Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. Эффект бабочки.
+ Подписаться
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. Эффект бабочки.

Добрый день участники Арены инвесторов и просто случайные читатели.

Отчет сегодня не будет похож на остальные.. Сегодня не будет привычной таблицы-рейтинга, не будет разбора полетов, не будет предположений и ставок. Лишь основные тезисы подогревающие ваш информационный аппетит. Вы же не думали, что занавес интриги приоткроется так рано?). И так..

• Из 46 участников, до последней недели дошло только 30. Все ли это кадровые изменения, или будут дополнительные сходы с дистанции?

• Вчерашние спринтеры, лидирующие по объему прибыли более чем в полтора раза, сегодня смещены более чем на 10-15 позиций вниз. Но весь ли топ оказался под ударом Потрошителя?

• Консерватизм или агрессивность. Так какая же стратегия необходима для победы на Арене инвесторов?

• Разброс между первым и пятым местом в текущем рейтинге менее 1%. Каковы же будут итоги столь неожиданной (или наоборот ожидаемой?) на просадки недели?

• Сумеет ли Runhard (Один из нынешних топ-5) совладать с эмоциями на собственном счете, и принесет ли это ему победу?

Все эти вопросы касаются лишь нескольких граней обновленного рейтинга Арены. Прошло только 3 торговых дня, а таблица уже стала неузнаваема. И всего чуть более 48 часов отделяют победителя от осознания завершенности борьбы, ликования и простой эйфории лидерства. Столько же времени отделяет остальных читателей от упоения недосказанной информацией и полного насыщения рецепторов любопытства.

Напоследок, хочу предложить посмотреть довольно интересное, хоть и старое видео. Даже просматривая его в десятый раз, можно услышать для себя что-то новое.. Не прощаюсь, итоги финала уже совсем скоро).

To be continued..
    Недоступно! Pro 61
    Поделиться
    Просмотров: 2,202
  2. Если мой портфель возьмет плюс, то будет в тройке лидеров. Вся надежда на скальпера, который должен перекрыть минус потрошителя. Ну и на удачу)))
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вся надежда на скальпера, который должен перекрыть минус потрошителя.
    От скальпера +25% инвестору?! Оптимистично=) Хотя учитывая текущее падение евродоллара я удивляюсь, что он до сих пор не закрывает сделки.
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Видео хорошее! Смотрел когда-то давно, сейчас с удовольствием повторил!
  5. Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    От скальпера +25% инвестору?! Оптимистично=) Хотя учитывая текущее падение евродоллара я удивляюсь, что он до сих пор не закрывает сделки.
    Он выжидает) Я только-что перекрыл минус в шу и заработал точнее практически прошел на 3 этап по старых правилах. Прибыль составила по лоту 0.05 практически 164 доллара хотя вчера был -100 долларов в плавающем убытке, но точно знал, что это временное явление.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать