Архив форума » Архив ШИ » ИС «Блондиночка»
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок
    Надеюсь последняя неделя обойдется без сюрпризов
    Желаю вам удачи!
  2. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    1 этап / 4 неделя(22.12-26.12.2014)

Сумма на начало недели 10347,04$
    Сумма на конец недели 10506,06$
    Результат недели: 159,02$(1,54%)

Результаты этапа:

1 неделя +166,5$
    2 неделя +38,7$
    3 неделя +141,84$
    4 неделя +159,02$

Результат за 4 последние недели: 506,06$(5,06%)

Результаты работы:

Комментарий:

Результат четвертой торговой недели первого этапа стал более чем удовлетворительный, что дало возможность набрать нужный процент прибыли для прохождения во второй этап. Prize2 +1.88%(+57,91 доллара), Million3 +1,66%(+51,58 доллара), TOP15 +0,89%(+28,11 доллара) и Ahmedos +2,14%(+21,42 доллара). Общий результат за четыре недели составил +5,06% или +506,06 доллара.
    Заявку на второй этап, если можно, планирую подать уже после новогодних праздников, так как торговли в это время почти не будет.
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    в каждом отчете должен присутствовать пункт "Действия в течение недели"
  4. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    в каждом отчете должен присутствовать пункт "Действия в течение недели"
    Я в течении недели обычно действий не провожу, а все что меняю по окончанию торговой недели описываю в разделе "Действия РО", так можно?

- - - Добавлено - - -

2 этап / старт(07.01-09.01.2015)

Сумма на начало недели 1000$
    Сумма на конец недели
    Результат недели:

Результаты этапа:

1 неделя
    2 неделя
    3 неделя
    4 неделя

Результат за 4 последние недели:

Состав портфеля:

Комментарии:

Портфель на второй этап я решила сделать более агрессивным, конечно же с надеждой на то что процент дохода будет выше чем на первом этапе. Он будет состоять из двух частей консервативной и агрессивной.
    Первая консервативная часть состоит из ПАММ-индекса Prize2 с удельным весом в портфеле 50%, то есть 500 долларов:

Второй торговый инструмент в консервативной части портфеля, это ПАММ-фонд Conservative с удельным весом 10%:

Агрессивная часть портфеля состоит из двух управляющих, выходцев из проекта «Миллион в умелые руки». Domenic(675444) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend и Diamonds(675569) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend -в каждого вложено по 200 долларов:

Действия в течении недели:

Менять состав портфеля в течении недели у меня в планах нет, а прибыль полученную в конце недели планирую реинвестировать в один из ПАММ-счетов.
  5. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    а как же пантеоновский управляющий?
    или вы решили фондом ограничится? лучше бы в управляющего попробовали эту сотню вложить
  6. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Цукерка Посмотреть сообщение
    а как же пантеоновский управляющий?
    или вы решили фондом ограничится? лучше бы в управляющего попробовали эту сотню вложить
    Спасибо за совет, но я решила вложить в фонд с целью минимизации рисков, а для более высокой прибыли у меня есть два памм-счета с форекстренда.

- - - Добавлено - - -

2 этап / 1 неделя(07.01-09.01.2015)

Сумма на начало недели: 1000$
    Сумма на конец недели: 1009,11$
    Результат недели: 9,11$(0,91%)

Результаты этапа:

1 неделя +9,11$
    2 неделя
    3 неделя
    4 неделя

Результат за 4 последние недели: +9,11

Результат работы:

Комментарии:

За последних три дня прошедшей торговой недели ПАММ-индекс Prize2 принес прибыль +0,3%(1,49 доллара):

ПАММ-фонд Gonservative еще не активировался, соответственно и прибыли ноль:

Ожидаемо порадовали ПАММ-счета, которые принесли 7,62 доллара прибыли. Domenic +2,95 доллара, а Diamonds +4,67 доллара:

Действия в РО:

Прибыль с индекса в размере 1,49 доллара реинвестирована в ПАММ-счет Domenic(675444). Портфель на следующей неделе будет таким:

7. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо за совет, но я решила вложить в фонд с целью минимизации рисков, а для более высокой прибыли у меня есть два памм-счета с форекстренда.
    слишком уж минимизируете(касательно фонда) на мой взгляд, если бы вы вкладывали, например 100.000$ в консерв фонд, то тут бы было примерно все ясно, но 100$ где доходность редко превышает процент, а на этой неделе и вовсе показала отрицательный результат, все сомнительно, ведь если рассматривать с точки зрения минимизации то можно например зайти меньшей долей чем скажем 100$ в кого нибудь опытного и относительно предсказуемого, персеуса например, в котором мин сум 50$ и он хорошо работает принося на этапе гораздо большую прибыль чем фонд.

в любом случае решать вам, удачи!
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    где хотя бы один счет Пантеона?!
    где скрины из ЛК в отчетах?
    если в течение недели ситуация не будет исправлена, Ваш бонус будет аннулирован
  9. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    где хотя бы один счет Пантеона?!
    Просмативая темы других участников ШИ я сделала вывод, что должен быть минимум один торговый инструмент из компании Пантеонфинанс, тоесть счет или фонд. У меня в портфеле задейтвован ПАММ-фонд Conservative. Уточните пожалуйста, мне все же обязательно включить именно ПАММ-счет?

где скрины из ЛК в отчетах?
    В каждом своем отчете второго этапа я вылаживаю скриншот из ЛК торгового счета, где видно недельную прибыль с ПАММ-индекса.
    Также скриншот из ЛК с страници где видно сумму инвестиции и прибыли с ПАММ-фонда.
    И вылаживаю скриншот из страници "Мои ПАММ-счета", где видно всю статистику по моим ПАММ-счетам.

Скажите пожалуйста какие еще скриншоты мне надо вылаживать?
    С удовольствием все исправлю, зарание спасибо!
    С уважением Юлия.
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    еще раз: в каждом отчете должен присутствовать пункт "Действия в течение недели". Если Вы не производите никаких действий, значит это и указывается
    да, фонд я проглядел, это засчитывается как наличие счета Пантеона, но проглядеть его немудрено, потому что Ваши отчеты можно понять с трубом
    Скрины нужно выкладывать так, чтобы можно было что-то понять, обрезайте все лишнее
    сначала скрины - потом комментарии
    скрины из ЛК должны присутствовать в отчете и плане, это основное доказательство Ваших слов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать