будут работать по разному. Пришло понимание что надо строить свою собственную стратегию, чем я и занимаюсь уже больше года, но как говорят совершенству нет придела. Прокапитал это удивительное место которой позволяет оттачивать свою стратегию в условиях реальности, с соблюдением дисциплины и мани менеджмента. Со следующей недели открывается новый ТП на моём ПАММ счете.
    Если кого заинтересовало, милости прошу!
  3. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Итог за прошедшую торговую неделю:
  4. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Итог за прошедшую торговую неделю:
    Здравствуйте дорогие инвесторы, подошла к концу очередная торговая неделя, результаты на скрине.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать