Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как начать зарабатывать?
+ Подписаться
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лично я использую такой вариант: когда у меня есть какая то цель, я представляю что мне даст достижение этой цели. И уже представив ту выгоду, появляется сильное желание делать все что в моих силах
  2. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    [QUOTE=История;2082071]А я другого принципа придерживаюсь. Если человек очень сильно пожелает в какой-то сфере зарабатывать, то и возможности найдутся.
    на счет карьеры я согласна, но я написала что в целом без знакомств ни куда , простой пример медицина , соцслужбы ... ничего не добешся.
  3. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Знакомства тоже находятся в нужный момент.Кто стучит,тому и дверь открывается.
    Умение поддерживать отношения очень ценное приобретение в жизни.
    Многое зависит от нас самих и от судьбы предписанной Богом.
  4. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Знакомства тоже находятся в нужный момент.Кто стучит,тому и дверь открывается.
    Умение поддерживать отношения очень ценное приобретение в жизни.
    Многое зависит от нас самих и от судьбы предписанной Богом.
    Правильное выражение: "кто стучит тому откроют". Ведь действительно все зависит от того насколько мы стараемся в этой жизни. Судьба сама будет преподносить нам подарки, главное твердо идти к своей цели и своим желаниям. Если же говорить торговле, то зарабатывать вы будете только тогда, когда осознаете что торговля это ваш БИЗНЕС, и как для любого бизнеса здесь тоже необходимы бизнес-план, четкость исполнения и понимание того что прибыль это разница между профитом и убытками.
  5. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Из книги:

-Чудеса в нашей жизни должны быть! (джыны в бутылке, золотыре рыбки, говорящие щюки .. )
    -Нельзя! Человек слаб и будет надеяться на это чудо, если поверит в него. И бросит работать. И начнёт всю жизнь ходить по пескам, опустив свинячье рыло, искать кувшинчик с джином. Или сидеть сутки на пролёт с удочкой у моря, авось да золотая рыбка клюнет!...
    Человек начинает работать, придумывать, творить толко тогда когда ему трудно, тяжко, плохо... желательно вообще немыслимо. Потому что когда просто трудно, мы ещё терпим, такая у нас натура, а вот когда невыносимо.... только тогда начинаем искать выход, вертеться...

Это всё я к тому что человек живущий в достатке и желающий заработать миллион может зарабатывает его дольго если вообще заработает... зачем? ведь у него и так всё есть.. :)
    ... тоесть надо держать себя в "тонусе" не давать себе расслабляться когда заработаешь первые 100к. :)
  6. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lenusya Посмотреть сообщение
    Из книги:

-Чудеса в нашей жизни должны быть! (джыны в бутылке, золотыре рыбки, говорящие щюки .. )
    -Нельзя! Человек слаб и будет надеяться на это чудо, если поверит в него. И бросит работать. И начнёт всю жизнь ходить по пескам, опустив свинячье рыло, искать кувшинчик с джином. Или сидеть сутки на пролёт с удочкой у моря, авось да золотая рыбка клюнет!...
    Человек начинает работать, придумывать, творить толко тогда когда ему трудно, тяжко, плохо... желательно вообще немыслимо. Потому что когда просто трудно, мы ещё терпим, такая у нас натура, а вот когда невыносимо.... только тогда начинаем искать выход, вертеться...

Это всё я к тому что человек живущий в достатке и желающий заработать миллион может зарабатывает его дольго если вообще заработает... зачем? ведь у него и так всё есть.. :)
    ... тоесть надо держать себя в "тонусе" не давать себе расслабляться когда заработаешь первые 100к. :)
    А как же все таки заработать 100к?)) с чего то начать этот интересный и увлекательный путь заработка средства?)
  7. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    А как же все таки заработать 100к?)) с чего то начать этот интересный и увлекательный путь заработка средства?)
    Думаю самый простой способ заработать 100к - пахать. Чем больше работаешь, тем больше открывается возможностей и больше вероятность заработать 100к.
  8. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    [QUOTE=Smila;2091789]
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А я другого принципа придерживаюсь. Если человек очень сильно пожелает в какой-то сфере зарабатывать, то и возможности найдутся.
    на счет карьеры я согласна, но я написала что в целом без знакомств ни куда , простой пример медицина , соцслужбы ... ничего не добешся.
    Это реалии нашего мира. А вот чем мне нравится интернет, так это тем что здесь нет необходимости в "знакомых" лишь ваши знания важны и старания.
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    [QUOTE=Sephiroth;2107197]
    Цитата Сообщение от Smila Посмотреть сообщение

Это реалии нашего мира. А вот чем мне нравится интернет, так это тем что здесь нет необходимости в "знакомых" лишь ваши знания важны и старания.
    ну общаясь на просторах интернета с различными людьми вы точно также приобретаете знакомых, поэтому от них никуда не денешься
  10. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ребята для того чтобы заработать необходимо в первую очередь думать. Зарабатывает только тот кто думает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать