Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как начать зарабатывать?
+ Подписаться
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,242
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    Все навряд ли,а вот половина активных форумчан думаю могла принять участие в таком опросе.
    Тогда данные опроса были бы средними и не очень точными.
  2. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вообще Инвестор это не хобби, не профессия, инвестор - это образ мышления)))

Тут недавно друга азам ПАММ посвящаю, дак он задал вопрос, зачем деньги вообще я инвестирую, если они вот уже есть и их можно потратить. Я был в недоумении и не знал что ответить, конечно прибыль важна, но что-то мне внутри подсказывало, что не только из-за прибыли увлекаюсь всем этим))
  3. 1,242
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MK1 Посмотреть сообщение
    Вообще Инвестор это не хобби, не профессия, инвестор - это образ мышления)))

Тут недавно друга азам ПАММ посвящаю, дак он задал вопрос, зачем деньги вообще я инвестирую, если они вот уже есть и их можно потратить. Я был в недоумении и не знал что ответить, конечно прибыль важна, но что-то мне внутри подсказывало, что не только из-за прибыли увлекаюсь всем этим))
    Я считаю, что ПАММ-инвестированием увлекаются только финансово грамотные личности, которым интересно создавать пассивные источники прибыли.
  4. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Я считаю, что ПАММ-инвестированием увлекаются только финансово грамотные личности, которым интересно создавать пассивные источники прибыли.
    Верно, но наверное не только ПАММ, а в принципе инвестированием.

Хочу в оффлайне инвестировать, но чего-то порог входа в основном везде большой.
    Да и идей особо кроме как недвижимости нет.
  5. 1,242
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Верно, но наверное не только ПАММ, а в принципе инвестированием.

Хочу в оффлайне инвестировать, но чего-то порог входа в основном везде большой.
    Да и идей особо кроме как недвижимости нет.
    Я в свое время начинала свой путь инвестора с косметики. Покупала со скидкой ее у компании и перепродавала знакомым с накруткой. Потом были банковские депозиты. Их заменила недвижимость. Теперь пришла очередь ПАММов.
  6. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я в свое время начинала свой путь инвестора с косметики. Покупала со скидкой ее у компании и перепродавала знакомым с накруткой. Потом были банковские депозиты. Их заменила недвижимость. Теперь пришла очередь ПАММов.
    Перепродажа косметики больше на бизнес походит, чем инвестирование
    А недвижка в плане покупки и сдачи в аренду?
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Недвижимость похожа на инвестирование в ПАММы тем что Вы покупаете недвижимость, т.е. инвестируете и получаете проценты. А сама недвижимость (вклад) остается Ваша.
    Вкладываете в ПАММ - получаете проценты, а вклад остается все равно Ваш.
  8. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наверное, ещё и потому, что именно финансово грамотные личности интересуются такого рода доходами и ищут путь их получения. А те, кому хочется побольше и сразу рассматривают другие варианты.
  9. 1,242
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нет, покупали старые дома с проблемными документами, документы приводили в порядок и перепродавали дороже. У недвижимости было нежилое состояние.
  10. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне вот почему то кажется инвестировать офлайн еще более рискованно и сложно, много нужно усилий и риски есть, а что бы бизнес работал нужно такие усилия прилагать что это отнимает почти все время. Но занимался и сейчас частично занимаюсь продажами, б/у ПК комплектухи, айфонов, планшетов. Инвестировать начинал с хайпов, но из за нестабильности ушел с них и сейчас в основном инвестирую в буксы, криптовалюты, осваиваю вот ПАММ инвестирование. В будущем, если позволят средства хочу инвестировать в ДУ на фондовом рынке, возможно самому торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать